ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От издателя: МЕНЯЮ ШИЛО НА МЫЛО

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: От издателя: МЕНЯЮ ШИЛО НА МЫЛО Ответить с цитатой

Уважаемые друзья,

как издатель Фотожурнала ХЭ, я делаю вам выгодное предложение, от которого вам будет трудно отказаться. Wink

Моё предложение заключается в том, что я плачу вам деньги за присланные вами ссылки на фотостатьи, размещённые на других ресурсах.

Условия акции:

1) Оплачиваются ссылки только на те статьи, которые привели к публикации указанных статей в Фотожурнале ХЭ, из расчёта 100 рублей за одну ссылку.

2) Принимаются ссылки только на конкретные статьи, а не общие ссылки на ресурсы, библиотеки, сайты и т.п.

3) Оплата осуществляется в день публикации статьи перечислением суммы 100 руб на баланс вашего сотового телефона в пределах России.

4) Из двух присланных ссылок на одну и ту же статью оплачивается первая присланная.

5) Количество писем и ссылок от одного участника не ограничено.

6) Присылайте ссылки мне на mail@photo-element.ru , в "Теме" письма укажите "Шило на мыло", в тексте, кроме ссылок, не забудьте указать номер своего мобильного телефона.

Последний раз редактировалось: ХЭ (Чт Сен 06, 2012 9:26 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мы не такие. Я готов бесплатно присылать, жаль ссылок не знаю пока (помониторим это дело) И вообще готов бесплатно статеек понаписать - сейчас в планах статья "художественная порча пленок" времени, блин, просто нехватает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
не, мы не такие. Я готов бесплатно присылать, жаль ссылок не знаю пока (помониторим это дело) И вообще готов бесплатно статеек понаписать - сейчас в планах статья "художественная порча пленок" времени, блин, просто нехватает...

Боюсь что кроме данного поста на Форуме я так и не получу от Вас ничего. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо надеятся на лучшее. Smile
Максим Столяров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция была с пользой или нет?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Столяров писал(а):
Акция была с пользой или нет?

Почему "была"? Она продолжается. А о пользе судить посетителям Фотожурнала. Wink
Максим Столяров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если судить нам и мне в частности то скажу что я думал эта акция обрушит десятка 2 - 3 новых чумовых статей. Казалось, наверно, каждый кто интересуется фотографией, то мало или много читал старей на разные темы во всевозможных уголках интенета, причем 95% текста должно быть на русском языке. С каждого четвертого не обленившегося участника клуба по 1-2 ссылки и вроде бы материала могло хватить на новый сайт. А на деле пока старей 5 увидел, причем интересна была только про хольгу, в этой сфере мало знаю. Так вот и решил спросить, просто может чтото еще в текстовом варианте на диске лежит и вы договариваетесь с авторами по мере свободного времени и настроения чем либо заниматься, а мы не знаем что не настолько все тихо и гладко.
И

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Столяров, предлагаю вам хотя бы стараться излагать свои мысли русским языком. Чтобы суть текста была понятной, ему не всегда достаточно просто состоять из русских слов. :)
sayjey

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И писал(а):
Максим Столяров, предлагаю вам хотя бы стараться излагать свои мысли русским языком. Чтобы суть текста была понятной, ему не всегда достаточно просто состоять из русских слов. Smile

поддерживаю
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если судить нам и мне в частности то скажу что я думал эта акция обрушит десятка 2 - 3 новых чумовых статей. Казалось, наверно, каждый кто интересуется фотографией, то мало или много читал старей на разные темы во всевозможных уголках интенета, причем 95% текста должно быть на русском языке. С каждого четвертого не обленившегося участника клуба по 1-2 ссылки и вроде бы материала могло хватить на новый сайт. А на деле пока старей 5 увидел, причем интересна была только про хольгу, в этой сфере мало знаю. Так вот и решил спросить, просто может чтото еще в текстовом варианте на диске лежит и вы договариваетесь с авторами по мере свободного времени и настроения чем либо заниматься, а мы не знаем что не настолько все тихо и гладко.

Пришлите мне ссылки на десятка 2 - 3 новых чумовых статей, и я их опубликую, если я не нашёл их за предыдущие 8 лет.

Пока же из всего присланного взял на примету штуки 2-3 статьи, опубликую их по мере возможности. Плюс переводы Алексея, спасибо ему правда огромное, он здорово помогает сайту.

Кстати, несмотря на финансовый посыл акции, на самом деле мало кто прислал ссылки за деньги. Чаще присылают просто так.
Максим Столяров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про вспышки не годится?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про вспышки не годится?

Годится. Wink
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю всем, что акция продолжается. Ссылки присылаются, деньги исправно перечисляются.
melifaroh

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил ссылку на почту
Sergey2013

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю шило на мыло с вашей доплатой. Торг возможен Very Happy Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: