ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "МОЯ ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ - 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glory

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победители документального раздела понравились все, а вот про художественное Sad совсем нет видимо надо обладать другим видением чтобы понять за что они победили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Терещенко

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не удалось затесаться в пятёрку, но быть "потрёпаным по плечу" ХЭ с Култышкиным после финиша в такой компании приятно, что ни говори. Rolling Eyes Будем работать Cool Победили достойные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Кузин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory писал(а):
победители документального раздела понравились все, а вот про художественное Sad совсем нет видимо надо обладать другим видением чтобы понять за что они победили

Фотоклуб ХЭ именно этим своим индивидуальным видением художественного в фотографии и отличается. Причем именно коллективно, по оценкам, публикациям и отзывам - это хорошо видно, по крайней мере мне, с моей колокольни на окраине, образно выражаясь Smile

Сам ожидал в победивших фото рассмотреть что-то такое "чтоб душа развернулась, а потом свернулась", или как-то так, но чего-то как-то не... В паре случаев откровенно не понял восторгов жюри. Но в любом случае по поводу каждой работы-победителя могу сказать, что в ней что-то есть, просто некоторых конкретно я не понял настолько, насколько что-то увидело там жюри. Думаю, этим конкурс и ценен оказался, и удался в целом.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕлена писал(а):
Mikhail Steinberg писал(а):

Совершенно не понравились ни одной картинки из документального раздела, а из художественного понравились все, в той или иной мере. Поздравление победителям! Горе проигравшим! Smile

P.S.
Комментарии Пашиса меня удивили, не могу найти в них логики...
Но это мои проблемы.

про документальное согласна.
Smile))
про художественное - не знаю...
мне там кроме zanziba тоже не особенно.
а вот Пашиса почитала с интересом. вчера, пока все комменты на месте были)

Не знаю имею ли право я так писать, поскольку сам я- "лузер" в этом конкурсе. Но в документальном среди победителей есть фото, которые я бы лично если б не в морг отправил, то больше тройки по пятибальной шкале бы не дал, как например с девочкой, глядящей из-за жоп молящихся... Вараксин с Култышкиным это высоко оценили??? Хорошее фотолайновое фото, не более.

Тогда как в художественном разделе, я с радостью вижу, что жюри не изменило тем представлениям о прекрасном, которым привержен и я.
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю имею ли право я так писать, поскольку сам я- "лузер" в этом конкурсе. Но в документальном среди победителей есть фото, которые я бы лично если б не в морг отправил, то больше тройки по пятибальной шкале бы не дал, как например с девочкой, глядящей из-за жоп молящихся... Вараксин с Култышкиным это высоко оценили??? Хорошее фотолайновое фото, не более.

Тогда как в художественном разделе, я с радостью вижу, что жюри не изменило тем представлениям о прекрасном, которым привержен и я.

ты Миша анти-антисемит, или как правильна против мусульманов - я не знаю. и я видимо тоже поскольку согласен шо это фота ну... неахти. и я бы тоже покидался камнями в жури по некоторым вопросам, (вот и по художке) но не буду поскольку участвовал в конкурсе. правда я не щитаю шо про***ал в нем чтотоSmile
Arcady Genkin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно и необычно быть среди победителей, но, по-моему, в целом очень слабые фотографии были присланы в Документальное фото.

Но в Художественном, на мой взгляд, ситуация ничуть не лучше. Три из пяти фотографий-победителей там манерны-рисовальны, а остальные две меня не тронули.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):

ты Миша анти-антисемит, или как правильна против мусульманов - я не знаю.

Как это не странно- совершенно нет, я никогда не испытывал неприязни к арабам и мусульманам. Может потому что никогда не жил в Израиле. Может потому что жил в СССР и знаю на собственной шкуре, каково это- быть ненавидимым за что-то, над чем у тебя даже контроля нет изменить.
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):

ты Миша анти-антисемит, или как правильна против мусульманов - я не знаю.

Как это не странно- совершенно нет, я никогда не испытывал неприязни к арабам и мусульманам. Может потому что никогда не жил в Израиле. Может потому что жил в СССР и знаю на собственной шкуре, каково это- быть ненавидимым за что-то, над чем у тебя даже контроля нет изменить.

я понимаю. сейчас не в ссср живу- яйца теже бывают
сЕлена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕлена писал(а):

Совершенно не понравились ни одной картинки из документального раздела, а из художественного понравились все, в той или иной мере. Поздравление победителям! Горе проигравшим! Smile

P.S.
Комментарии Пашиса меня удивили, не могу найти в них логики...
Но это мои проблемы.

про документальное согласна.
Smile))
про художественное - не знаю...
мне там кроме zanziba тоже не особенно.
а вот Пашиса почитала с интересом. вчера, пока все комменты на месте были)

аха, в художественном сплошной лайн, поэтому там всё нормально.
Very Happy
по снимку с жопами молящхся - сколько то лет назад видела точно такое фото где-то. в том смысле, что ребёнок стоит и смотрит в объектив, когда прочие кланяются. вот автора не запомнила, конечно. может, наш.
мусульмане разные бывают, но те, что арабы - тоже семиты, мне знающие евреи рассказывали)
morvi65

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор жюри по документальному разделу, произвёл очень благожелательное впечатление. И мальчик среди молящихся вполне документален. Smile
Художественный раздел.... определён виденньем жюри, в котором очень достойные люди. Их решению надо доверять. Это достойный ответ гламуру Rolling Eyes
А по поводу семитов... Вы будете смеяться, но и арабы, и евреи, и ещё многочисленное число и существующих и исчезнувших народов, относятся к одной этнической общности, к семитам. Это сродни термину славяне, куда входят и русские, и украинца, беларуссы и многие другие. Сорри за офф/топ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в свое время господь создал нас всех детей разных народов от одной обезьяны но мудро ниче не сказал об этом. :>>
Tourniquet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мик не победил
а мальчик с жопами победил
ну ладно, жюри виднее Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: