ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда делась "К"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытно было бы ознакомиться хотя бы с частью "полезных" комментариев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрий Зыбин"]любопытно было бы ознакомиться хотя бы с частью "полезных" комментариев[/quote]

Действительно интересно, полезно и любопытно. Тем более, что конкурсы проводятся, а достижения скрыты.
Вот, к примеру январский конкурс комментариев с 26 декабря по 3 февраля.
Итоги известны. Победители тоже. Не они меня интересуют, там всё в порядке и предсказуемо.
Меня интересует эта запись - "4. Йон 8 комментариев."
Во первых, с 19 января по 9 февраля на сайте просто нет комментариев этого автора. Видимо тех, что есть хватило для выбора 8-ми из них.
Посмотрим, большую часть из них.

27.12.12 – 18.01.13
------------------------------------------------------------------------------
с дуба бутта упал
не нада никогда делать как у булочки чтоб самому булочкой не подавиться . нада резкий фототарат завести
для тебя это гипножаба собственная , ты куда не глянешь свою же гипножабу видишь
ты тут главное яйца не откладывай свои
манда только черно белая
вы паучайте лучше ваших задрюченных паучат
Привет
криво опять
копай дальше глубже - углекоп хренов
мимоходом снятая фотография дома - напоминает дом из дебильного наминированного на оскаров пиксаровского мультика UP
- ты сам не боишься , когда из букв херню всякую пишешь
- я ни как к твоему словестному поносу не привыкну
им все равно на тебя - они с пробором на тебя положили
какая на хер разница? ты знаешь его? ты можешь помочь ему ? ты просто смотри на фотографию без фантазий веснухина
перечитался ты просто пиздец как , что простого и понятного перестал понимать
хорошо засадил
тут две половинки как два айсберга среди мычания
у Дали жопа от идеи, а у Юры идея от жопы - а это большая метафизическая разница
есть тут мимолетность и случайность у всего проходящего
у тебя для этого чуйка не доросла - ты пока пийзажи от портретов иди классифицируй
плохо старался - сверьху зеленые сопли твои видны и натоптал в лну...ладно, что не надул на забор
кривая и тупая по композу фота и ещё названа не впопад поцелуй корову в жопу
мне нравится эта вселенская эклектика тут
если бы мне устраивали мастера распиздон под моими фотографиями - я был бы только счастлив .
А вот хорошая для умных глаз как раз
мой сходи посити музейный - можит ума прибавится
А вот еще хорошая . Охренеть можно, что ее тут хоронили
тут исчезает время и реальность для тех кто может видеть немного больше , чем диван и обои
почти хорошая фотография . тут столько достаточно посредственных коментаторов - так веть их же ни кто не отправляет в морг, не зависимо от количества коментариев
а вот хорошая
а вот хорошая
оно
моё восприятие не застривает оно кайфуит от такого
Чей нолик расскажи чего нибудь
И тут я так не услышал от нолика от чего он тут
-----------------------------------------------------------------------
Не очень понятно, что можно выбрать в этой демонстрации скотства и жлобства? Какие 8 ? Здесь невозможно найти даже одного внятного описания снимка, не говоря о добрых советах и т.п...Если бы они были, я бы привел их.
"Главная ценность сайта - его комментаторы". Такие?
Очень хочется все же увидеть эти восемь победных комментариев, чтобы лучше понять. Хотел сказать поучиться и перенять, да не буду. Нечему тут учиться и нечего перенимать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там из 8 голосов 4 фотографии удалены, а ещё трое проголосовали за один и тот же комментарий:

"У Дали жопа от идеи, а у Юры идея от жопы - а это большая метафизическая разница"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как где заварушка по поводу виртуальных званий - так обязательно Хасымов... недрёманное око..
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вагиз хасымов писал(а):

..................................................................................
Очень хочется все же увидеть эти восемь победных комментариев, чтобы лучше понять. Хотел сказать поучиться и перенять, да не буду. Нечему тут учиться и нечего перенимать...

Главная ценность Саркисяна, как комментатора, - умение отделить хорошее фото от дерьма, а не то, как он своё мнение поясняет.
Перенять... вряд ли получится. Если не дано, то уж не дано..(((
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ХЭ"]Там из 8 голосов 4 фотографии удалены, а ещё трое проголосовали за один и тот же комментарий:

"У Дали жопа от идеи, а у Юры идея от жопы - а это большая метафизическая разница"[/quote]

Так значит "проголосовали" - ну так бы и сказали сразу. Я то думал, изучив всю эту ветку форума что здесь руководство выбирает лучшие комментарии... А оно то вона как оказалось... Жопа правит балл.
Кунак-кунака... Laughing
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марина Рогожина"]Ну как где заварушка по поводу виртуальных званий - так обязательно Хасымов... недрёманное око..[/quote]

Йес, мэм! У меня было достаточно времени, мэм. Я в библиотекена() работал, искал примеры для подражания, а не спал.
Оказалось жопа на 4-м месте. Браво.

Ну меня вы любите обсуждать, а по поводу есть чего сказать то? Razz
Ja

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

"У Дали жопа от идеи, а у Юры идея от жопы - а это большая метафизическая разница"

Это надо куда-нибудь на главную, как образец для подражания.
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Г.А.Н."][quote="вагиз хасымов"]
..................................................................................
Очень хочется все же увидеть эти восемь победных комментариев, чтобы лучше понять. Хотел сказать поучиться и перенять, да не буду. Нечему тут учиться и нечего перенимать...[/quote]

Главная ценность Саркисяна, как комментатора, - умение отделить хорошее фото от дерьма, а не то, как он своё мнение поясняет.
Перенять... вряд ли получится. Если не дано, то уж не дано..((([/quote]

Если наша "главная ценность" иначе как по-скотски общаться не может, то есть способ показать свое умение иначе, не позоря сайт - крестиками и ноликами. Very Happy
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вагиз хасымов писал(а):

Не очень понятно, что можно выбрать в этой демонстрации скотства и жлобства? ... Нечему тут учиться и нечего перенимать...

Кстати, Вагиз, за тот же период времени были отмечены и три Ваших комментария. Возможно Вам будет интересно узнать какие именно:

1) Зря вы, [автор], сетуете. 2 - это хорошая оценка здесь. Особенно когда их три и более , а "так себе" - средняя. Я давно радуюсь этой положительной оценке.
О снимке - шикарный канал для улета взгляда на небо из тесноты стенового пенала - через лужу . Нырок - и ты на небе. Прекрасное сочетание серого и синего с хорошей яркой маркой, как у лазерного прицела. Почти сквозная резкость, по мне, тоже работает на кадр. Графичный снимок, может украсить помещение. 3. (Комментарий отмечен как полезный автором фотографии)

2) пп здесь есть, он слева, достаточно пухленький и не давал подписку всегда быть по центру.
Слева направо - градиентный цветной снимок. Актуальная ноне калюжа, устроенная местными теплосетями. Потом она замерзнет в лед (который имеет высокий коэффициент адгезии), всем будет плохо, но будет много работы...

3) На стекле - параша от маляра осталась. Но какая замечательная параша! Её как глаз можно натянуть на одно место и считать реснички с ножками. А сколько плоскостей - неперечесть. А прямоугольники, а свет...Пора выносить благодарность стройтресту - такие закутки сведут с ума любого фиксера-миксера, не говоря уже о нормальных людях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что. Вы искали там "манду, хер, пиздец, распиздон, жопа" и т.д.?
Похоже безуспешно.
В отношении отмечания комментов - после участия в судействе исторического конкурса "Рифмы" (а я знал, на что шел) - три помеченных коммента - это для меня много.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нам выдали, похоже, какой-то неправильный народ, который отмечает как полезные неправильные комментарии!!!

Laughing
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Литера "К", - если оценки - непременная данность проекта, - должна и может присваиваться участнику фотоклуба авторитарно непосредственно Верховным Главнокомандующим ВГ (в простонародье - ХЭ). Почему не исходя из количества полезных вяков? Потому, что скоро все увидят, что количество это сильно возросло за последнее время, и уже сегодня можно с большой долей вероятности сказать, какая из местных тусовок сколько голосов в парламенте получит. Пока вы будете считать, я со свойственной мне проницательностью могу распечатать вам этот Кашный Список прямо завтра с утреца.
Против ВГ-ХЭ вякать никто не станет, а потом, что толку вякать - это его детище, он что хочет, то и делает. Ну, еще и койка-кое уважение, авторитет, надо признать, имеет. Это понятно - он карточек не ставит в ленту, чо уж тут... И ваще, ему с горы видней. Ну так примерно.

С приветом, Кашин Сева."

Я почему-то по наивности подумал, что эти трезвые мысли давно дали всходы... А вышла "жопа" - как говорит главная комментаторская ценность сайта...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вагиз хасымов писал(а):
"Литера "К", - если оценки - непременная данность проекта, - должна и может присваиваться участнику фотоклуба авторитарно непосредственно Верховным Главнокомандующим ВГ (в простонародье - ХЭ)

Такое у нас было до декабря 2010 года. Потом администрация решила что сами члены фотоклуба смогут разобраться кому доверить выставление оценок.
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бог с ней с системой оценок, всё одно - жопа победит... Тянет народ к ней. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: