ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PINXIT - 'AMBIENT'

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли Вам эта экспозиция?
Да
88%
 88%  [ 15 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: PINXIT - 'AMBIENT' Ответить с цитатой

Обсуждение экспозиции "AMBIENT" (PINXIT)

http://photo-element.ru/pics/expo/pinxit/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: А где можно посмотреть больше работ Олега Тишковца? Ответить с цитатой

Выставка очень понравилась.

А где можно посмотреть больше работ автора?

Поиск в интернете не дал результатов.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: А где можно посмотреть больше работ Олега Тишковца? Ответить с цитатой

Александр писал(а):

А где можно посмотреть больше работ автора?

Поиск в интернете не дал результатов.

Спасибо.

Вот тут: http://7zile.ro/photographer.php?id_autor=10
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: А где можно посмотреть больше работ Олега Тишковца? Ответить с цитатой

[quote="Хулиганствующий Элементъ"]
Александр писал(а):

Вот тут: http://7zile.ro/photographer.php?id_autor=10

Спасибо !!!
dimavirt

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цветных фото Олега заметен теплый оттенок или мне так кажется?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimavirt писал(а):

Да, тёплый отенок есть. Он к месту, ИМХО.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimavirt

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл сказать. Просто замечательные фото! Самое интересное не могк сказать почему... но нравится. Наверное особое сочетание цветов + аторский стиль вместе с теплым оттенком
Пушистая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimavirt писал(а):

Соглашусь!!!
*Не работала час, рассматривала галерею*
Очень понравилось!
Bjorn RORSLETT тоже впечатлил!
CM

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне они показались тяжёлыми. не все, но многие/
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за выставку: очень понравилась Smile в том числе и особым таким цветным колоритом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fed1982

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тончайшее, художественное видение цвета и ощущение гармонии формы, которыми обладает автор, поражали меня всегда. Не удивительно, что один из фотокритиков как-то сказал, что "некоторым людям работы PINXITа прививали вкус к хорошей фотографии". К этим людям я отношу и себя".

Даже не знаю, откуда такие деферамбы автору. Фотки не фигня, конечно. Есть кое-что интересное, но уж явно не так, как расхвалили. И потом обработка фотошопом на некоторых фотках сделана плагином грубовато. (Если это не Фотошоп, то очень похоже на известный плагин от 55mm).

Вот усиленно всматриваюсь в фотки и не могу найти ничего особенного в них. Если бы я такое выставил на фотосайте, то наверняка бы получил отклик - пошёл и нащёлкал просто так, да ещё фотошопшина видна за версту.

А тут такое восхваление... Надеюсь, это не оплаченная реклама. Smile

А что, я так подумал. Взять из нащёлканных фоток по пути в таком стиле, обработать поб-быстроому плагином и выставить. Глядишь и меня также кто-то расхвалит. Wink

Посмотрел сайт автора, такое ощущение, что выбирать ракурс автор не умеет толком вообще. У меня знакомый так в первые полгода, как купил циромыло щёлкал.

К примеру, ну, что это за обрубок?

http://www.7zile.ro/news_det.php?id_autor=10&id_news=136&t=8

А тут совершенно пустой передний план

http://www.7zile.ro/news_det.php?id_autor=10&id_news=136&t=1

Тут дурацкий ствол дерева на переднем плане

http://www.7zile.ro/news_det.php?id_autor=10&id_news=136&t=30

Тут банальный пустой кадр

http://www.7zile.ro/news_det.php?id_autor=10&id_news=136&t=27

Продолжать можно до бесконечности. Я, конечно, с интересом слежу за галереями на ХЭ, стараюсь с пониманием относится к авторам, но тут что-то переборщили с похвалами фотографу. Единственный его плюс - есть свой стиль и атмосфера у кадров. Но технически они, на мой взгляд, так себе.

Да ещё там, где снимки заброшенностей у него на сайте - цвет и текстура приятные, но предметам явно тесно в кадре, получается слишком кропнуто. Надо было шириком снимать или пару кадров делать и потом склеивать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: