ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблеммы с сайтом

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Чиликин

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Проблеммы с сайтом Ответить с цитатой

Это только у меня он страшно тормозит, комментарии не добавляются к фотографиям, и периодически выскакивает ошибка 500? Вчера просто тормозил, а сегодня начались другие приключения Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера-сегодня сайт тормозит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Чиликин

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сейчас зашел посмотреть ответ и опять вылезло:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@masterhost.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Чиликин писал(а):

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@masterhost.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Я в курсе. Это на Мастерхосте что-то глючит, я предположительно знаю, отчего. Надо подождать, должно починиться.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сЕлена

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Чиликин писал(а):

Internal Server Error
...

то же самое
с 500 в начале названия окошка (было в 11:50, сейчас нормально)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже глючит.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начиная с 11 утра сайт и форум тормозят просто бесконечно.... Twisted Evil Sad Sad напоминает время сидения на телефонном модеме...
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕлена писал(а):
Андрей Чиликин писал(а):

Internal Server Error
...

то же самое
с 500 в начале названия окошка (было в 11:50, сейчас нормально)

У меня пока не глючило, но я тоже возмущен!
Smile
Алексей А. Гузеев

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну че я один что ли буду не возмущен, - я тоже возмущен! Smile
Куличенко Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей А. Гузеев писал(а):
Не, ну че я один что ли буду не возмущен, - я тоже возмущен! Smile

А я хоть и рыжий, но тоже возззмущен Smile
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю над этой проблемой, хотя и тоже возмущён. Wink
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде фунциклирует, так что я не возмущон. А куда делась вся "Красота тела"? Июнь уж близится, а конкурса все нет. Возмущен! Very Happy
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exxxellenz писал(а):
А куда делась вся "Красота тела"? Июнь уж близится, а конкурса все нет. Возмущен! Very Happy

Там Жюри увлеклось подведением итогов. Wink
Perkus

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exxxellen - спокойнее, спокойнее...
тут сначала командировка одного из судей, затем сложности с подсчетом голосов возникли, а ко всему прочему организатор (то бишь я) пересел на другой комп - а отсюда перестановка и настройка системы и всего обеспечения без отрыва от работы, с которой меня никто не отпускал... Wink
постараюсь подсчитать и переслать результаты в ближайшие дни... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Exxxellenz писал(а):
А куда делась вся "Красота тела"? Июнь уж близится, а конкурса все нет. Возмущен! Very Happy

Там Жюри увлеклось подведением итогов. Wink

Да уж, тема располагает увлечься :0)

2 Perkus
Дышу ровнее Smile
Меня не столько результат волнует, сколько вспомнить, чего я там наотправлял, и удалить быстренько, есичо. Very Happy
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заменил интерпретатор PHP примерно в 18.00 26 мая 2008г. Надеюсь, что теперь сайт заработает шустрее.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Я заменил интерпретатор PHP примерно в 18.00 26 мая 2008г. Надеюсь, что теперь сайт заработает шустрее.

Я давно говорил- менять его надо, этот интерпретатор.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с низким быстродействием Фотоклуба и Форума в последние дни решена, тему закрываю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: