ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей Чубаров. Фотовыставка. 5-29 июня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Сергей Чубаров. Фотовыставка. 5-29 июня Ответить с цитатой

Довольно неожиданно получилась эта вот выставка - я просил зал полтора года назад, а предложили две недели назад... я был уже несколько не готов, но отказаться не посмел... Smile
Понимаю, что немногие найдут в себе мужество приехать в (фешенебельный центр - зачеркнуто) на окраину Зеленограда, где среди (бутиков и театров - зачеркнуто) панельных четырнадцатиэтажек и гаражных комплексов расположился знаменитый Зеленоградский выставочный зал, но оповестить я все же был должен... Smile

Карта: [url] http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=62053816acb8 [/url]

Если ехать из Москвы на машине, то можно по ленинградке (тогда придется еще через весь Зеленоград рассекать, хотя это и не сложно - прямой сквозной проспект, если свернуть в Зеленоград на перекрестке у "штыков") или по Пятницкому шоссе: поворот направо в Брехово или в Жилино (тогда по городу вообще почти не нужно кататься, вдоль окраины только проехать)... -)

Если не на машине, то быстрее всего на электричке с Ленинградского вокзала до станции Крюково (40...50 минут в зависимости от количества остановок), выйти с платформы в город на левую сторону по ходу движения электрички, далее около 5 остановок (10 минут) на автобусе 14 или 18 (или такие же маршрутки) до остановки "Выставочный зал" - остановка прямо около собственно зала... -)

Написал все это и еще раз ужаснулся удобству расположения... Very Happy
Хотя мне хорошо - я в соседнем дворе обитаю... Smile

Всем спасибо за внимание! Smile

Сергей Чубаров.

Да, если есть вопросы, велкам: (916)152-6542, ICQ17922306, serg_chubarov@mail.ru
Дмитрий Зимарёв (Polevoi)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, постараюсь быть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, постараюсь добраться... Smile
Очень хочется поглядеть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к информации: сам я там планирую быть 10 июня, прямо с открытия зала (11-00), так что, буду рад пообщаться с теми, кто сможет выбраться... Smile
Звоните, если что: 8(916)152-6542
Сергей Чубаров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: