ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка Александра Орлова "Тень моего отражения"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Выставка Александра Орлова "Тень моего отражения" Ответить с цитатой

Выставка "Тень моего отражения", Александр Орлов в Photonet-Studio

работает с 6 декабря - 9 января
(10-22 без выходных)
в Фото-интернет кафе Photonet-Studio
по адресу: Москва, Алтуфьевское ш., 16
тел. 105-6441
www.photonet-studio.ru

В фотогалерее Photonet-Studio будет выставлена серия фотоснимков Александра Орлова, носящая название "Тень моего отражения".

На экспозиции будут представлены работы, в которых фотография, как отражение реальности, фиксирует блики, предметы, мгновения из жизни людей и трансформирует их в многоплоскостные и волшебные сюжеты. Мастер стремится обратить внимание зрителя на мелочи, которые обычно незаметны в повседневной жизни, предлагает взглянуть на них по-новому через свои работы.

Экспозиция состоит из работ, выполненных в черно-белой гамме.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Типаотчёт:
Как можно видеть на сайте Фотонет-студии, там проходит одна за другой несколько персональных выставок. От каждого автора принимают дюжину фотографий.
Фотографии Орлова -- красивые.
Место приличное. Не курят. Работает бар. В 22:00 всех начали выгонять, мотивируя концом рабочего дня. Приятно было встретиться.

Любопытно. Это небольшой выставочный зал? Лекцию, интересно, там можно прочитать?
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Сложилось впечатление, что они заинтересованы в проведении различных фотомероприятий.

Мне бы зал человек на 40.. Вот сейчас ищу. Но это довольно далеко от центра? Мне бы внутри Садового, у метро.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Появилось интервью.

Как-то мне его нехватало. Вот берём всё интервью у каких-то неизвестных, а со своими толком поговорить не можем.
Хорошее интервью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: