ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творчество Лоретты Люкс
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vorona

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzie писал(а):

.... понятно, что серия, но затянулась она ...

А кто лимитирует длину серии?

Например и у Ньютеона, и у Саудека тоже из годавгод какбудто одна бисканечная серия. И что, их тоже ф топку???
Олеся Z.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorona писал(а):

А кто лимитирует длину серии?
Например и у Ньютеона, и у Саудека тоже из годавгод какбудто одна бисканечная серия. И что, их тоже ф топку???

ну почему же в топку? и у них есть свой зритель, более того, свой почитатель и подражатель. тут же дело вкуса и только он - вкус (или его отсутствие) что-либо определяет. это как везде. как в музыке. два поверхностных примера. хорошая группа Coldplay, которая всю свою карьеру развивает одну и ту же тему, при этом делает это качественно и к тому же популярностью пользуется. кому-то это скучно, а кто-то напротив, уважает их за "почерк", истинное "лицо". а есть другие хорошие, типа Massive Attack, которые из альбома в альбом меняются, экспериментируют чего-то. кому-то кажется, что это новаторство, многоликость таланта, безудержность фантазии, творческая смелость. а кто-то скажет, что они просто не могут найти в какую нишу пристроиться, чьим вкусам потакать. поклонники и противники спорят, а музыканты своим делом тем временем занимаются. но это так, в качестве метафоры Wink ...а вообще я Dead Can Dance люблю, гыыы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zu

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одной фотографией таки тут продолжу серию снимков со своей Ло
(надеюсь, администрация возражать не буит)
я исключительно по просьбе тутошних форумчан Wink

german

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, такую форму в середине семидесятых девочки носили.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zu писал(а):

Боке хорошее.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vorona

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Zu писал(а):
[img]===http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/388/388930.jpg[/img]

Боке хорошее.

Боке хор. т.к. никкор 50 ф1.4 рульный объектиф. Вот тотже объектиф и тажа девачка. Снято с бракетигом, конвертор РАВШУТТЕР ПЛАТИНУМ.

Ток я уже сымал))) и биз бокэ...

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что до сих пор не обнаружил простейшей цепочки - дети у которых немного увеличен размер головы, большая голова - много разума = дети у которых много разума = дети индиго.
George Sunday

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Странно, что до сих пор не обнаружил простейшей цепочки - дети у которых немного увеличен размер головы, большая голова - много разума = дети у которых много разума = дети индиго.

Ребенок-индиго Булат Хусаинов родился в Казани. В десять месяцев он уже умел считать до ста. В два года Булат считал до ста на трех языках - русском, татарском и английском. Любил листать словарь Ожегова. В детский сад Булат пошел в 1 год 10 месяцев. Воспитательницы были шокированы, обнаружив младенца, который в тихий час в своей люльке распевал песенки Шаинского. И еще этот малыш с серьезным личиком устроил всем воспитательницам допрос с пристрастием: взяв ручку, он как-то написал на бумаге: «Мяса нет» (это произошло вскоре после обеда).

( http://tinyurl.com/yw426h )
Саша Курлович

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Если у ребёнка увеличена голова, это может быть и гидроцефалия. Smile
Саша Курлович

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordwing писал(а):
Vorona писал(а):

Вот в этом и ваша беда... Вы судете "МНЕ НЕ БЛИЗКИ и МНЕ НЕ БЛИЗКА"... А это и есть БЛИЗОРУКОСТЬ простите за каламбуръ))))

Нельзя исскуство по себе лично мерить... Не пиджак же покупаете...

Vorona, я не спорю с этим. Smile У каждого человека есть темы в искусстве (и далеко не в одном только искусстве!), которые ему лично близки, или же нет. Есть то, что человек любит делать, и то, что он не любит делать. Есть то, в чём он разбирается очень хорошо, и то, в чём разбирается слабо, потому что это ему неинтересно. Возможно, с чьей-то точки зрения я действительно ничего не понимаю в искусстве. Smile Но у меня, как у каждого человека, есть понятие о прекрасном, которое очень даже может не совпадать с вашим. Не обвиняете меня, пожалуйста, в слепоте только потому, что я вижу мир иначе, чем вы! Smile Меня действительно оставляет равнодушным творчество Лоретты Люкс, и я просто пытался объяснить, почему. Может быть, простите мне эту слабость? Smile

Любой человек оценивает искусство как близкое или нет. И это единственная мерка.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Саша Курлович Добавлено: Пт Сен 14, 2007 5:59 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):

Если у ребёнка увеличена голова, это может быть и гидроцефалия. [/quote]

Вы прекрасно поняли о чем я.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Саша Курлович писал(а):
Пт Сен 14, 2007 5:59 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):

Если у ребёнка увеличена голова, это может быть и гидроцефалия.

Вы прекрасно поняли о чем я.

про размер мозга еще в прошлом веке выяснили, что важен не столько размер, сколько площадь поверхности... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смутила длительность бестолкового обсуждения, а девочка с томным взглядом добила окончательно.

Измененные пропорции, а также "пластмассовый взгляд" вкупе с фиолетовыми оттенками однозначно указывает на то, что автор таким способом показывает гениальных детей.

Впрочем, это я так, к слову. Можете дальше обсуждать как кому нравятся глазки деток или нет...

Ed-Cher
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: