ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ОДНОЙ ЖИЗНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Марина Рогожина писал(а):
я что-то не поняла, чем Вам не угодило фото Раскладушкина. По-моему - отличное фото. Smile

Это не по правилам, жури должно объясняться, не публика. Видители беременная малолетка с овечьим взглядом от лауреата впп -- фу, зато постановка на кухне -- hip-hip-hooray.

я бы с удовольствием объяснилась с Вами, но не поняла вопроса, который нужно объяснить. То, что Раскладушкин попал в отборку - хорошо или плохо? Нужно объяснить, отчего он попал в итоговую ленту? В нашем конкурсе к сожалению лауреаты впп не участвовали, вобщем я пока что не поняла, что Вы хотите узнать.
Между тем

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 4:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Да, про ленту хотелось бы узнать. Все же первый конкурс с бантиками, до этого раздавали места, а тут ленточки [на пузе] подвязывают.)

Лента-кентавр из обнаженки и жанра и была целью, ради чего все это?

Mic) писал(а):
без подписи фотка Brenda Ann Kenneally годицца для аднаклассников ру

это про впп

цель конкурса была прописана в его условиях: создать ленту хороших фотографий с беременными женщинами. Безотносительно жанров. если Вы в ленте конкурса видели более достойные фото, которые в итоговую подборку не вошли - поделИтесь, можно обсудить, а пока что беседа проходит в неконструктивном направлении. Smile
Между тем

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
цель конкурса была прописана в его условиях: создать ленту хороших фотографий с беременными женщинами

"Мы же не знали." (с) из Карлсона
Кто их читает эти условия, кроме тех, кто их пишет.
Раз винегрет был целью, я не против винегрета. Ну и ежели в жури круговая порука, и другим журившим неча добавить к "было нетрудно", тему можно закрывать. Mr. Green

ну тут вообще обсуждать что то странно. я вот тоже по двум позициям из 5и не согласен с жури. ну они на то и жури чтобы свое мнение выражать. конкурс это всегда субъективно. надо быть готовым к этому и понимать. в конце концов участие добровольное)
Между тем

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 3:59 am), всего редактировалось 1 раз
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
цель конкурса была прописана в его условиях: создать ленту хороших фотографий с беременными женщинами

"Мы же не знали." (с) из Карлсона
Кто их читает эти условия, кроме тех, кто их пишет.
Раз винегрет был целью, я не против винегрета. Ну и ежели в жури круговая порука, и другим журившим неча добавить к "было нетрудно", тему можно закрывать. Mr. Green

за "круговую поруку" я бы Вас на дуэль вызвала, если бы была мужчиной. По секрету могу сказать, что разброс оценок был довольно значительный. Читайте условия внимательней в следующий раз Razz

еще раз повторю свою просьбу составить ВАШУ ленту победителей. А то пока и обсуждать нечего. Я не люблю неконктетных разговоров, в конце концов у меня грудной ребёнок и нет на них времени.
Между тем

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
рш

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огорчен - все избранные с животами, - получается идей нехватило... - а тема-то была не про живот в беременности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне честно похую, дорогое товищъ между тем.
Между тем

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 3:57 am), всего редактировалось 1 раз
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех! Победителей- с победой, будущих мам- с прибавлением, и всех без исключения- с Новым Годом.

P.S.
Я когда-то видел в ЖЖ, потом его удалили, совершенно замечательный на мой взгляд рассказ в картинках о последних днях беременности и собственно процессе родов. Подруга роженицы, с согласия мужа, все это запечатлела. Очень помню классная серия была.
Так то серия. А как одной фотографией передать? Возможно ли вообще?

P.P.S.
А в общем-то, если хорошо задуматься... Тема-то очень интимная, личная. Всего не передашь, просто потому что оно личное. Всякие детальки, имающие значение и смысл только для конкретной пары или семьи. У каждого они есть. Может, "публичной фотографии" и не надо туда лезть, стараясь чтоб было красиво или чувствительно для всех? Это я так, рассуждаю.
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Итоги Конкурса подведены и опубликованы.

Поздравляю всех победителей, благодарю участников и конечно же, всех членов жюри!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Не очень внемлю страстей великих течи на счет правильности отбора победителей. "О, спорт, ты - мир!",-было сказано однажды. Так что, боковым судьям видней, чем специалистам с мест.
По пристрасти говоря, мне фотографии В.Раскладушкина и А.Чернявской "35 недель" хороши. Уверен, что склько ни буду их встречать, столько и буду получать удовольствие от фотографий. Но не потому, что там удачно беременых показали, а потому что Фотографии. А так, как и положено, жюри не подкачало и вывело за черту добротные крепко сбитые работы. По мне так без особенной новизны, а то и безо всякой новизны...в некоторых.
Так и конкурс же тематический! А тема, в отличие от требований прекрасного (безвременного и не ангажированного) обязует работать по заказу. Последние, по моему разумению, требование ремесла, а не искусства. Уметь в заказной работе (пусть и с самыми благими романтическими пожеланиями) должно не поразить зрителя, а вот эдак в рамках красоты показать нормальное житейское дело с его нравственно-эстетической стороны... И показали.
Наверное, и другие что-то как-то показали, но отобранные показали так, что жюрям больше они пришлись по душе. Фотофиниш такой...
Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Конкурс Тело № 1 Ответить с цитатой

Привет. Простите что не по теме. Но помогите !!! Кто нибудь знает информацию про конкурс тело № 1 в Украине ????? Очень хочется поучаствовать !!!!!!
Между тем

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 3:56 am), всего редактировалось 1 раз
Jeriko

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренда молодец, мне нравится ее стиль, в нем чувствуется что-то такое... полная отдача что ли, не знаю как выразиться правильнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: