ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "МОЯ ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ - 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikie писал(а):
А у меня вопрос к организаторам: вот смотрю народ пишет "репост на конкурс", а я просто изменил свойства уже выложенных ранее файлов, переместив их из своих разделов в галерею конкурса. Это допустимо или нужно удалить и опять запостить? Smile

А что говорят Условия Конкурса на этот счёт?
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ: Только что зарегистрировавшиеся авторы "на конкурс" не могут отвечать по техническим причинам, или это было глубоко продуманное политическое решение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Критик писал(а):
ХЭ: Только что зарегистрировавшиеся авторы "на конкурс" не могут отвечать по техническим причинам, или это было глубоко продуманное политическое решение?

Это глубоко продуманное политическое решение. Кстати, не первый уж Конкурс, я удивлён, что Вы только сейчас это заметили. Wink
Только давайте уточним термины: они не могут комментировать.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, раньше на конкурсе не было такого количества новичков, а все остальные бодро отгавкивались (комментировали то есть) и сами. Поэтому не было ощущения, что всем конкурсантам заклеили рот.

А вообще, конечно, плохо безответному Автору объяснять, что он запостил отстой. Sad Может, он и сам так считает, а согласиться не имеет возможности.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Критик писал(а):
Видимо, раньше на конкурсе не было такого количества новичков, а все остальные бодро отгавкивались (комментировали то есть) и сами. Поэтому не было ощущения, что всем конкурсантам заклеили рот.

А вообще, конечно, плохо безответному Автору объяснять, что он запостил отстой. Sad Может, он и сам так считает, а согласиться не имеет возможности.

Я разместил вчера в ЖЖ рекламу конкурса, поэтому два дня будет наплыв новичков. При этом мой сын умудрился вчера сломать ногу, и моё свободное время на сортировку новых пользователей уменьшилось. Поэтому некоторое время все новички могут как постить фотографии, так и комментировать, а уж потом мы решим, что делать с каждым из них. Это был ответ на Ваш вопрос, отчего кто-то может, а кто-то не может комментировать.
Злобный Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ: сочувствую ребенку. Sad И Вам заодно.

Про новичков понял, спасибо. Интересно посмотреть, что из этого получится.
mikie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
mikie писал(а):
А у меня вопрос к организаторам: вот смотрю народ пишет "репост на конкурс", а я просто изменил свойства уже выложенных ранее файлов, переместив их из своих разделов в галерею конкурса. Это допустимо или нужно удалить и опять запостить? Smile

А что говорят Условия Конкурса на этот счёт?

Э-ээ... Да, был невнимателен при чтении условий... Придется удалить. Smile
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

...Я разместил вчера в ЖЖ рекламу конкурса, поэтому два дня будет наплыв новичков. При этом мой сын умудрился вчера сломать ногу, и моё свободное время на сортировку новых пользователей уменьшилось. .....

не, ну реклама, конечно, дело хорошее, новички - тоже, но мне бы хотелось и от членов клуба видеть лучшие фотографии за прошлый год... жаль, что некоторые прогуливают. Sad
сыну - пожелания поправляться... очень жаль, что так вышло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на превью явно морговых фото на ленте и с ужасом окрываю,предчувствуя, что снимок на конкурс "Лучшего фото" и отправить его в морг нет никакой возможностиSad Бедное жюри! Такое ощущение,что в конкурсе участвуют сплошные начинающие, которые лучшим фото считают то, что вообще получилось... Rolling Eyes Крупицы талантливых работ среди полного отстоя заметить совсем нелегко...Может,сделать промежуточную "чистку",как в предыдущих конкурсах?Я боюсь,что,посмотрев конкурсные работы, серьезные авторы посчитают такой уровень недостойным публикации своих работ... Embarassed
PS Надеюсь,я никого не обидела своим постом...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём работ на Конкурс завершён.
Окончательные итоги будут опубликованы 14 февраля.
katamount

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

не я канешно все понимаю, но если фотка куда то пропадает, пусть даже и никакущая фотка, то может как то можно об этом предупреждать хотя бы? Evil or Very Mad
morvi65

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katamount писал(а):
ХЭ писал(а):

не я канешно все понимаю, но если фотка куда то пропадает, пусть даже и никакущая фотка, то может как то можно об этом предупреждать хотя бы? Evil or Very Mad

почитайте "объявления" на первой странице
Там сказано о закрытости просмотра на время
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katamount писал(а):
ХЭ писал(а):

Уважаемая Катерина, главная страница Фотоклуба у нас расположена по адресу: http://photo-element.ru/albums/index.php?cat=0&lang=russian Периодически посещая её, Вы будете в курсе всех последних событий.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представители Администрации сформировали шорт-лист. В него входят 32 работы номинации "Документальное фото" и 69 работ номинации "Художественное фото" (пропорционально количеству поступивших снимков). Все эти работы остаются недоступными для просмотра.

Другие 198 снимков отсеялись и их уже сейчас можно видеть в разделе "Работы, не вошедшие в short-лист".
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Злобный Критик писал(а):

Я разместил вчера в ЖЖ рекламу конкурса, поэтому два дня будет наплыв новичков. При этом мой сын умудрился вчера сломать ногу, и моё свободное время на сортировку новых пользователей уменьшилось. Поэтому некоторое время все новички могут как постить фотографии, так и комментировать, а уж потом мы решим, что делать с каждым из них. Это был ответ на Ваш вопрос, отчего кто-то может, а кто-то не может комментировать.

Сочувствую ребенку и родителям. надеюсь на скорое поправление. У меня самого младшая дочь недавно в госпитале побывала с воспалением легких, так что я в курсе...
RM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: к жюри :) Ответить с цитатой

Уважаемое жюри Smile хочу сообщить, что комментарии на данный момент приходят на почту Smile в всяком случае комментарий от Пашиса "хольга 2", видимо, означал оценку конкурсной работы, потому как войти на работу по ссылке я не хочу. не знаю, так ли задумывалось, но как-то азарт и интерес пропадает, если получаешь такие комменты - может, как-то изменить настройки? Smile
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: к жюри :) Ответить с цитатой

RM писал(а):
Уважаемое жюри Smile хочу сообщить, что комментарии на данный момент приходят на почту Smile в всяком случае комментарий от Пашиса "хольга 2", видимо, означал оценку конкурсной работы, потому как войти на работу по ссылке я не хочу. не знаю, так ли задумывалось, но как-то азарт и интерес пропадает, если получаешь такие комменты - может, как-то изменить настройки? Smile

Да ничего страшного. Кто-то два поставит, кто-то 5. Ради конкурса всё программное обеспечение менять вряд ли стоит..
RM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: к жюри :) Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
. Ради конкурса всё программное обеспечение менять вряд ли стоит..

да это понятно, я просто удивилось - раньше никогда ничего не приходило, думала сбой какой Smile и потом когда не знаешь, все ж интереснее Smile) эх, Пашис, Пашис, всю интригу мне порушил Razz Very Happy
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: к жюри :) Ответить с цитатой

RM писал(а):
ХЭ писал(а):
. Ради конкурса всё программное обеспечение менять вряд ли стоит..

да это понятно, я просто удивилось - раньше никогда ничего не приходило, думала сбой какой Smile и потом когда не знаешь, все ж интереснее Smile) эх, Пашис, Пашис, всю интригу мне порушил Razz Very Happy

Просто раньше никто ничего не писал в комментах. А тут Андрей взял и написал всем. Smile

Вообще у меня есть идея одного конкурса, там жюри будет писать мнение по работам. Если Фотоклуб не закрою, то обязательно сделаю.
RM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: к жюри :) Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Если Фотоклуб не закрою, то обязательно сделаю.

зачем же его закрывать, фотоклуб??? Sad(( не нааадо. а как же мы все тут? по-моему, тут всем нравится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: