ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nikon D80

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Nikon D80 Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Одно расстройство опять.

А в чём расстройство-то? Smile
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
badblock

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
DX-формат матрицы.

Подскажите, а чем это плохо и какие бывают другие форматы матрицы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vorona

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon D80...

Кто и зачем придумал такую какашку - карты SD в зеркалке????????????????????????????????????????????????

З.Ы. Кропфактор 1.5х для меня благо однозначно.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
badblock
Я жду (похоже напрасно) полноразмерную от Никон, т. е. 36мм х 24мм.
DX, как я понимаю, это тоже что APS, т. е. 23,6мм х 15,8мм.
Есть ещё так называемые матрицы 4/3, т. е. 18мм x 13.5мм
Компакты в рассмотрение не берем.

Плохо то, что нельзя полноценно использовать сверхширокоугольную оптику, до которой я большой охотник. Пресловутый кроп-фактор мешается.

Привереда! Сказано тебе по-русски: "возможность печати великолепных снимков размера A3", чё еще надо? Они и так будут великолепные, всё. Razz Razz Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
badblock
Я жду (похоже напрасно) полноразмерную от Никон, т. е. 36мм х 24мм.
DX, как я понимаю, это тоже что APS, т. е. 23,6мм х 15,8мм.
Есть ещё так называемые матрицы 4/3, т. е. 18мм x 13.5мм
Компакты в рассмотрение не берем.

Плохо то, что нельзя полноценно использовать сверхширокоугольную оптику, до которой я большой охотник. Пресловутый кроп-фактор мешается.

Какие проблемы - берите Кодак Про/эн - полноразмерная матрица 14Мп, исо аж от 6 (!) до дофига. Хорошаяя камера походу. Все в ней никонофское)))) Просто чото в рассее не очень раскручено...
Vorona

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
Если не ошибаюсь, Кодак Про-Н уже снята с производства.

Неснята или снята - сайт у кодака есть))), там мыло техподдержки. Проще написать и там все скжут)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: