ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогая редакция!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Ххххх Ххххххх, я фотограф, куратор, преподаватель фотографии и колумнист. Меня привела к вам моя давняя идея писать регулярно тексты и статьи о фотографии, чтобы в конечном итоге составить их в книгу. Вот ссылки обо мне:

http://ххххххх.хх.htm
http://www.photographer.ru
http://www.ххххх.net

Мои тексты на www.photographer.ru за неделю читает около 10 тысяч пользователей. К сожалению, www.photographer.ru не платит гонораров, а мне бы хотелось, уделять больше внимания текстам и исследованиям, чтобы получалось обеспечивать себе прожиточный минимум существования. Мой оригинальный свеженаписанный текст стоит 1000 рублей за 1000 знаков. Если вам это интересно, то я буду готова с вами сотрудничать.

С уважением,
Ххххх Ххххххх.

Последний раз редактировалось: ХЭ (Вс Мар 24, 2013 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дмитрий! я админ сайта sssss.com, возможно ли написаль о моем сайте положительную статью и размешение ссылки на мой сайт. Сайт только сделал, он оригинальный так сказать, подобных ему нет. Понимаю что фаш сайт работает в другом ключе, но если возможно что нибудь в таком роде :

sssss.com – уникальный проект, на котором Вы можете создавать [ удалено ] из фотографий, сделанных с помощью [ удалено ].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
мужчине на переднем плане в белой футболке - нужно лицо ( для памятника) , убрать мадам, подрисовать волосы и ухо. Для его матери заказ. Сможете сделать?
С уважением,
Хххххх
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю эту рубрику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Здравствуйте,
мужчине на переднем плане в белой футболке - нужно лицо ( для памятника) , убрать мадам, подрисовать волосы и ухо. Для его матери заказ. Сможете сделать?
С уважением,
Хххххх

Кто-то из членов клуба лишился заработка.....
Хоть бы процент брали за заказ, а то ни себе, ни людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Здравствуйте,
С уважением,
Хххххх

Обалдеть ! Три строчки , а целая история разворачивается ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Я Вам ранее писала о выкупе случайных посетителей, сейчас появился новый эффективный вариант заработка на сайте - полупрозрачный информер для тех, кто уснул.

Это где-то около выглядит так: если пользователь более 30 минут не проявляет активности на сайте, страница плавно затемняется полупрозрачным фоном и на нем отображается симпатично оформленная реклама. Как только пользователь "проснулся", он закрывает рекламу и продолжает работать с сайтом.

Попробуете это у себя?

C уважением,
Ххххххх Ххххххххх
специалист по рекламным технологиям
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, возможно ли из цифровых фотографий сделать аналоговые (именно в аналоговые, а не наоборот, я ничего не путаю). И где это делают? Мне нужно срочно!
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь срочно нужно Rolling Eyes Видать многое на кону ..
Ja

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь принтер же. Обыкновенный струйный принтер.
Сергей Лобачев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Добрый день!
Подскажите, возможно ли из цифровых фотографий сделать аналоговые (именно в аналоговые, а не наоборот, я ничего не путаю). И где это делают? Мне нужно срочно!

Взять камеру с пленкой и ... сфотографировать монитор. Shocked
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИреСолнцу всё уместно, и выложить, и вложить, и ДТ и ОЦ
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирасолнце - бот, по ходу дела. Чищу форум.
Админ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: