ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "ВЫЖИТЬ!"/2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Между тем

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Мне предлагают чего-то, утверждая, что мне ничто не мешает. Я указываю, что именно мне мешает. Начинают допытываться почему и лесть в прайвеси. Нету ничего моего в фотоклубе, в полном соответствии с ныне действующим законодательством.

то есть, - Вы не участвовали в этом конкурсе, потому что в прошлогодних Вас не устраивали ники вместо фамилий у жюри?
И я не поняла, - что там за проблемы с ныне действующим законодательством Shocked ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Между тем

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
boatsman2000

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Мне предлагают чего-то, утверждая, что мне ничто не мешает. Я указываю, что именно мне мешает. Начинают допытываться почему и лесть в прайвеси. Нету ничего моего в фотоклубе, в полном соответствии с ныне действующим законодательством.

Уважаемый Между тем, приношу Вам свои почти совершенно искренние извинения- я не знал, что поинтересоваться ником означает леЗть в прайвеси... Мы тут вообще, как оказалось, непонятливые... Остается надеяться, что Вас не обидит мое недоумение: зачем Вы, судя по всему- опытный специалист, обсуждаете проблемы судейства в клубе, в котором не регистрируетесь по оставшимся тайной соображениям? За сим, с Вашего позволения, я бы поставил точку в этой странной дискуссии о важности ника для участия в фотоконкурсах. С почтением, Сергей Грабкин aka boatsman2000.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Между тем

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
boatsman2000

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата-блеск! Получил большое удовольствие. Снимаю шляпу. Very Happy
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Вы, увы, ничего не поняли. На предыдущей странице вся наша перепалка с boatsman2000 видна как на ладони.

и я извиняюсь, что не поняла все сразу...
видимо осень - недостаток витаминов... Embarassed
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершён седьмой этап конкурса «Выжить!» /2008. Член Жюри Андрей Пашис удалил из конкурсной ленты очередные 20 работ.

Фотография, победившая в конкурсе по результатам голосования всех членов Жюри, будет названа 12 декабря 2008г.

Вот 20 претендентов на победу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mic)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me в шоке и кричит yahooo............ Very Happy Very Happy Very Happy
Kulbeykin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Вот 20 претендентов на победу.

Спасибо друзья! Большая честь для меня попасть в финальную двадцатку. Это не мечталось в самых затаенных мечтаниях под ночной подушкой...

Вот и повод выпить! Smile

P.S. Для Дмитрия:
Все-таки, нвм на (вычеркнуто цензурой------) предыдущем ресурсе конкурс проходил более живо, что ли. Мне нравились те плюсики и минусики, добавляло энергетики драйва это непрерывное добавление и удаление фотографий. Какой-то азарт, да и комментарии жюри имели место быть.... имхо, конечно. Very Happy
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги Конкурса подведены, фотография-победитель названа:

http://art.photo-element.ru/competition/sur08/index.html

Поздравляю Автора победившей фотографии, благодарю всех членов Жюри и всех участников!

Обсудим результаты? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exxxellenz

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра!

Лично сам очень доволен, что добрался до финала. Тем более компания такая представительная :0)
Что еще обсуждать? А, положено наверное возмущаться "как такое могло победить?" Я не буду, мне нравится. Very Happy
Jella

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра ! Very Happy

А еще мне очень понравилась фотография truman. Я бы обоим авторам, если можно, первое место отдалаSmile
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Итоги Конкурса подведены, фотография-победитель названа:

http://art.photo-element.ru/competition/sur08/index.html

Поздравляю Автора победившей фотографии, благодарю всех членов Жюри и всех участников!

Обсудим результаты? Wink

Интересно, что пересеклись мы все-таки, большей частью. Я этому рада. Smile И что на этой - рада.
Александра поздравляю, конечно тоже Smile.
Николай-СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что показали результаты голосования. Только хотелось бы кроме оценок еще узнать чья какая колонка. На первый взгляд Член Жюри 2 сумел максимально эффективно продвинуть свое мнение, Член Жюри 6 слегка самоустранился, а Член Жюри 7 отработал по полной.
Я собственно к тому что по-видимомому не были заранее определены критерии оценивания, в силу чего голоса разных членов Жюри получились имеющими разный вес.

Александр, поздравляю с победой!
Хотя мне лично второе место (truman) нравится больше первого Smile
Между тем

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай-СПб писал(а):
Хорошо что показали результаты голосования. Только хотелось бы кроме оценок еще узнать чья какая колонка. На первый взгляд Член Жюри 2 сумел максимально эффективно продвинуть свое мнение, Член Жюри 6 слегка самоустранился, а Член Жюри 7 отработал по полной.

Я специально не указал имена, подумал, может быть кто-то захочет отгадать, кто есть кто? Wink
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Когда один распоряжается 76 баллами, а другой всего 46ю, хм.

Каждый член Жюри распоряжается 100 баллами (20 х 5 = 100). А вот как распоряжается - это уж дело каждого. Кто-то скупой, кто-то щедрый на пятёрки. Wink
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jella писал(а):
А еще мне очень понравилась фотография truman.

До последнего момента я считал, что это фото и будет победителем, но Жюри распорядилось иначе. Very Happy
Но, всё-таки, положа руку на сердце, давайте отметим, что 4 из 20-ти финалистов принадлежат Александру Хохленко, так что эта победа отнюдь не случайная.
Николай-СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем писал(а):
Когда один распоряжается 76 баллами, а другой всего 46ю, хм.

Дело не сумме баллов, а в разбросе оценок. Если всем поставить по 5, то твой голос ввобще ничего не значит, а если всем 1 а кому-то 5, то это максимальное влияние. Самое трудное (и, как считают, объективное) - поставить поровну едениц, двоек, ..., пятерок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: