ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "МОЯ ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ - 2007"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: к жюри :) Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
RM писал(а):
ХЭ писал(а):
. Ради конкурса всё программное обеспечение менять вряд ли стоит..

да это понятно, я просто удивилось - раньше никогда ничего не приходило, думала сбой какой Smile и потом когда не знаешь, все ж интереснее Smile) эх, Пашис, Пашис, всю интригу мне порушил Razz Very Happy

Если Фотоклуб не закрою, то обязательно сделаю.

это еще что за шуточки Smile
зря чтоли на интернет авардс кликали за сайт?! Wink
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ребят, поймите - что вам развлечение, мне серьёзные сердечные боли. Ладно, я пошутил. Wink
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Вы ребят, поймите - что вам развлечение, мне серьёзные сердечные боли. Ладно, я пошутил. Wink

кто сказал, что должно быть легко (с) Smile конечно, боли, это ж как ребенок... так что ж, теперь не рожать? Smile))
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

да... человек человека может довести до чего угодно Embarassed
...не обращайте на нас внимания, пожалуйста... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

хлеба и зрелищ!
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С итогами Конкурса можно ознакомиться на странице Конкурса: http://art.photo-element.ru/competition/2007/index.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
С итогами Конкурса можно ознакомиться на странице Конкурса: http://art.photo-element.ru/competition/2007/index.html

хорошие победители!..
поздравляю!
Проскурин Данила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жюри молодцы! Победители тоже! Мои поздравления!

Из не вошедшего в призы: мне оч нравятся мальчик-девочка КатиШ и Солдатики с салютом Раскладушкина Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проскурин Данила писал(а):
жюри молодцы! ...

отдельным бонусом идут краткие комментарии Пашиса с оценками... Почитала с интересом!
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
Проскурин Данила писал(а):
жюри молодцы! ...

отдельным бонусом идут краткие комментарии Пашиса с оценками... Почитала с интересом!

Совершенно не понравились ни одной картинки из документального раздела, а из художественного понравились все, в той или иной мере. Поздравление победителям! Горе проигравшим! Smile

P.S.
Комментарии Пашиса меня удивили, не могу найти в них логики...
Но это мои проблемы.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, выбор Жюри не разочаровал.

От себя (и Игоря Култышкина) хочу дополнительно отметить работу Антона Терещенко:
Антон Вершовский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ужжжасно интересно услышать, что скажут выманенные из недр интернета новички, когда увидят победителей Smile
И заранее жалко администрацию и лично ХЭ Wink
Жюри - за бабульку с голубями спасибо, классное фото. Да и остальные тоже Smile
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Vershovski писал(а):
А мне ужжжасно интересно услышать, что скажут выманенные из недр интернета новички, когда увидят победителей Smile ...

...что-скажут-что-скажут... к гадалке не ходи, что скажут Smile...
Razz
Надеюсь, Дмитрий запасется терпением и укрепляющими его средствами Wink... А "знающие объяснят незнающим" (С) из анекдотов и Ходже Насреддине Smile...
Mic)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему должны обвинить ХЭ?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело обстоит так, что сегодня не мы прислушиваемся к тому, что говорят выманенные из интернета новички, а они прислушиваются к тому, что говорится на этом сайте.
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Дело обстоит так, что сегодня не мы прислушиваемся к тому, что говорят выманенные из интернета новички, а они прислушиваются к тому, что говорится на этом сайте.

И ЭтО ВЕРНО!!! Wink Дмитрий, как будет время, откроете тему в форуме "Конкурсы" с текстом для призыва в альтернативное жюри, а то сюда что-то не клюют... Wink

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus писал(а):
Дмитрий, как будет время, откроете тему в форуме "Конкурсы" с текстом для призыва в альтернативное жюри, а то сюда что-то не клюют... Wink

Спасибо!

Я уже сделал: http://photo-element.ru/forum/viewtopic.php?p=19887#19887
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Я уже сделал: http://photo-element.ru/forum/viewtopic.php?p=19887#19887

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо прошло Cool
сЕлена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):

Совершенно не понравились ни одной картинки из документального раздела, а из художественного понравились все, в той или иной мере. Поздравление победителям! Горе проигравшим! Smile

P.S.
Комментарии Пашиса меня удивили, не могу найти в них логики...
Но это мои проблемы.

про документальное согласна.
Smile))
про художественное - не знаю...
мне там кроме zanziba тоже не особенно.
а вот Пашиса почитала с интересом. вчера, пока все комменты на месте были)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: