ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда делась "К"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Сообщаю, что в декабре-январе возможность оценивать фотографии предоставлена только тем комментаторам, кто попал на "Доску почёта" Фотоклуба по итогам октября-ноября 2010 года.

Далее будем поступать примерно так же, причём все возможные попытки накрутки рейтинга комментаторов будут пресекаться, так что об этом даже "думать не могите". Wink
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Сообщаю, что в декабре-январе возможность оценивать фотографии предоставлена только тем комментаторам, кто попал на "Доску почёта" Фотоклуба по итогам октября-ноября 2010 года.

Но тогда морг опустеет, учитывая, что Леонид Солодарь не голосует принципиально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):
Но тогда морг опустеет, учитывая, что Леонид Солодарь не голосует принципиально.

Пусть лучше опустеет морг, чем Фотоклуб. Wink
Тем более что скоро чистка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Анатольевич

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Далее будем поступать примерно так же, причём все возможные попытки накрутки рейтинга комментаторов будут пресекаться, так что об этом даже "думать не могите". Wink

Слава Богу Smile
Рейтинги и так правда не накручивал ни кому,и думать об этом не мог даже.))
Это наверно очень почетно ставить оценки кому то,но мне если честно,надоело,глупость это какая то.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Так это же только три человека? Как же они все оценят?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):

Нет, пятнадцать.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Нет, пятнадцать.

Вот сейчас ради интереса посмотрел- большинство моих фотографий имеют по одной оценке, некоторые ни одной, редкие- по две. Это должно что-то означать? Где все оценивающие?
Bat-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Вот сейчас ради интереса посмотрел- большинство моих фотографий имеют по одной оценке, некоторые ни одной, редкие- по две. Это должно что-то означать? Где все оценивающие?

Наверное, это правильно (реформа эта). Спрашиваете, почему у Вас мало оценок? Отвечу от себя. Я, например, не оцениваю, как правило, работы сложившихся, узнаваемых фотографов. Не имею возможности, ибо понимаю, что мнение мое субъективное, может быть сильно не корректным, мягко говоря. Т.е. доверяю я людям, работы которых знаю давно и понимаю, что сделаны эти работы вполне сознательно. Ставлю оценки, в основном, в качетве "осенизатора". Хотя, справедливости ради, эту работу быстрее выполняли за меня другие. Не завидую я тем пятнадцати. Теперь я им не помощь Smile
Одно смущает меня - писать развернутые комментарии и ставить оценки - совершенно разные вещи, все это знают (по-этому постоянные сетования на оценки без комментариев). Теперь "злоумышленников - комментаторов" будет вычислить несложно Smile
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Bat-2 писал(а):

Наверное, это правильно (реформа эта). Спрашиваете, почему у Вас мало оценок? Отвечу от себя. Я, например, не оцениваю, как правило, работы сложившихся, узнаваемых фотографов. Не имею возможности, ибо понимаю, что мнение мое субъективное, может быть сильно не корректным, мягко говоря. Т.е. доверяю я людям, работы которых знаю давно и понимаю, что сделаны эти работы вполне сознательно. Ставлю оценки, в основном, в качетве "осенизатора". Хотя, справедливости ради, эту работу быстрее выполняли за меня другие. Не завидую я тем пятнадцати. Теперь я им не помощь Smile
Одно смущает меня - писать развернутые комментарии и ставить оценки - совершенно разные вещи, все это знают (по-этому постоянные сетования на оценки без комментариев). Теперь "злоумышленников - комментаторов" будет вычислить несложно Smile

Собсно, и я из того же исхожу.

P.S.
Я вот другое не понял. Ну, теперь есть 15 человек, которые как бы худсовет у нас, оценивают все. А ну как один-два решат в отпуск поехать? Кто их заменит, если остальным такое право нечем заслужить, оценивать-то они не могут все равно? Или это по комментариям, рекомендованным? Тоже не очень логично. От иного "нра" лучше чем от другого- пространный опус... Впрочем, это я все теоретизирую, я-то согласен с любым решением, и так и иначе.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Впрочем, это я все теоретизирую, я-то согласен с любым решением, и так и иначе.

В конце января к этим 15-ти присоединятся ещё 10-15 лучших. Wink
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, я щитаю.
L_Aleks

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логичный шаг, да. клуп семимильными шагами движется в направлении "бест оф раша 20хх в миниатюре". сердечные поздравления администрации.
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Впрочем, это я все теоретизирую, я-то согласен с любым решением, и так и иначе.

В конце января к этим 15-ти присоединятся ещё 10-15 лучших. Wink

Стоило ли огород городить?
Ничего не изменится.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда делась "К"? Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):
Стоило ли огород городить?
Ничего не изменится.

Не изменится - закроем Фотоклуб и всё.
Mic)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношусь к этому нововведению с похуистическим скптицизмом.

почему - половина списка 15, нмв, достойна слива в корзинку для мусора.
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только широкие массы трудящихся обнаружат, что на ХЭ перестали морговать картинки, клуб тут же превратится в яндекс-фотки, и искать что-то дельное в этой куче станет совсем уж скучно Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_Aleks писал(а):
логичный шаг, да. клуп семимильными шагами движется в направлении "бест оф раша 20хх в миниатюре". сердечные поздравления администрации.

Достаточно интересно, что все мы, произнося такое и подобное, имеем в виду кого угодно, только не себя. Smile
Пудель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, надо морговать.
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудель писал(а):
Значит, надо морговать.

Кого?
Anton Smirnov

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему, но это как посмотреть...
может уже забить на 10 комментов для вновь вступающих, а вместо этого пусть постят по 10 фотографий, а худсовет решает брать нового члена или нет. вероятно, такой отбор положительно скажется и на общем уровне фотографий, и,возможно, появится пища для интересных комментариев.
а то в клубе 5 с лишним тыщ членов, а активных дай Бог 150 наберется...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: