ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выбрать из недорогого, помогите советом.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если принять за правило, что если на любую предложенную новую примочку или фичу хотя бы один скажет, что это ему лично "и нафиг не нужно", то она бы не вводилась в камеры, так на пленочные мыльницы все и снимали бы.
"Я не понимаю, зачем оно" и "мне оно не надо, значит, не надо никому" - слишком шаткие аргументы против нововведений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupolev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvkozurev писал(а):
По моему, так WiFi полезен только в студии, когда нет возможности прилепить аппарат проводком к компу. Так скажем для мобильности. Отправлять фото на e-mail Smile Даже не думалось никогда такого, надо попробовать придумать для чего это нужно, может и правда полезно.

Глупость говорите. Отправлять фото на email очень удобно - с ST5500 ты сразу сфотографировал и выслал фотографию. На работу или друзьям, или своей девушке, например. Очень удобно для пересылки фото в турпоездках. А с обычным фотиком тебе для этих целей нужен кабель и как минимум ноут с wifi...
tupolev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И писал(а):
Если принять за правило, что если на любую предложенную новую примочку или фичу хотя бы один скажет, что это ему лично "и нафиг не нужно", то она бы не вводилась в камеры, так на пленочные мыльницы все и снимали бы.
"Я не понимаю, зачем оно" и "мне оно не надо, значит, не надо никому" - слишком шаткие аргументы против нововведений.

Друг, это прописные истины. Простот тут преимущества wifi и bluetooth конкретно в этом фотике и GPS вообще просто лежат на поверхности. Основные двигатели прогресса - лень и стремление обывателя к комфорту. Smile
dvkozurev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю что удобно ) Но не верю что настолько )
Приличный wi-fi в поездках редкость, там где он есть полезнее ноутбук по моему. В поездке без нетбука себя не представляю, ибо все равно проверять собственную почту, работать работу ) и много других вещей делать на которые фотоаппарат не способен и не будет думаю никогда
spqr-h4

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvkozurev писал(а):
Верю что удобно ) Но не верю что настолько )
Приличный wi-fi в поездках редкость, там где он есть полезнее ноутбук по моему. В поездке без нетбука себя не представляю, ибо все равно проверять собственную почту, работать работу ) и много других вещей делать на которые фотоаппарат не способен и не будет думаю никогда

полностью с вами согласен, правда у меня ноутбук, но спина уже привыкла к лишним 3 кг веса )
Svetlana_Kozlova

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: По поводу примочек Ответить с цитатой

Приглашаю Вас на бесплатный вебинар по выбору аппаратуры. http://fotoperezagruzka.ru/fotocamera Так как предусмотрена обратная связь, там можно будет задать все вопросы. Присоединяйтесь!
caro

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в идеале http://www.cyberstyle.ru/newsline/13585-leica-m-monochrom-fotoapparat.html
Divinity777

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные, качественные, а самое главное, по приемлемым ценам фотоаппараты я могу посоветовать вам выбирать в магазине. Там довольно большой выбор.Я, к примеру там приобрёл себе CANON EOS 5D MARK III KIT -отличный аппарат и качество снимков очень хорошеее.

Ссылку на магазин убрала, потому как не один он торгует этим замечательным фотоаппаратом. Рекламировать сайт пройдите в раздел каталога.
модератор
Sergey2013

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divinity777 писал(а):
Отличные, качественные, а самое главное, по приемлемым ценам фотоаппараты я могу посоветовать вам выбирать в магазине. Там довольно большой выбор.Я, к примеру там приобрёл себе CANON EOS 5D MARK III KIT -отличный аппарат и качество снимков очень хорошеее.[/color]

Средняя цена в Москве 118918 руб. впечатлила особенно.
Sergey2013

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divinity777 писал(а):
Отличные, качественные, а самое главное, по приемлемым ценам фотоаппараты я могу посоветовать вам выбирать в магазине. Там довольно большой выбор.Я, к примеру там приобрёл себе CANON EOS 5D MARK III KIT -отличный аппарат и качество снимков очень хорошеее.

Ссылку на магазин убрала, потому как не один он торгует этим замечательным фотоаппаратом. Рекламировать сайт пройдите в раздел каталога.
модератор

Тоже какие-то ботовые дела?... Одно сообщение 16 февраля и тишина...
macdrender

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- CANON PowerShot SX 10 IS
- Nikon Coolpix P80
- Olympus SP-570 UZ
- Panasonic Lumix DMC-FZ28
- Sony Cyber-shot DSC-H50

Хорошие аппараты )
6magic

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах, конечно старый мельник берите)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФОТОТЕХНИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: