ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ, НЕ ПЛОТНИКИ...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ, НЕ ПЛОТНИКИ... Ответить с цитатой

Обсуждение статьи Искена Сыдыкова "НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ, НЕ ПЛОТНИКИ..."

[ http://photo-element.ru/analysis/ebbets/ebbets.html ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, хорошее расследование.
Кратко и по существу.
Возможно, даже, имеет смысл завести рубрику "история одной фотографии" в каталоге статей )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Boo

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поддержать Алексея Плюснина с идеей рубрики "История одной фотографии".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего меня неожиданно порадовал авторский стиль в этой статье. Читается легко, познавательно и не занудно. С точки зрения журналистики хочу отметить, чего стоит один только вопрос в последнем предложении!

Теперь о сюжете. Он меня давно уже интересовал, поскольку во-первых, эта фотография в виде постера размером 1х1.5м висит у меня на работе прямо за моей спиной, а во-вторых, я ещё в США смотрел документальный фильм про этих отмороженных монтажников. Smile Автор наконец внёс ясность.

Что касается рубрики в разделе "Статьи" - сама идея выглядит хорошей, но пока ещё сыроватой, поскольку пока что такую рубрику наполнять нечем. На следующей неделе сайту исполняется 10 лет, и за это время появилась лишь только одна статья в эту рубрику. Мы сейчас в администрации задумались об этом. Возможно, будет конкурс рассказов об отдельных статьях, и лучшие из этих рассказов как раз и попадут в эту рубрику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ja

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fresher.ru/2011/12/16/kak-stroilis-neboskreby-v-nyu-jorke/
Сергей Лобачев

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История этой фотографии короткая но НМВ яркая http://www.adme.ru/fotograf/legendarnyj-fotograf-irving-penn-462355/462355-6097255/
Еще где то читал про фотошоп в "Рейн - 2", можно поискать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: