ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие фотографии Конкурса "Проза жизни"
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kukart
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: -) Ответить с цитатой

Хотелось бы , чтоб конкурс немного отощел от стандартов соц реализма, больше половины фото в *лучших* обладают этими признаками. Просто пережевана тема, имхо.
denn_nevera

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: -) Ответить с цитатой

kukart писал(а):
Хотелось бы , чтоб конкурс немного отощел от стандартов соц реализма, больше половины фото в *лучших* обладают этими признаками. Просто пережевана тема, имхо.

"нам" уже от этого не отделаться. я имею ввиду "нас" у кого фотографическое детство пришлось на эту эпоху... а детские впечатления - ониж самые сильные, не правда ли? Wink
да и чем плохо пережевывание в стилистике соцреализма? в этом есть даже самобытность, какая-никакая, российской фотографии... Wink
ну или или некоторой ее части...

мои оценки:
1: http://photo-element.ru/competition/prose/first.html#1 - очень оптимистично
2: http://photo-element.ru/competition/prose/first.html#12 - все отметили, и справедливо
3: http://photo-element.ru/competition/prose/fifth/fifth.html#6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карусель
Ноги
Нет никого
Платочки
Туфелька
Федор и Клавдия
Дмитрий Зимарёв
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочу отметить три работы:
Утро © Юрий Запорожченко http://photo-element.ru/competition/prose/fifth/14.jpg - очень по домашнему, здорово передана атмосфера.
Семья © Олеся Волкова http://photo-element.ru/competition/prose/6.jpg - те-же чувства.
*** © Владимир Столярчук http://photo-element.ru/competition/prose/second/2.jpg - классный момент.
Alla_I

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: лучшие фото конкурса Ответить с цитатой

из недавно опубликованных мне очень нравятся:
1. Федор и Клавдия! - автор Олег Клим - тема вечная и всякий раз неповторимая. Похоже, что Федору что-то нужно решать, а это для мужчин такая проза...

2. "Рио-рита, рио-рита..." - автор Валентин Златомрежев - две женщины в центре танцпола - вне всякой прозы!
пожалуй, они ближе к поэзии Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kate

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что особого единодушия у тех, кто высказался по работам конкурса нет.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Интересно, что особого единодушия у тех, кто высказался по работам конкурса нет.

Что же в этом плохого? Но, кстати, есть и "пересекающиеся" работы.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kate

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будут объявлены результаты конкурса?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
а когда будут объявлены результаты конкурса?

В соответствии с Условиями, 6-го декабря 2005 года.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стремительная фотография, ну и к небу я неравнодушна с человечками
ну просто мое детство, когда я у бабушки жила на Малой Грузинской

пока больше ничего не знаю, некоторые фотографии раскрываются не с первого раза, зайду еще
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: