ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны объективы Гелиос-44-2 и Индустар-50

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Нужны объективы Гелиос-44-2 и Индустар-50 Ответить с цитатой

Господа,
если кто-то из вас обладает ненужными ему объективами Гелиос-44-2 (без прыгающей диафрагмы) и Индустар-50, просьба не выбрасывать, а связаться со мной по mail@photo-element.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lvenka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри на нашем ибее из москвы продают..

http://cgi.ebay.co.uk/Lens-Helios-44-2-f-2-58mm-M42-New_W0QQitemZ150185234150QQihZ005QQcategoryZ707QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQtrksidZp1638.m118.l1247QQcmdZViewItem

или вот все что есть:
http://search.ebay.co.uk/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&dfsp=1&from=R10&_trksid=m37&satitle=helios-44-2&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D3&sadis=200&fpos=RG4+5EB&sabfmts=1&ga10244=10425&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=1&fsoo=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.molotok.ru/item307537820_obektiv_gelios_44_2_stoimost_peresyl.html
и там еще несколько есть в продаже
вообще - на молотке на удивление много разнообразной фототехники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужны объективы Гелиос-44-2 и Индустар-50 Ответить с цитатой

День добрый!

ХЭ писал(а):
Господа,
если кто-то из вас обладает ненужными ему объективами Гелиос-44-2 (без прыгающей диафрагмы) и Индустар-50, просьба не выбрасывать, а связаться со мной по mail@photo-element.ru

Так прямая дорога на Вернисаж в Измайлово (: м. Партизанская. Идете туда, куда народ, проходите через ворота, доходите до синей лестницы и перед ней налево до Т-образного перекрестка. Вот в райное этого перекрестка кучкуются торговцы фотохламом. Найдете у них и то, и другое рублей по 150-200.
Кстати, можно порой весьма любопытные вещи найти.

2All
Коллеги, все-таки Г-44-2 и И-50 - это не то, что следует искать на иБее (((:
Да и на Молотке цены на них порой откровенно завышены.

Счастливо

Николай
Павел Н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто покупаю вещи на молотке именно затем - чтобы не ехать искать их на рынках и магазинах, ибо при этом потратишь много времени, сил, да еще и накупишь попутно кучу всякой ненужной фигни, от жадности)))
так что переплатить 50-100 рублей, по-моему, - меньшее зло.
А так-то - вернисаж форевер, это да!
KNA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Н.
Так на Молотке покупать - все равно нужно или деньги переводить и на почту за посылкой ходить, или лично встречаться. Хотя, конечно, на Вернисаж попадешь, так обязательно еще чего-нибудь нахватаешь. Во всяком случае, я оттуда с рюкзаком фотожелезяк возвращаюсь (: Но я моноклепотрошительством занимаюсь, так что всякого сырья набираю.
Андрей Чиликин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужны объективы Гелиос-44-2 и Индустар-50 Ответить с цитатой

KNA писал(а):

Ну, у меня ближе ничего нету Smile Правда, есть надежда, что в конце апреля буду в Мск на выставке, может тогда и затарюсь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KNA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужны объективы Гелиос-44-2 и Индустар-50 Ответить с цитатой

Андрей Чиликин писал(а):
KNA писал(а):

Ну, у меня ближе ничего нету :) Правда, есть надежда, что в конце апреля буду в Мск на выставке, может тогда и затарюсь :)

Рюкзак побольше берите (: Но на Вернисаж надо обязательно в выходные. М.б. и мне понадобится, так что с удовольствием составлю компанию.

Счастливо

Николай
Kotofey

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу Зенитар-М 50\1.7 предложить, но я в Питере.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФОТОТЕХНИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: