ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mea culpa

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Mea culpa Ответить с цитатой

Приношу свои извинения. В прошлом году во время проведения конкурса именно я предложил администрации механизм деанонимизации оценок. Не то чтобы это было невозможным без написания мной тех злополучных вопросов, не то чтобы эти запросы требовали знаний больших чем элементарное знакомство с СУБД, их могли написать и без меня, но их написал именно я. И вот теперь я же и получаю от администрации публичное предупреждение о том, что если поставленные мной оценки будут неугодны, то... Чтобы все знали - отныне ставя оценки можно запросто вызвать административные меры вплоть до принудительного покидания ресурса.

Поэтому у всех кого накажут за оценку поставленную по собственному разумению, у всех, кто просто задумается - ставить ли оценку такую как хочется или такую, которая не вызовет гнева администрации я хочу попросить прощения. ПРОСТИТЕ! Я хотел как лучше.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

Ja писал(а):
В прошлом году во время проведения конкурса именно я предложил администрации механизм деанонимизации оценок. Не то чтобы это было невозможным без написания мной тех злополучных вопросов, не то чтобы эти запросы требовали знаний больших чем элементарное знакомство с СУБД, их могли написать и без меня, но их написал именно я. И вот теперь я же и получаю..

А какая тут связь? Кто поставил какие оценки администраторам и без запросов видно. Под каждой фотографией есть история оценок, кто, когда и что поставил. И даже браузер указан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Сейчас тут в духе времени coming out-ы пойдут. И узнаем кто есть кто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Ja писал(а):
В прошлом году во время проведения конкурса именно я предложил администрации механизм деанонимизации оценок. Не то чтобы это было невозможным без написания мной тех злополучных вопросов, не то чтобы эти запросы требовали знаний больших чем элементарное знакомство с СУБД, их могли написать и без меня, но их написал именно я. И вот теперь я же и получаю..

А какая тут связь? Кто поставил какие оценки администраторам и без запросов видно. Под каждой фотографией есть история оценок, кто, когда и что поставил. И даже браузер указан.

В сентябре прошлого года Вы писали мне, что нет иной возможности определить кто из членов жюри поставил какую оценку кроме как "разослать всем им таблицу с линками на фотографии, чтобы они проставляли оценки в этой таблице. Иначе технически не получится это сделать".
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, попкорн на работу не взяла Sad
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

Ja писал(а):
ХЭ писал(а):
Ja писал(а):

В сентябре прошлого года Вы писали мне, что нет иной возможности определить кто из членов жюри поставил какую оценку кроме как "разослать всем им таблицу с линками на фотографии, чтобы они проставляли оценки в этой таблице. Иначе технически не получится это сделать".

Имеется в виду что для сотен фотографий это сделать трудоёмко, надо же просмотреть вручную все лог-файлы, сопоставить все IP с IP сессий. Поэтому Вы и написали тогда скрипт. Который я даже не знаю где сейчас находится, наверное у скучающей по попкорну Маринки. Wink
А для отдельной фотографии это не представляет труда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Имеется в виду что для сотен фотографий это сделать трудоёмко, надо же просмотреть вручную все лог-файлы, сопоставить все IP с IP сессий. Поэтому Вы и написали тогда скрипт. Который я даже не знаю где сейчас находится, наверное у скучающей по попкорну Маринки. Wink
А для отдельной фотографии это не представляет труда.

О, как! А лично для меня озаботились сопоставлением IP. Польщён! Если не секрет - по собственной инициативе или всё же по жалобе?
Andrew Boo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

Цитата:
И даже браузер указан.

Вот это настоящий беспредел !!! Ничего святого ... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

Ja писал(а):

О, как! А лично для меня озаботились сопоставлением IP. Польщён! Если не секрет - по собственной инициативе или всё же по жалобе?

Интересно стало кто так разбрасывается "Шедеврами". Кстати, за 7 лет существования Фотоклуба я поставил лишь 25 "Шедевров".
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Mea culpa Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Интересно стало кто так разбрасывается "Шедеврами". Кстати, за 7 лет существования Фотоклуба я поставил лишь 25 "Шедевров".

Серьёзный у вас интерес. Пристальный. Поинтересовались и сразу "покините ресурс".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБСУЖДЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: