ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ | ПРОЕКТ 'ФОТОРОСТОВ' | ИЗБРАННОЕ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ | ПРОЕКТ 'ФОТОРОСТОВ' | ИЗБРАННОЕ Ответить с цитатой

Обсуждение экспозиции проекта "Фоторостов" "ИЗБРАННОЕ"

[ http://art.photo-element.ru/photoclubs/photorostov/ ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовала экспозиция, намного сильнее, чем ожидала увидеть, молодцы ребята!
Tourniquet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, посмотрел, вдохновился, сейчас начнём организацию небольшого рижского фотоклуба Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая подборка, полазил по сайту - питерская серия интересная мне показалась Smile

Последний раз редактировалось: Vego [O. Volkov] (Чт Янв 24, 2008 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vego [O. Volkov] писал(а):
Хорошая подборка, полазил по сайту, - питерская серия интересная мне показалась Smile

да, смотреть интересно. Действительно, по тем двум виртуальным выставкам, которые уже опубликованы, чувствуется, что название проекта подобрано очень правильно.

Последний раз редактировалось: Greenfield (Чт Янв 24, 2008 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу добавить свои две копейки.
Прежде всего, порадовал уровень работ. Как всегда, ждал худшего, и слава Богу, опасения не оправдались.
Во-вторых, из представленных работ хорошо заметна направленность Фоторостова на постановочную жанровую фотографию. Что тоже неплохо, поскольку стиль всегда в цене.
Никаких отдельных личностей выделять не буду, это не тема данного проекта. Wink
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vego [O. Volkov]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Тоже хочу добавить свои две копейки.
Прежде всего, порадовал уровень работ. Как всегда, ждал худшего, и слава Богу, опасения не оправдались.
Во-вторых, из представленных работ хорошо заметна направленность Фоторостова на постановочную жанровую фотографию. Что тоже неплохо, поскольку стиль всегда в цене.
Никаких отдельных личностей выделять не буду, это не тема данного проекта. Wink

поправился Cool

Последний раз редактировалось: Vego [O. Volkov] (Пт Янв 25, 2008 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
A.Leonidovich

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на ваше избранное. В принципе как везде, очень широкий разброс жанров

Последний раз редактировалось: A.Leonidovich (Чт Фев 21, 2008 8:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за тёплые слова:)

Цитата:
A.Leonidovich. А как вы все такие разные уживаетесь. Есть ли конфликты, как разрешаете, были ли уходы с хлопанием дверями, расколы и вообще жизнь клуба.

Да как-то уживаемся... Самое трудное - как-то безболезненно уйти от обсуждения техники и фраз типа "а чем это снято" или " а где это".
Трудно оставаться на теме творчества; но когда это становится главной задачей, то вектор всегда туда:)

Самое неприятное — "вариться в собственном соку", поэтому я благодарен Дмитрию за возможность представить наш Фоторостов здесь.

К сожалению, по части фотографии наш город в полном загоне — ни нормальных фотолабов, ни фотоматериалов (потому вопросы техники
постоянно витают в воздухе); из фотовыставок в прошлом году (я имею ввиду действительно интересные фотовыставки) была одна - Валеры и Наташи Черкашиных...
Я очень надеюсь, что публикация о нас здесь поможет в установлении контактов с себе подобными:)...
beegun

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много очень интересных фотографий.
Благодарю за доставленное удовольствие!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ПРОЕКТЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: