ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О фотошколе ХЭ в Интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ШКОЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berezkina

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проверки фоторабот обучающихся ,стоит привлечь участников вашего клуба,прикрепить к ним учеников ,из такого количества участников найдутся люди кто захочет потратить свое время,а потом увидеть результат своего труда и труда ученика.У вас хорошие статьи, я с них начала учиться и совершила ошибку-неправильный подход к обучению и пониманию того как прочитаный материал соединить и применить на практике.Где-то что-то не углядела,не поняла,теперь пытаюсь исправить и пока не получается.Может просто нужна подсказка ,а ее нет-некому подсказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasija

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы очень здорово, если бы такая школа была бы.С удовольствием бы записалась! А чему учиться? Да всему!
Alaska

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю безусловно идея нужная. где можно узнать о начале обучения? да и вообще почитать здесь о школе....заранее спасибо за инфу Smile
Kaigara

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени!
Очень хотелось бы научиться грамотному творчеству, то есть,
улучшить техническое качество снимка и повысить его эмоциональную выразительность. И, конечно же, очень не хватает компетентного человека, который мог бы объяснить, что и почему на этом снимке не работает, и как сделать, чтобы работало.
Спасибо!
Лариса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я начинающая фотолюбительница. Хотелось бы пройти курс "молодого бойца". Интересно научиться и творческому подходу к фотографии и азам, без которых невозможно сделать качественный снимок. Как я уже поняла, мне интересна макросъемка и портрет. Буду очень рада, если у ВАС на сайте появится такая школа для начинающих.
С уважением, Лариса
Сергий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то разговоров много, уж не первый год ведется об этом разговор. Но а сама то школа будет работать или это просто пустой звук? Школа очень нужна, желающих учится много и я один из них. Сам я самоучка, фотоаппарат в руках с 7 лет. Но это практика и до многого доходил своим скудным умишком. Хотелось бы получить теорию и желательно по цифровому фото...
kropina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось научится грамотно работать со светом.
Дейл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергий писал(а):
Что то разговоров много, уж не первый год ведется об этом разговор. Но а сама то школа будет работать или это просто пустой звук? Школа очень нужна, желающих учится много и я один из них. Сам я самоучка, фотоаппарат в руках с 7 лет. Но это практика и до многого доходил своим скудным умишком. Хотелось бы получить теорию и желательно по цифровому фото...

Полностью поддерживаю! Какие то консультации по подбору техники, оборудования и пр. и др.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ШКОЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: