ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "КРАСОТА ТЕЛА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tourniquet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus у меня нет никакого опыта в проведении и организации конкурсов, но мне кажется, что судить должны люди, которые вообще никогда не заходили на ХЭ (в идеале) - иначе на беспристрастное судейство рассчитывать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно если я передвину в конкурз фоту котторая лежит в албьоме "полет воздух свобода" это технически будет кошерно?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
мне интересно если я передвину в конкурз фоту котторая лежит в албьоме "полет воздух свобода" это технически будет кошерно?

Лучше поместить заново.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mic)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Mic) писал(а):

Лучше поместить заново.

ну тогда не буду постить ее 2 раза перебор
ну че нит еще другое зафигачу
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
ХЭ писал(а):
Mic) писал(а):

Лучше поместить заново.

ну тогда не буду постить ее 2 раза перебор
ну че нит еще другое зафигачу

Если это не фото "отпуск", то можно переместить.
Если же оно, то не надо, поскольку оно вошло в число призёров.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mic)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натурально как раз отпускSmile ну я удержусь. запощу более другую фоту
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения - на несколько дней был "не в сети" - новый комп и перестановка системы вместе с навалившейся работой....
По-поводу "Альтернативного жюри" - я получил 2 заявки - большое спасибо добровольцам, но все-таки двух человек для формирования жюри маловато, так что - спасибо за инициативу, предложение отзывается..

кроме того, учитывая малое количество работ, присланных на конкурс, я предложу жюри провести прямое голосование в 1 тур без предварительного снятия работ с конкурса.. По своему усмотрению жюри имеет право НЕ присуждать первое (второе) место ни одной из работ в каждой из категорий, в случае, если по их мнению, фотографии не соответствуют уровню "безоговорочного победителя" конкурса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tourniquet писал(а):
остаётся надежда только на альтернативов, а то что там насудят гелла с пашисом ))

Мы насудим конкурс, в жюри которого нас пригласили.
Mic)

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perkus писал(а):

кроме того, учитывая малое количество работ, присланных на конкурс, я предложу жюри провести прямое голосование в 1 тур без предварительного снятия работ с конкурса.. По своему усмотрению жюри имеет право НЕ присуждать первое (второе) место ни одной из работ в каждой из категорий, в случае, если по их мнению, фотографии не соответствуют уровню "безоговорочного победителя" конкурса.

ВОТ!!!!!!!! ВОТ последствие травли нюшников на нашем ресурсе"""ЁЁЁЁ

кворума на отсортировку ненабрали. Желающих участвовать нет. гм... грустно . какойто получаеьтся недостаток. хоть собрать штоле все че есть и запихать в кокурс пока есть время?
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
Perkus писал(а):

ВОТ!!!!!!!! ВОТ последствие травли нюшников на нашем ресурсе"""ЁЁЁЁ

кворума на отсортировку ненабрали. Желающих участвовать нет. гм... грустно . какойто получаеьтся недостаток. хоть собрать штоле все че есть и запихать в кокурс пока есть время?
+

Что-то есть в этой мысли. Я на свою голову пригласил поучаствовать человека, чьи нюшки мне нравятся. После типичной клубовской реакции на первую пару работ он изчезз.
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Авг 29, 2008 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Виктор Малышко писал(а):
Вообще, интересная мысль -- привлечь новых "непрофильных" авторов, которые продолжат постить обнаженку и после конкурса, которая станет перемещаться в морг. Мощная интрига, уважаю.
На сщот ленты. Достаточно видеть топ самых просматриваемых, чтобы оценить где находится фокус внимания зрителей клуба. Погружать его (фокус) туда глубже -- идея несколько сомнительная.

Up.

пральна. в топе сиске и семинары. приятно шо туда мо ништяк на 1 страницу затесалсяSmile

нипайму тока почему ню непрофильно - оно тут с самого начала было, по крайней мере я когда пришел уже было.
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Авг 29, 2008 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Mic) писал(а):

нипайму тока почему ню непрофильно - оно тут с самого начала было, по крайней мере я когда пришел уже было.

Признаюсь, я не помню точно, но мне кажется, что раздел "сиськи-письки" появился потом. Когда я его обнаружил (и долгое время после этого) там было лишь 2 автора: А. Пашис и второй,). Не так давно, по моим меркам, случился наплыв, которого, видимо, все же не хватило чтобы наполнить собой конкурс.

мне трудна сказать что было изначально поскоку Ваши ид=12 а мой уже 65. но хорошо помню что зайдя на фотоклуб в 1 раз раздел был и бвл пустой. ну я это дело и пофиксил, как сейчас помню
http://photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-251

и еще - раздел называется "обнаженная натура" всеже, а не сиькиписьки.
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Авг 29, 2008 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Mic) писал(а):

За вольность прошу прощения. Позволил себе, полагая (возможно ошибочно), что авторам из раздела часто изменяет чувство вкуса.

к сожалению - в других разделах с этим точно такие же проблемы. не раздел в этом виноват, имхо
fonarick38

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Mic) писал(а):

За вольность прошу прощения. Позволил себе, полагая (возможно ошибочно), что авторам из раздела часто изменяет чувство вкуса.

Да? а мне почему-то кажеться что некие чувства изменяют тем умничает на пустом... Например чувство меры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fonarick38

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exxxellenz писал(а):

Что-то есть в этой мысли. Я на свою голову пригласил поучаствовать человека, чьи нюшки мне нравятся. После типичной клубовской реакции на первую пару работ он изчезз.

Нюшники они гады ваще ранимые ага. по себе знаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonarick38 писал(а):
Exxxellenz писал(а):

НАверное, потому, что отвечают не только за свою фотку, но и за доверившихся им девушек.
Mic)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exxxellenz писал(а):
fonarick38 писал(а):
Exxxellenz писал(а):

НАверное, потому, что отвечают не только за свою фотку, но и за доверившихся им девушек.

не тока поэтому, есть еще один момент. большинство фотографоф снимает в одном двух жанрах, и соответсвенно, готовы выслушать фэ от коллег, снимающих аналогичные темы, а насчет остальных обычно грят ты сам вот попробуй... это конешно заблуждение что адекватно оценить может тока тот кто чутка знает тонкости процесса, но

у многих нюшников это заблуждение ГИПАЕРТРОФИРОВАНО Smile

отседова и проблемы с реакцией.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: