ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арт. Лебедев громит отстой
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша Курлович

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrih писал(а):
Лебедев уже не актуален давно, как тема. Да, он один из первых начинал в интернете. Но сейчас от него осталось одно громкое имя. Если бы не имя, был бы просто одним из многих других. Ну, деньги гребёт на имени и гребёт. Его какие-то опусы мне лично мало интересны.

А тех, кто присылают ему фотки, я вообще не понимаю. Зачем ему или там группе оценщиков что-то присылать, зная характер Артемия. Артемия - ведь просто ЭМО, рубит с плеча, не стесняясь писать, что ему вздумается. Кто-то посчитает его задравшим нос, но я его просто никак не воспринимаю. Если бы не Яндекс, я бы о нём даже не вспоминал.

А то, что он тратит время на разгром каких-то фото говорит либо о том, что у него характер такой, что требует выплеска негатива, то ли ему хочется самоутвердиться как-то. Я бы такие фотки даже оценивать не стал.

Уважаемый Генрих!

Ваше желание "наехать" на Лебедева, честно говоря, вызывает улыбку. Да, он сейчас не уникален, как раньше - но и только. Ощущается ваша зависть. Smile Мне почему-то кажется, он переживёт ваш малый интерес Smile)

Если бы вы не увлеклись так выплеском своего негатива, то заметили бы, что достойные работы Артемий вполне себе хвалит.

Что касается "тех, кто засылает" - могу уверить вас, что мне как фоторедактору приходится просматривать вполне достаточно "отстоя". Шлют люди свои "работы", явно не имея способности к адекватной оценке. Может, он просто пытается уменьшить поток, отпугнув горе-"криатиффщегоф"? Я этого не исключаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Курлович писал(а):
genrih писал(а):
Лебедев уже не...

Уважаемый Генрих!

Ваше желание "наехать" на Лебедева, честно говоря, вызывает улыбку. Да, он сейчас не уникален, как раньше - но и только. Ощущается ваша зависть. Smile Мне почему-то кажется, он переживёт ваш малый интерес Smile)....

Странно все же...
В чем там наезд? Высказал мнение Генрих. Оно что же должно нравится почитателям Лебедева? Сам же Лебедев, как вы справедливо выразились, "переживет"...А уж тем более нам, не Леьедевым, и подавно бы суждено пережить.
Не сказал бы, что у Лебедева так плохи дела, что его имимдж нужно подпирать.
Все ж как бы демократии при достаточной вежливости...Причин
для беспокойства как бы и нет...вроде бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Авг 29, 2008 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Авг 29, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Up-up

и
Виктор Малышко писал(а):
Up

А словами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: