ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перерывы в фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, ну как же Ваши права сами появятся в нужный срок, если главный раздавальщик прав ХЭ на сайт не заходит? Very Happy Very Happy

Ну я рада, что всё прояснилось. Very Happy
wdiz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Рогожина писал(а):
Ирина, ну как же Ваши права сами появятся в нужный срок, если главный раздавальщик прав ХЭ на сайт не заходит? Very Happy Very Happy

Ну я рада, что всё прояснилось. Very Happy

Видно, вы не совсем меня поняли. Я говорила не о правах... Я думала, кому написать, если это ошибка на сайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то, что Вы видите, а никто больше не видит, это не ошибка. А то, что там у Гузеева, это я не знаю, ошибка или нет, но по возможности озабоченность донесу.

Кстати, Ирина, а ХЭ Вам ведь наверное говорил, как его достать, если что? (тьфу-тьфу-тьфу)
wdiz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то, что Вы видите, а никто больше не видит, это не ошибка. А то, что там у Гузеева, это я не знаю, ошибка или нет, но по возможности озабоченность донесу.

Кстати, Ирина, а ХЭ Вам ведь наверное говорил, как его достать, если что? (тьфу-тьфу-тьфу)

Да говорил, у меня есть его телефон. Надеюь я не выдала страшную тайну Sad
Что это не ошибка, я поняла. Просто в это время мои мысли были в дизайне, я достаточно поздно работаю чтобы все успеть... Поэтому я не сразу вспомнила... У вас так же возникла ошибка при разлогивании ? Мне например не всегда хочется чистить куки... есть от них определенная польза...
wdiz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень хочется беспокоить ХЭ, если это редко возникающая ошибка, должен же человек, отдохнуть ...
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Гузеева и не только.

ХЭ сказал, кнопки не жать и сайт не ломать, поведение такое ему знакомо, приедет - разберется.

Всё, вопрос закрыт.

Very Happy
wdiz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется Алексею потерпеть немного. Жмите пока на кнопку камеры Smile чтобы соскучившись, с новыми силами могли дружно проводить разбор творческих полетов Smile
Rostovtsev Oleg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей А. Гузеев писал(а):
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!
Нафиг эти каникулы!
Не могу я больше. Даешь открытое окно в клубе. Хотя бы просмотр!!!!
Ну не могу я ничего нигде смотреть больше!!!!!
Laughing

Тоже самое, ничего не видно. Дайте доступ. А то, только одна страница с цитатами..
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostovtsev Oleg писал(а):
Алексей А. Гузеев писал(а):
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!
Нафиг эти каникулы!
Не могу я больше. Даешь открытое окно в клубе. Хотя бы просмотр!!!!
Ну не могу я ничего нигде смотреть больше!!!!!
Laughing

Тоже самое, ничего не видно. Дайте доступ. А то, только одна страница с цитатами..

После 20-го. Very Happy
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо n+1 раз жать. Very Happy

Мудрая мысль. Very Happy Very Happy Very Happy
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей А. Гузеев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
не надо n+1 раз жать. Very Happy

Мудрая мысль. Very Happy Very Happy Very Happy

Кане-эшна! Мудрые все набежали! Laughing
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависимость... привыкание... депрессия... антидепрессанты...
антидепрессанты... антидепрессанты, скорее бы двадцатое...
Kirk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех , а после 20-го как всех прорвет Shocked
как бы сайт не захлебнулся Rolling Eyes
Вишневский Семен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: перерывы в фотографии Ответить с цитатой

Я снимаю всегда не только потому,что я профи. Иногда просто идешь по улице и видишь ну просто готовый кадр,который ну грех не снять. Как говорит моя жена :"Слава Богу,что у нас в семье есть только один чекнутый фотограф. Одного психа на семью более чем достаточно."
Я не фанатик фотографии потому,что не приемлю фанатизм в любых его проявлениях,просто я люблю фотографию за то,что я могу передать языком фотографии любые чувства,любое настроение. Это не очень сложно,нужно только захотеть сделать это, и ВСЕГДА получиться. Rolling Eyes
-BVA-

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: ура Ответить с цитатой

флудить оказывается можно не только под фотографиями но и в форуме Rolling Eyes Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Анатольевич

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Перерывы в фотографии Ответить с цитатой

О, вошол, почемуто под ником Анатолий войти не мог, Пришлось отчество добавить. Smile Нет пока желание фотографировать никто не отбил, это просто жажда. Smile Другое дело, обстоятельства складываются так, что времени у меня на это, максимум 1 час в неделю, в последние полгода, и сами понимаете, что можно снять на скорую руку, уж точно не хорошую фотографию, но чтото заставляет нажимать на кнопку спуска.) Другое дело, когда знаеш, что хочеш снять, ждеш,смотриш, и когда чувствуеш кульминацию, тогда и снимаеш. Smile Чтож будем ждать лучших времен, ну тоесть когда ты будеш выбирать время, а не оно тебя.
awaken77

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Re: Перерывы в фотографии Ответить с цитатой

Анатолий Анатольевич писал(а):
обстоятельства складываются так, что времени у меня на это, максимум 1 час в неделю, в последние полгода, и сами понимаете, что можно снять на скорую руку, уж точно не хорошую фотографию, но чтото заставляет нажимать на кнопку спуска.) Другое

время можно найти всегда... есть как минимум два жанра доступные каждому - "семейный альбом" и "производственный репортаж" . иногда из этого складываются хорошие фотографии
Анатолий Анатольевич

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Перерывы в фотографии Ответить с цитатой

Насчет семейного да, единственное свет нужен хороший будет сделать, а на производстве попробовал разок, шеф на меня как на идиота посмотрел, да и пыль там строительная у меня, жалко фотик. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: