ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ" Ответить с цитатой

Обсуждение всех вопросов, связанных с Конкурсом "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ"

[ http://art.photo-element.ru/competition/portrait/ ]

Последний раз редактировалось: ХЭ (Вс Окт 12, 2008 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perkus

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликованы условия конкурса "Негламурный портрет". Конкурс будет проводиться по привычной схеме - часть работ будет снята по прошествии 2/3 периода проведения конкурса по решению жюри, а часть - перед финальным голосованием.
Хочу особо отметить: ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕНОСИТЬ РАБОТЫ В КОНКУРСНЫЙ АЛЬБОМ ИЗ ДРУГИХ РАЗДЕЛОВ, так как это затрудняет выставление оценок и подсчет голосов - просьба все работы, участвующие в конкурсе загружать ЗАНОВО!

Надеюсь, конкурс вызовет интерес как у участников, так и у комментаторов! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ" Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Условия Конкурса будут опубликованы позже.

У меня вопрос: a в конкурсе могут участвовать работы новые, начиная с... такого-то числа, или старые тоже могут? По идее, как по мне, правильно было бы - только новые, но это дело учредителей конкурса... Просто мне всегда не нравилось, как человек, победив на конкурсе, немедленно выставлял работу на 5 других одновременно. Вполне возможно что это мои личные комплексы, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница Миша? была бы фота хорошая. я вот даже не знаю где стока ты конкурсов находишь чтобы 5 одновременно::

хотя воопще это дело усторителя а не мое.\\

вот я заранее напишу что без всяких сомнений буду отстреливать изображения

-детей
-стариков (особенно колоритных бородатых романского типа дедков)
-бомжей
-арабов
-индусов
-негров
-евреев в кипах
-китайцев
-етс
и все прочее где хоть на копейку увижу попытку выехатьтолько на экзотической физиономии портретируемого.

либо не отстрелю ничего из вышеперечисленого НО - это должно быть нечто. угу
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
А какая разница Миша? была бы фота хорошая. я вот даже не знаю где стока ты конкурсов находишь чтобы 5 одновременно::

-детей
-бомжей
-арабов
-индусов
-негров
-евреев в кипах
-китайцев
-етс
и все прочее где хоть на копейку увижу попытку выехатьтолько на экзотической физиономии портретируемого.

Так я у организаторов конкурса и спрашиваю.

По твоему списку мне можно вообще в конкурс не соваться- у меня кроме перецисленного и нет ничего, даже из перечисленного не все есть Smile А если негритянские и индусские дети- можно?
http://i215.photobucket.com/albums/cc251/mikesht_photo/_MG_6698.jpg
Mic)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Миш- список не главное. а главное шоп было нечто. даже если это индусские дети.

я написал это с некоторой надеждой сэкономить свое и чужое время. малоли кто прочтет и задумаецо.

а ты и так полагаю знаешь это.

я вот ток не пойму о каких эээ фотографиях которые кто то пихает в 5 конкурсов сразу. я воопще офигеваю как можно сразу ... нахрена.
morvi65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):

-детей
-бомжей
-арабов
-индусов
-негров
-евреев в кипах
-китайцев
-етс

Хорошо хоть мужчин и женщин "не отстрелите" Cool Будет где авторам развернуться.. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perkus

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ" Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):
ХЭ писал(а):

Условия Конкурса будут опубликованы позже.

У меня вопрос: a в конкурсе могут участвовать работы новые, начиная с... такого-то числа, или старые тоже могут? По идее, как по мне, правильно было бы - только новые, но это дело учредителей конкурса... Просто мне всегда не нравилось, как человек, победив на конкурсе, немедленно выставлял работу на 5 других одновременно. Вполне возможно что это мои личные комплексы, конечно.

Правилами не запрещено присылать работы сделанные ранее, однако я надеюсь, что участники будут придерживаться конкурсной этики и не будут выставлять работы "только что победившие на другом конкурсе"...
Ко всему прочему:
1)не думаю, что найдется много таких победителей
2) победа на любом другом конкурсе не гарантирует успеха на ХЭ Wink
Perkus

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет "отстреливаемых изображений" - Mic написал и специально выделил ,что будут отстреливаться фото, где автор решил выехать ТОЛЬКО за счет вышеперечисленных персонажей без намека на собственные мысли и идеи...
Хороший портрет останется хорошим портретом и будет оценен по заслугам не зависимо от того, кто будет на нем изображен...
lilia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ленте конкурса, народ решил, что негламурный портрет - это любое фото, на котором встречается человек (или несколько людей) или даже животное.Такая вот широкая трактовкаSmile К тому же раз работы на конкурс, то их не оценивают и в морг переместить не могут.И висят они в конкурсе,висят...распугивая своим видом потенциальных участников конкурса...А некоторые, посмотрев бОльшую часть "портретов" начинают думать: а есть ли у меня что-то подходящее на конкурс? Rolling Eyes А если подумать,что-то "такое" у всех есть! Laughing Или ребятенок в песочнице, или маманя в новом пальто у входной двери,или несколько ребят на фоне чего-то, или,накрайняк хорошенькая собачка/кошечка...Интересно дождаться завершения конкурса и узнать мнение устроителей конкурса о том, что же они имели в виду... Wink
Mic)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilia писал(а):
Судя по ленте конкурса, народ решил, что негламурный портрет - это любое фото, на котором встречается человек (или несколько людей) или даже животное.Такая вот широкая трактовкаSmile К тому же раз работы на конкурс, то их не оценивают и в морг переместить не могут.И висят они в конкурсе,висят...распугивая своим видом потенциальных участников конкурса...А некоторые, посмотрев бОльшую часть "портретов" начинают думать: а есть ли у меня что-то подходящее на конкурс? Rolling Eyes А если подумать,что-то "такое" у всех есть! Laughing Или ребятенок в песочнице, или маманя в новом пальто у входной двери,или несколько ребят на фоне чего-то, или,накрайняк хорошенькая собачка/кошечка...Интересно дождаться завершения конкурса и узнать мнение устроителей конкурса о том, что же они имели в виду... Wink

не волнуйтесь - отстрелить отстой лехко.
morvi65

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
lilia писал(а):

не волнуйтесь - отстрелить отстой лехко.

Петерс с челом с .. "горячим сердцем и чистыми руками" тоже много отстреляли...
Это не прибалтийская спиротеха? Wink
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ" Ответить с цитатой

Любителям негламурных портретов- рекомендую новый сайт Измаила Галина.
http://izostadia.com/izmail/photography/portraits/
morvi65

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "НЕГЛАМУРНЫЙ ПОРТРЕТ" Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):
Любителям негламурных портретов- рекомендую новый сайт Измаила Галина.
http://izostadia.com/izmail/photography/portraits/

Хорошая ссылка, Михаил...
Mic)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morvi65 писал(а):

очень мило. могу надергать вам фамилий совсем других детей разных народов, которые тоже кого многа отстрелили.

однако, не я, ни конкурс тут непричем
morvi65

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic) писал(а):
morvi65 писал(а):

очень мило. могу надергать вам фамилий совсем других детей разных народов, которые тоже кого многа отстрелили.

однако, не я, ни конкурс тут непричем

Вот меньше всего хотел задеть национальный вопрос Embarassed
Наверное получилась шутка "на грани". Laughing
А Вы тоже ... - отстреливать... Вот и возникла ассоциация... Wink
Mic)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не бить же аффтаров криативофф бейсбольной битой по головам
Perkus

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бить не бить, но отстреливать уже пора начинать... на этот конкурс пришло рекордное количество работ, так что работы у жюри будет побольше, чем ранее... Wink потихоньку начинаем готовить "списки на отстрел..." !
Perkus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (15 октября) - последний день приема работ на
конкурс "Негламурного портрета", так что, завтра можно приступать к
работе:
я попрошу каждого судью прислать мне ссылки на 15 работ, которые
заслуживают внимания - после этого я составлю списки и разошлю судьям
на голосование, после чего будем подсчитывать голоса. в случае, если
много работ наберут одинаковое количество баллов, попрошу еще раз
высказаться по ним и расставить их "по местам".

Так что с завтрашнего дня начинаю "ждать списки" (15 работ, достойных
внимания).

Спасибо!
Perkus

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба к Сергею Юрьеву - прислать мне список по-возможности скорее...
спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: