ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позор Кэнона.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Truman писал(а):
было из чего выбрать, но либо не захотели, либо не смогли...
...либо сочли разумно целесообразным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И писал(а):
Странные комментарии - каждый судит по каким-то собственным критериям, не учитывая, что организатор, не скрывающий коммерческой направленности конкурса, имеет полнейше право судить по критериям, ВЫГОДНЫМ ему. Я бы скорее заинтересовался, какие были требования и пожелания к представляемым на конкурс снимкам в условиях конкурса. Если "призовые" снимки соответствуют пожеланиям - то какие могут быть "позоры"?

раз организатор судит по своим критериям, то свободные граждане тоже могут судить о результатах выбора, по своим Smile не так ли? и, когда критерии организатора подчинены выгоде, и это видно невооруженным взглядом, - это сильно влияет на репутацию, создавая ее... так кажется мне. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
И

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не встречал коммерческих компаний, которые бы, именно блюдя свою деловую репутацию, скрывали бы коммерческую направленность и мотивацию в своей деловой деятельности.
Каждый о чем угодно вправе судить по своим критериям. А вот имеет ли МОРАЛЬНОЕ право, судя по-своему, публично охаивать выводы суждений другого, тем более, инициатора, спонсора проекта - большой вопрос. Ответ на который для меня, например, представляется совершенно очевидным.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
когда критерии организатора подчинены выгоде, и это видно невооруженным взглядом, - это сильно влияет на репутацию, создавая ее... так кажется мне. Smile

Наташ, к слову, а мне кажется, что выставка Флюксуса в экс-МДФ на верхних этажах куда хуже этих несчастных победителей. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Greenfield писал(а):
когда критерии организатора подчинены выгоде, и это видно невооруженным взглядом, - это сильно влияет на репутацию, создавая ее... так кажется мне. Smile

Наташ, к слову, а мне кажется, что выставка Флюксуса в экс-МДФ на верхних этажах куда хуже этих несчастных победителей. Smile

там я попала словно на гаражную распродажу... почему-то такое слово выпрыгнуло. И показалось, что Авторы и сами не были уверены в своих произведениях... Идея, которой они должны были бы подчиняться слабовата, что-ли оказалась и не создавала должной ауры... а без нее - они и не экспонаты совсем... И это, кстати, тоже влияет на репутацию и уже галереи... Wink
а тут... крепенькие фото дня какого-нибудь фотосайта... Вон из Питера товарищи говорят, что весь шорт-лист был даже интересен местами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seva Kashin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-та пишем о Кэнонах-Сони Эуордз, а под боком срач в виде Бэст эв Раше и Бэст Фотографер. Эти-то ничего не производят. Они же просто "Бэст". Джаст Бэст! Не по-русски вывеска - знать, фирменное что-то. Совок он и ныне совок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБСУЖДЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: