ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар 'Инфракрасная и ультрафиолетовая съёмка' 27 сентября

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ШКОЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Семинар 'Инфракрасная и ультрафиолетовая съёмка' 27 сентября Ответить с цитатой

27 сентября 2006 в 19.00 состоится семинар на тему:
"Инфракрасная и ультрафиолетовая фотосъёмка на цифру и плёнку"

Читаю я. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробнее: http://photo-element.ru/photoschool/photoschool.html#ir
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
badblock

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы не читаете в выходные или чуть пойже?
Я например работаю до 19 часов =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badblock писал(а):
А почему Вы не читаете в выходные или чуть пойже?
Я например работаю до 19 часов =(

Чуть позже я не читаю, потому, что лекция длинная и без того заканчивается в одинадцатом часу ночи, а насчёт выходных -такие планы есть, но это будет уже в феврале.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция без практики? С собой что-то брать надо? ))

Уровень знаний - совсем профи ? )))
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, забыла зарегистрироваться ))) Embarassed
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лекция без практики? С собой что-то брать надо? ))

Уровень знаний - совсем профи ? )))

Дык эта лекция уже прошла.. Следующая - в марте.
Брать можно чего хотите, но обычно я сам всё привожу. Smile
Уровень знаний - средний, надо понимать, как при помощи выдержки и диафрагмы установить экспозицию.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Спасибо!! Ответить с цитатой

Я на будущее )))))))))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ШКОЛА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: