ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С регистрацией в клубе непонятки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotofey

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: С регистрацией в клубе непонятки. Ответить с цитатой

Прочитал правила регистрации в клубе - зарегистрировался, отсмотрел практически все, откомментировал, что мог. Дня через 4, дай думаю зайду посмотрю что новенького - зайти не могу, думаю может это фича такая - регистрируюсь еще раз - под тем же именем, пишу один коммент, не грели новинки особо - в статистике так один коммент и остался. С тех пор еще уйма времени прошло - все так же - нет меня и все. Не чувствую особого желания поврорять все с начала, азарт пропал, да и полезным пользователем вряд ли я буду, повальная стилизация под ч\б как-то уже утомляет. Но бага-то чисто технического плана - сколько может регистрироваться пользователей с одним именем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: С регистрацией в клубе непонятки. Ответить с цитатой

Kotofey писал(а):
Но бага-то чисто технического плана - сколько может регистрироваться пользователей с одним именем?

Только один.
Другое дело, что не прошедшие испытательный срок претенденты удаляются, и имя может быть использовано вновь.

Сейчас мы принимаем где-то 1 члена Фотоклуба на 10 претендентов (70% из которых вообще не утруждают себя каким-либо комментированием).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: С регистрацией в клубе непонятки. Ответить с цитатой

Kotofey писал(а):
полезным пользователем вряд ли я буду, повальная стилизация под ч\б как-то уже утомляет.

Забыл сказать - отклоняются только те кандидатуры, которым "нравица" почти всё. Так что я посоветовал бы Вам попробовать последний раз, обоснованно высказав то, что Вы думаете о конкретных фотографиях.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cfif23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер
У меня другая проблема
В правилах написано, что цитата:"После этого Вы получите возможность комментировать работы других членов Фотоклуба. В течение 5-7 дней "карантина" Вы либо будете приняты в члены Фотоклуба", но по какой то причине я не могу этого сделать, я имею в виду прокоментировать
И еще:"а группа в Вашем профиле изменится с "Registered" на "Члены Фотоклуба")", у меня в группе написано " не повезло"
Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cfif23 писал(а):
И еще:"а группа в Вашем профиле изменится с "Registered" на "Члены Фотоклуба")", у меня в группе написано " не повезло"
Заранее спасибо

"Не повезло" - значит Ваша кандидатура была отклонена. Вам следует проанализировать свои уже написанные комментарии на предмет наличия в них конструктива и зарегистрироваться заново. Wink
Станислав Польский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в группе написано "Регистрация отклонена". Вроде бы, все понятно. То есть "Вам следует проанализировать свои уже написанные комментарии на предмет наличия в них конструктива и зарегистрироваться заново" относится и ко мне тоже.

С другой стороны, памятуя, что, согласно правилам клуба, регистрироваться надлежит "под своим именем и фамилией (ники не допускаются)", я не могу зарегистрироваться заново, потому что форма регистрации говорит: "Имя (ник) пользователя, которое Вы выбрали, уже существует, пожалуйста, выберите другое".

Как быть? Мне бы хотелось зарегистрироваться заново, согласно Вашим же правилам, под своими именем и фамилией, но я не могу это сделать, так как отклоненная учетная запись по-прежнему существует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Между тем

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++

Последний раз редактировалось: Между тем (Ср Мар 14, 2012 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Польский писал(а):
Как быть? Мне бы хотелось зарегистрироваться заново, согласно Вашим же правилам, под своими именем и фамилией, но я не могу это сделать, так как отклоненная учетная запись по-прежнему существует.

Зарегистрируйтесь заново, я удалил Вашу старую регистрацию.
Станислав Польский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
я удалил Вашу старую регистрацию.
Спасибо. Буду пробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: