ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Каталоге фоторесурсов Рунета
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: О Каталоге фоторесурсов Рунета Ответить с цитатой

В середине января в Фотожурнале ХЭ откроется Каталог Фоторесурсов Рунета.

В связи с этим, в настоящее время Администрацией Фотожурнала ХЭ проводится формирование Экспертной Группы, состоящей из продвинутых фотографов, способных, по мере возможности, заходить на этот Проект и оценивать помещаемые в него ресурсы по 6-ти балльной шкале. По нашим ожиданиям, это не должно отнимать у Экспертов много времени.

Призываю всех претендентов, желающих стать членом Экспертной группы присылать заявку на photo-element@mail.ru , при этом обязательным условием является ссылка на Ваши фотографии на любом из ресурсов. Исключение составляют "Продвинутые-Ф" и "Продвинутые-ФК" в Фотоклубе ХЭ, которым достаточно просто сообщить об этом в своей заявке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Между тем

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цели? Wink

Целью проекта является создание нормального Каталога русскоязычных Фоторесурсов с рейтингом, сформированным небольшой, но самой ценной частью целевой аудитории, а конкретно людьми, интересующимися Фотографией, а не изображениями голых женщин, к примеру. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур Горохов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне интересно будет ознакомиться с таким каталогом Smile а когда ожидается его публикация?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Горохов писал(а):
крайне интересно будет ознакомиться с таким каталогом Smile а когда ожидается его публикация?

"Публикация" - это не совсем то слово, описывающее процесс. Откроем его в январе, ближе к середине, он будет пустой, и начиная с этого момента он начнёт потихоньку заполняться контентом. Wink
Артур Горохов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылки уже можно поттаскивать? Rolling Eyes
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Горохов писал(а):
а ссылки уже можно поттаскивать? Rolling Eyes

Нет, в Каталоге другой формат, не просто ссылки. Подождите до открытия. Wink
alexleon29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне эта идея не кажется интересной. Абсолютно безразлично мнение продвиных Ф и ФК о том, какой ресурс им глянулся, а какой нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.А.Ю

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexleon29 писал(а):
мне эта идея не кажется интересной. Абсолютно безразлично мнение продвиных Ф и ФК о том, какой ресурс им глянулся, а какой нет

Тогда покажите Ваши фотографии Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Горохов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexleon29 писал(а):

а чьё мнение Вам интересно?
alexleon29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Горохов писал(а):
alexleon29 писал(а):

а чьё мнение Вам интересно?

У меня есть свое мнение, которое основано на собственном опыте. Я свое мнение распространять не собираюсь. В равной степени чужое мнение, на этот счет, мне безразлично, т.к. мое, по данному вопросу, уже сформировалось.
alexleon29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.А.Ю писал(а):
alexleon29 писал(а):

Тогда покажите Ваши фотографии Wink

Не корректный запрос (хотя мои фоточки в свободном доступе в сети имеются). Дымаю не надо стоит путать зеленое с гладким
Артур Горохов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexleon29

везет же вам- уже познали истину Smile но многие здесь (я в их числе) все еще ищут ответов, да и находятся здесь по той причине, что жаждут примеров и советов местных гуру Smile
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто написал мне письма, хочу сказать, что я всё получил, всех желающих внёс в список, не волнуйтесь, просто никому пока не отвечаю. Ближе к открытию напишу всем, это будет уже после каникул.
Rebel

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что идея интересна - сделать хороший каталог, именно хороших ресурсов (как например, в ручную попадают и строго модерируются ресурсы в каталоге DMOZ).

Последний раз редактировалось: Rebel (Вс Фев 15, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Anchar

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Цели? Wink

... а конкретно людьми, интересующимися Фотографией, а не изображениями голых женщин, к примеру. Wink

это точно про меня Very Happy
не могу не высказать опасение - не получится ли в результате сего,
каталог отображающий предпочтения некой небольшой (относительно) группы единомышлеников в большинстве своем обретающихся на этом сайте, имеющем как известно среди фотопублики рунета весьма неоднозначные отзывы

я в общем-то так не думаю, но это с высокой степенью вероятности будет озвучено злопыхателями из известных мест...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anchar писал(а):
ХЭ писал(а):
Цели? Wink

... а конкретно людьми, интересующимися Фотографией, а не изображениями голых женщин, к примеру. Wink

это точно про меня Very Happy
не могу не высказать опасение - не получится ли в результате сего,
каталог отображающий предпочтения некой небольшой (относительно) группы единомышлеников в большинстве своем обретающихся на этом сайте, имеющем как известно среди фотопублики рунета весьма неоднозначные отзывы

я в общем-то так не думаю, но это с высокой степенью вероятности будет озвучено злопыхателями из известных мест...

Нам, видимо, стоит каждый раз консультироваться со своими многочисленными злопыхателями, прежде чем затевать тот или иной проект, не против ли они.. Wink

А если без шуток, то отвечу так: откроется Каталог, тогда и обсудим детали.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё раз напомнить, что я пока не отсылал никаких писем в ответ на пришедшие предложения по этому Проекту (кроме одного, которое я отослал вот только что). Инструктаж будет числа 15-го, а сейчас пока могу сказать, что все, кто захотел принять участие и прислал мне письма, зачислены в экспертную группу.
Ed-Cher

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть ощущение, что в рунете всего шесть-семь широко известных фоторесурсов и сколько_то_там менее известных.
интересно, что хорошего известно в ЖЖ и одноклассниках
dixlofos

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Цели? Wink

Целью проекта является создание нормального Каталога русскоязычных Фоторесурсов с рейтингом, сформированным небольшой, но самой ценной частью целевой аудитории, а конкретно людьми, интересующимися Фотографией, а не изображениями голых женщин, к примеру. Wink

ну что жа такое твориться =(

а когда же нам, любителям голых женьщин каталог свой заведут? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: