ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переделать фотоаппарат (из зеркального плёночного и цифровог

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: переделать фотоаппарат (из зеркального плёночного и цифровог Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Слышала, что можно переделать два фотоаппарата в один, объединив лучшие функции обоих.
В данном случае меня интересует вот что: у меня есть две фотокамеры -
плёночный аппарат Canon EOS 500N (Canon Zoom Lens EF 28-80 mm 1:3.5-5.6; диаметр 58 мм)
и цифровая Canon PowerShot G2 (4 Mp; Canon Zoom Lens 7-21 mm 1:2.0-2.5).
Хотелось бы иметь более мощный фотоаппарат, но пока что купить новый я позволить себе не могу.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл искать решение данного вопроса таким путём переделывания?
Правильно ли я понимаю, что объектив у моего плёночного лучше, чем у цифрового?
и возможно ли его переставить на цифровик? улучшит ли это качество?
Плёночным не пользуюсь вообще, т к это неоправданно в наше время.
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а Вы реальный человек или робот?
почему разместили текст в трех рубриках?
По теме топика: либо Вас разыграли, либо Вы - разыгрываете нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KNA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, были неоднократно зафиксированы случаи отъявленного джедайства с установкой посторонней оптики на цифромыльницу (:
Но мне почему-то кажется, что тут не тот случай.

Eva
Не забивайте головной мозг ерундой (: Лучше купите какую-нибудь бэушную цифрозеркалку Кэнон. EF 28-80 mm 1:3.5-5.6 на нее вполне подойдет. Насколько хорош этот объектив на цифре, я не знаю. Не интересовался.
И

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: переделать фотоаппарат (из зеркального плёночного и цифр Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Слышала, что можно переделать два фотоаппарата в один, объединив лучшие функции обоих.

Вероятно вы так поняли для себя упоминаемое где-либо сообщение о ЗАДНИКАХ. Это совершенно не ваш случай.
Вы хотите за дёшево получить значительную прибавку в фукциональности и в техническом качестве снимков? В сравнении с вашей цифромыльницей любая другая новая цифромыльница по цене от 5 000р (что практически даром) даст тот самый скачек, если не больше, как когда кто-либо теперь переходит с новой мыльницы на новую зеркалку, доплачивая тысяч 15 р..
Не верите? Почитайте характеристики таких "дешёвок", пойдите в любой фото-магазин и бесплатно убедитесь в этом сами.
5 000 - стоимость пары хороших вечерних посиделок в кафешке с подружками. :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФОТОТЕХНИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: