ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс 'Геометрия и Арифметика'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Сб Июн 07, 2008 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perkus

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проведена первая официальная "чистка" - выбыли работы, за снятие которых проголосовало более 2-х членов жюри. напоминаю, что фотографии из альбома "Работы, удаленные с конкурса "Геометрия и Арифметика" будут удалены после окончания конкурса, в случае если Авторы не переместят их в обычные "не конкурсные" разделы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Лакин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться фотографией. Но в клубе зарегился только сегодня. Соответственно - карантин. Не знал заранее, что захочу учувствовать в конкурсе. Как можно выложить свой труд? Если можно, конечно. Rolling Eyes
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лакин писал(а):
Хочется поделиться фотографией. Но в клубе зарегился только сегодня. Соответственно - карантин. Не знал заранее, что захочу учувствовать в конкурсе. Как можно выложить свой труд? Если можно, конечно. Rolling Eyes
Question

Выкладывайте. Только прошу пересмотреть своё отношение к комментариям - поменьше восторгов, пожалуйста.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с по графику кнкурс вчера закрылся, до 17го надо определиться с наминантами как я полагаю, что делать надо?! каков механизм? Question
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vego [O. Volkov] писал(а):
Так-с по графику кнкурс вчера закрылся, до 17го надо определиться с наминантами как я полагаю, что делать надо?! каков механизм? Question

Насколько мне известно, Дмитрий сейчас определяется с процедурой, он Вам обязательно напишет, когда примет решение. Smile
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый тур голосования завершен.
Работы, которые получили от судей 3 и более плохих оценок авторы могут найти в этом разделе.

по нескольким работам не все судьи проставили оценки - ниже привожу список:
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-23621 один
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-13077 двое
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-16170 двое
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-22652 один
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-13354 двое
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-21382 двое
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-24118 один
просьба судьям в ближайшее время посмотреть и проголосовать по этим работам, после этого останется около 15 работ с высшими баллами - последует второй тур голосования и определения победителя.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, по тем, где двое - я не смог поставить, поскольку ставил когда-то ранее и система не принимает. Думаю, что и с другими так же. Предлагаю перенести их автоматом во второй тур, а там уж разобраться.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Дмитрий, по тем, где двое - я не смог поставить, поскольку ставил когда-то ранее и система не принимает. Думаю, что и с другими так же. Предлагаю перенести их автоматом во второй тур, а там уж разобраться.

аналогично... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. тем более, что их немного и кроме того работы интересные. значит добавляем к 12-15 работам с высшими баллами эти и потом расставляем "по местам" (после того, как я перенесу все остальные в альбом для снятых с конкурса).
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus писал(а):
согласен. тем более, что их немного и кроме того работы интересные. значит добавляем к 12-15 работам с высшими баллами эти и потом расставляем "по местам" (после того, как я перенесу все остальные в альбом для снятых с конкурса).

Как я понял, сейчас от каждого из нас требуется список из 15 лучших работ с оценкой за каждую?
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, сначала такой список требуется только от Вас, поскольку только Вы можете видеть количество баллов, набранных работами. Вы присылаете его мне, я снимаю с конкурса остальные и рассылаю этот список членам жюри - они выставляют оценки по 15-18 работам и возвращают его мне, после чего я подсчитываю баллы и объявляю результаты.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus писал(а):
нет, сначала такой список требуется только от Вас, поскольку только Вы можете видеть количество баллов, набранных работами. Вы присылаете его мне, я снимаю с конкурса остальные и рассылаю этот список членам жюри - они выставляют оценки по 15-18 работам и возвращают его мне, после чего я подсчитываю баллы и объявляю результаты.

Сейчас я сформирую и пришлю Вам список 20-ти самых рейтинговых работ, по порядку уменьшения их рейтинга. А Вы уж тогда прибавьте к ним те, по которым у нас не все проголосовали.
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая, что лично Вы знаете, какие работы попадут во второй тур уже сейчас - можете вместе со списком сразу прислать оценки каждой от 1 до 5 для определения победителей..
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus писал(а):
учитывая, что лично Вы знаете, какие работы попадут во второй тур уже сейчас - можете вместе со списком сразу прислать оценки каждой от 1 до 5 для определения победителей..

Дмитрий, оценки я лучше завтра пришлю, отдельно. Слегка неважно себя чувствую. Wink
Snark

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я не могу зайти в фотоальбом конкурса, и ни в одну из его фотографий по ссылкам выше. Сайт ругается, что альбом/фото не найдены.
С чего бы так?....

/Юз-Фу/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
Почему-то я не могу зайти в фотоальбом конкурса, и ни в одну из его фотографий по ссылкам выше. Сайт ругается, что альбом/фото не найдены.
С чего бы так?....

На время подведения итогов конкурса все работы закрыты для просмотра. Их видят только члены Жюри.
Perkus

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вниманию всем участникам конкурса - все работы, не прошедшие в финал - сняты мной и помещены в папку "Работы, снятые с конкурса", если Вы не желаете, чтобы Ваши работы через 2 недели были автоматически удалены - переместите их в другие "неконкурсные" разделы. Из оставшихся 30 работ будут объявлены 5 победителей (еще около 10 работ возможно будут отмечены жюри и будут оставлены в конкурсном разделе).

Вниманию жюри - кроме того списка, который я Вам прислал, просьба еще выставить баллы по этим работам
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-16439
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-24566
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-22274
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?&pos=-23353

Жду Ваших списков с проставленными баллами..!
Perkus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подведены итоги конкурса! поздравляю Mic 3 и всех Авторов работ-победителей конкурса!
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-23461

Спасибо участникам, членам жюри и персонально - Дмитрию Каткову (ХЭ) за помощь в организации и проведении конкурса!
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Very Happy Спасибо участникам и организаторам и жюри. Результаты очень достойные.

Мне то, что было отмечено и не победило, местами нравится даже больше чем некоторое из того, что победило. Во как я загнула Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: