ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТОКЛУБУ - 6 ЛЕТ!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: ФОТОКЛУБУ - 6 ЛЕТ! Ответить с цитатой

Уважаемые друзья,
сегодня нашему Фотоклубу исполняется 6 лет. Поздравляю всех, кто смог дожить до этого дня! Wink

Желаю всем членам Фотоклуба творческих успехов и кучу конструктивной критики! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я относительно недавно в клубе , и у меня свидетельства общих встреч и тёплых отношений старожилов вызывают некоторую зависть (вполне светлую). Жаль , что эти традиции не сохранились . С другой стороны -- тут некая диалектика -- чем больше узнаёшь человека , тем сложнее объективно оценить его фотографии , и свойства клуба , заявленные в его девизе, начинают размываться . И всё же жаль той атмосферы .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: ФОТОКЛУБУ - 6 ЛЕТ! Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Уважаемые друзья,
сегодня нашему Фотоклубу исполняется 6 лет. Поздравляю всех, кто смог дожить до этого дня! Wink

Желаю всем членам Фотоклуба творческих успехов и кучу конструктивной критики! Very Happy

Спасибо за поздравления.
Рада, что клуб есть, за что большое спасибо основателю и всем его членам - всем, кто ими был и всем, кто остается! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boatsman2000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в свою очередь, хочу поздравить Дмитрия- согласитесь, его работу трудно переоценить. Придумать, сделать, а потом шесть лет удержать- на самом деле, дорогого стоит, ей-богу. Вот я, например, как многие, не вижу альтернативы Клубу в сети, невзирая на. И, конечно, лично очень благодарен Клубу за науку- и в части фото, и в части общения. Так что всех друзей одноклубников с годовщиной!
Евгений Малыгин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ФОТОКЛУБУ - 6 ЛЕТ! Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Уважаемые друзья,

Вот здорово! Дмитрий , я поздравляю Вас с днём рождения вашего детища, и всех одноклубников с годовщиной Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Яркий

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Дмитрию - отцу-основателю клуба и всем его членам. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, время летит!
Я искренне благодарен всем поколениям клуба.
Было, есть, и надеюсь будет - интересно.
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием горячо поздравляю Дмитрия и всех одноклубников.
Желаю моему любимому фото-ресурсу еще многих лет плодотворного
существования )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sayjey

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю нашему Фотоклубу долголетия, стабильности и процветания! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБСУЖДЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: