ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТОСЕССИИ БЕРЕМЕННЫХ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: ФОТОСЕССИИ БЕРЕМЕННЫХ Ответить с цитатой

Обсуждение статьи Евгения Крамолина "ФОТОСЕССИИ БЕРЕМЕННЫХ. МИФЫ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ"

[ http://photo-element.ru/ps/pregnancy/pregnancy.html ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dewi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО статья предназначена не для фотографов, а для беременных. Она хорошо смотрелась бы на упомянутых форумах и сайтах молодых мам. Зачем она тут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heffalump

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь, непонятно чему это. И несоответствие довольно громкого названия весьма скромному содержанию, немного похоже статью-зазывалку с персонального сайта.
Bad Man

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал тут будут разоблачать фотоаферистов, которые под предлогом фото на чужих беремнных жен любят поглазеть Very Happy
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что будет хотя бы что почитать из советов фотографам по специальному такому направлению.. Как свет ставить, например, или что-нибудь из опыта съемок, - какие-нибудь нетривиальные случаи... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dewi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
Я думала, что будет хотя бы что почитать из советов фотографам по специальному такому направлению.. Как свет ставить, например, или что-нибудь из опыта съемок, - какие-нибудь нетривиальные случаи... Crying or Very sad

Нетривиальный случай был такой - когда после 10 минут студийной съемки ребенок стал пинаться. Видимо свет раздражал.
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, эта "статья" на правах рекламы размещена, как бы? В ином качестве не получается воспринимать вообще...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Чубаров писал(а):
Может, эта "статья" на правах рекламы размещена, как бы? В ином качестве не получается воспринимать вообще...

У нас нет ни одной статьи "на правах рекламы". Я думаю Вы об этом и сами знаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
У нас нет ни одной статьи "на правах рекламы". Я думаю Вы об этом и сами знаете.

Ага... потому и съязвил так вот беспардонно, прошу прощения... Smile
panthant

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фотосессию для своей беременной жены заказывал в студии ФотоГенез fotogenes.ru. Даже не мог подумать , что так вообще можно фотографировать, такие фото красивые получились. Думаю в подарок другу на день рождение их подарочный сертификат подарить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: