ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VICTOR MICALLEF - 'РЕНТГЕН'

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли Вам эта экспозиция?
Да
62%
 62%  [ 10 ]
Нет
18%
 18%  [ 3 ]
Так себе
18%
 18%  [ 3 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: VICTOR MICALLEF - 'РЕНТГЕН' Ответить с цитатой

Обсуждение экспозиции "РЕНТГЕН" (Victor Micallef)

[ http://photo-element.ru/pics/expo/x-rays/index.html ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 фотографии как-то перевернули общее лирическое впечатление от выставки и свернули мысли в сторону от фотоискусства...
это надо ж так фаллоимитатор загнать, его молотком что-ли заколачивали.... впрочем тут я совсем не спец

короче, резюме. Выставка рождает в прямом смысле целую гамму чувств!!!! От и до...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Рогожина писал(а):
Последние 2 фотографии как-то перевернули общее лирическое впечатление от выставки и свернули мысли в сторону от фотоискусства...
это надо ж так фаллоимитатор загнать, его молотком что-ли заколачивали.... впрочем тут я совсем не спец

короче, резюме. Выставка рождает в прямом смысле целую гамму чувств!!!! От и до...

Поначалу я хотел выстроить экспозицию по порядку от внутреннего мира людей до рыбок, но оказалось, что по эмоциям такой визуальный ряд сильно проигрывает обратному.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти вопросы не рассматриваются искусствоведением, относясь больше к сфере науки и технологии.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих рентгеновских отделениях есть целые галереи подобных снимков. Есть и более интересные по технике (макро-ренгеновские, скажем), и более интересные в художественом плане.
Есть и менее... в о всех отношениях.
То, что представлено здесь, это нечто среднее. Для того, кто видит первый раз - занятно.
Но техника развивается быстро. Уважаемому ХЭ скоро придется не только расширить диапазон частот электромагнитных волн, применяемых для фотохудожества, но и перейти в "другое измерение": недавно сам видел подобное в технике MRI (ядерно-магнито-резонансное изображение); кто-то мне рассказал, что видел занятные картинки с позитронно-эмиссионного томографа Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Не спец этого просто не заметил бы. Я вот тоже не обратил внимания. Спасибо, действительно интересный кадр.
Ortoped

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

...

Не спец этого просто не заметил бы. Я вот тоже не обратил внимания. Спасибо, действительно интересный кадр.

Да сам он туда проскакивает. до какого-то предела всовывают, потом организм в себы "засасыват"
иногда и не такое.
Из моего опыта - хрустальная рюмка. Правда, её не Rg-ене не видно...
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба и раковина очень интересны, а остальное - по-разному... Действительно: гамма чувств и вопросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barloggg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ortoped писал(а):
Anonymous писал(а):
...
Да сам он туда проскакивает. до какого-то предела всовывают, потом организм в себы "засасыват"
иногда и не такое.
Из моего опыта - хрустальная рюмка. Правда, её не Rg-ене не видно...

хмм... не ожидал что так глубоко может уйти.
из моего личного опыта: лично мне удалось выбросить целиком и полностью ушедший имитатор просто последовательно напрягая мышцы. Наверное тогда тонус еще был хорошим. Сейчас вырос уже из таких экспериментов Smile
Достойное предупреждение Smile

Лично мне в галерее понравилась рыбка и портрет в полный рост (ну, почти полный) Smile
и совершенно не понравилась электробритва.
так что гамма чувств в наличии Smile а это главное
SuperK

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что ни к чему извращенские фотки тут постить.
Spartak

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperK писал(а):

Почему? Это уже дискриминация
Benk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperK писал(а):

Согласен, почему иммитатор, а не то, что он иммитирует. Smile
Shaodao

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые фотографии красивы, последние две портят впечатление.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: