ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна безвкусная фотография для Школы Комментаторов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Нужна безвкусная фотография для Школы Комментаторов Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,
для очередного семинара в Школе Комментаторов нам нужна фотография, которую можно назвать безвкусной. Нет ли случайно у кого-нибудь из вас такой фотографии? Wink Жду ваших предложений на mail@photo-element.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ач то значит безвкусная?
Неинтересная, пустая, или же демонстрирующая дурной вкус автора.
Если последнее, то у меня Вы разного такого много найдёте, могу прислать ссылочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это логический парадокс.
Автор не может отобрать у себя безвкусную фотографию.
Это все равно что попросить дальтоника указать цвета, которые он видит неправильно.

Вот кучу плохих фотографий могу прислать, а безвкусных не нашел пока Twisted Evil
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Плюснин писал(а):

Автор не может отобрать у себя безвкусную фотографию.

Ваши рассужения говорят о Вас, как о цельной, душевно здоровой личности. Однако, они верны лишь отчасти. У людей имеющих склонность к шизофрении есть воможность взглянуть на себя как бы со стороны, поскольку в них живут сразу два разных человека. Один не наделенный вкусом снимает фото. Второй говорит ему, сотри, у тебя дурной вкус. Первый его посылает очень далеко, и фото остаётся, но второй может прислать это фото, как образец безвкусицы.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):
Ач то значит безвкусная?
Неинтересная, пустая, или же демонстрирующая дурной вкус автора.
Если последнее, то у меня Вы разного такого много найдёте, могу прислать ссылочки.

"Демонстрирующая дурной вкус автора" вполне подойдёт. Можем даже имя автора под ней не указывать, если автор не захочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sejoga

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какашку какуюнибудь сфотать, чтоли? Ето будет не каждому "по вкусу".

Вобще вот, предлагаю выбрать из етого:
http://album.foto.ru/photos/89846/
http://album.foto.ru/photos/82310/
http://album.foto.ru/photos/76326/
Так как я далеко не самый лучший фотограф, думаю что подходящую фотографию будет не трудно найти. Laughing
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё будут предложения? Wink
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот

Последний раз редактировалось: J.E.VOIS (Чт Дек 15, 2011 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искрин Илья

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:24 am    Заголовок сообщения: участвую Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Ещё будут предложения? Wink

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-101173
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: