ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "ВЫЖИТЬ!"/2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай-СПб писал(а):
Между тем писал(а):
Когда один распоряжается 76 баллами, а другой всего 46ю, хм.

Дело не сумме баллов, а в разбросе оценок. Если всем поставить по 5, то твой голос ввобще ничего не значит, а если всем 1 а кому-то 5, то это максимальное влияние. Самое трудное (и, как считают, объективное) - поставить поровну едениц, двоек, ..., пятерок

Мне члены Жюри уже с 5-го этапа писали что уровень оставшихся работ очень достойный, жаль было удалять те или иные фотографии.
Как тут поставить поровну на 8-м этапе? Very Happy
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Между тем

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boatsman2000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, известны, и самая простая- расставить работы по местам, хотя бы по пяти, без дублирования мест, разумеется, тогда мнения разных членов жюри будут иметь одинаковый вес. И это могло бы существенно повлиять на расстановку лидеров, простой анализ таблички это подтверждает- ЧЖ4, ЧЖ5, ЧЖ6 и ЧЖ7 должны были бы определиться по победителю. Что касается меня, то работы лидеров мне нравятся все и я затруднился бы выбрать ))

Заодно интересно, что наибольший разброс мнений вызвали работы Андрея Чиликина, (что можно было легко предсказать), Prodan-а, другие работы Александра Хохленко, и, как ни странно, Exxellenz-а.

Вообще, мукам выбора членов жюри в этом конкурсе не позавидуешь, особенно на завершающих этапах, и им, конечно- большая благодарность за выполненную, причем в срок, работу. ))
Лично для меня стал полной неожиданностью выход моих работ в финал, еще и оказаться в такой именитой компании... "Чисто свезло", как говорит мой приятель Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто был Член Жюри 2? Судя по оценкам, можно подумать что это сам Хохленко Smile Smile
Андрей Чиликин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки, как не крути, победила рыба Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Проскурин Данила

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне безумно жаль выбывшего до финала стойкого солдатика булочькиной, нмв был один из достойных претендентов на победу.

Саше самые искренние поздравления. Целиком согласен с тезисом о победе хотя бы по совокупности его работ в финале. Ну и сама карточка эта очнра.
burntool

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А весёлыый всётаки был конкурс Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: