ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект "ЛИЦО ЗА КАДРОМ"
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimitriS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.E.VOIS писал(а):
Похоже, подойдет любое скукоженное лицо, прикрывшее один глаз техникой, а другой закрыв вовсе... Very Happy
А можно ли считать техникой табличку которую окулисты дают для прикрытия глаза при вынужденном созерцании таблицы Сивцева? Там очень даже скукоженные лица бывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Не могу добавиь фото. Что делать?
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexEOS писал(а):
Добрый день.
Не могу добавиь фото. Что делать?

Вопрос звучит фундаментально ))
А на каком этапе не получается разместить фотографию?
(максимальный размер не должен превышать 200 Кб, по-моему)
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю все по FAQ. запускаю мастер ВЕБ публикации. Выбираю фото, далее:поставщик услуги ХЭ, далее: логин пароль, далее: "Добро пожаловать D... A... Извените, но нет ни одного доступного альбома, куда вам разрешено загружать изображения с помощью данного помошника..."
Всего то хотел выложтить фото на проект.
Что не так делаю?
И

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, это какие-то "статусные" причуды?
Вот я, например, здесь постоянно сталкиваюсь с одним необъяснимым для себя похожим эффектом.
Прямо на этой странице просмотра постов в правом нижнем углу, где строки "Вы можете... Вы можете.... Вы не можете..." для меня то разрешено начинать темы, то запрещено на день по несколько раз может меняться, даже просматрвая страницу одной и той же ветки. Вот и разберись тут... Объяснения не нашел. Предпочитаю не обращать внимания - не начинаю и дело с концом.
Попробуйте в другой раз. Или "забейте". :)
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И писал(а):
Или "забейте". Smile

Так, а для чего, тогда, региться на сайте?
И еще, я тут подумал: мож я слепой или чето мне понимаю. Поправьте меня, если не ошибаюсь. На странице проекта я не нашел кнопки типа "добавить" или "загрузить" фото. Так и должно быть?
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexEOS писал(а):
И писал(а):
Или "забейте". Smile

Так, а для чего, тогда, региться на сайте?
И еще, я тут подумал: мож я слепой или чето мне понимаю. Поправьте меня, если не ошибаюсь. На странице проекта я не нашел кнопки типа "добавить" или "загрузить" фото. Так и должно быть?

так не на странице проекта, а насколько я понимаю на своей личной странице есть такая кнопка.
Вот Вы залогинились, Ваш ник появился на странице гостиной фотоклуба, жмете на него и появляется Ваша личная страничка. Вот там, наверху справа и есть заветная кнопка "загрузить фото".
Попробуйте так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):

заветная кнопка "загрузить фото".
Попробуйте так.

Логинюсь, захожу в Гостинную фотоклуба, там в "сейчас в фотоклубе" Члены Фотоклуба online (я правильно понял - здесь?) я жму на свое имя и попадаю на страницу моего профиля. Не вижу ни где заветной кнопочки...
Люди помогите!
"Где у него кнопка? Урий! Где кнопка?.." Wink
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexEOS писал(а):
Greenfield писал(а):

заветная кнопка "загрузить фото".
Попробуйте так.

Логинюсь, захожу в Гостинную фотоклуба, там в "сейчас в фотоклубе" Члены Фотоклуба online (я правильно понял - здесь?) я жму на свое имя и попадаю на страницу моего профиля. Не вижу ни где заветной кнопочки...
Люди помогите!
"Где у него кнопка? Урий! Где кнопка?.." Wink

Между баннером клуба ХЭ чуть ниже синей полосы с перечислением "обложка, статьи, школа, конкурсы и т.п." в перечислениях "правила, члены фотоклуба.... и "Загрузить фото"..."
вот там и ищите!
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):

вот там и ищите!

"Правила :: Члены Фотоклуба :: Мой профиль :: FAQ :: Выход [Alexander Dogadin]

Гостиная Фотоклуба :: Цитатник Фотоклуба :: Последние добавления :: Последние комментарии :: Часто просматриваемые
Рейтинг фотографий :: Избранные :: Поиск"
Это все что мне доступно.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexEOS писал(а):
Greenfield писал(а):

вот там и ищите!

"Правила :: Члены Фотоклуба :: Мой профиль :: FAQ :: Выход [Alexander Dogadin]

Гостиная Фотоклуба :: Цитатник Фотоклуба :: Последние добавления :: Последние комментарии :: Часто просматриваемые
Рейтинг фотографий :: Избранные :: Поиск"
Это все что мне доступно.

есть вариант, что Вы еще не перешли из разряда зарегистрированных в разряд членов фотоклуба. Тогда напишите, пожалуйста Дмитрию Каткову (ХЭ) с указанием проблемы.
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Сегодня все заработало.
Спасибо за терпение и понимание.
Вопрос снят.

Последний раз редактировалось: AlexEOS (Пн Янв 25, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexEOS писал(а):
Спасибо за терпение и понимание. Попробую написать Дмитрию.

Загружайте фотографии в Проект. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexEOS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Загружайте фотографии в Проект. Wink

Спасибо. Загрузил.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы обратиться к куратору проекта: а какие-нибудь итоги были подведены и где с ними можно ознакомиться?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
хотелось бы обратиться к куратору проекта: а какие-нибудь итоги были подведены и где с ними можно ознакомиться?

Я не Куратор, но отвечу что Проекты никаких итогов обычно не предполагают, в отличие от Конкурсов. Однако, как результат можно рассматривать что Куратор выбрал 20 лучших снимков Проекта, остальные снимки были удалены. Снимки, которые в полной мере отвечали идее Куратора, можно видеть здесь: http://club.photo-element.ru/albums/thumbnails.php?album=832
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ПРОЕКТЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: