ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогая редакция!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиа пришла Кончита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен ли при съемках флашметр?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые господа!
Требуется компенсационный синий фильтр для съёмки при искусственном
освещении (аппарат Nikon-65, зеркально-плёночный, диаметр объектива 55
мм., соответственно, диаметр фильтра должен быть также 55 мм.)

--
С уважением,
Хххххххх Хххххххх.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор,

вчера я зарегистрировался у Вас на сайте с логином Хххххх
и разместил там фотографию, которую хотя и не считаю
шедевром мировой фотографии, но заслуживающую того, чтобы
посетители на нее взглянули и разделили красоту ночного
Санкт-Петербурга в белые ночи. К моему удивлению работу
отнесли в какой-то морг, с тремя оценками Отстой каких-то
комментаторов, работы которых мне было искренне интересно
посмотреть, но я лишен такой возможности так как оценки, в
отличие от фотосайта, ставятся анонимно.
Прошу Вас по возможности посмотреть мою фотографию и либо
реабилитировать ее от непонятных мне в своей единодушности
оценок с уведомлением "оценщиков" о том, что оценки нужно
ставить более обдуманно, либо поставить 4-й Отстой, чтобы
вместе с ним завершить мою стремительную карьеру в качестве
фотографа на Вашем сайте.

С уважением,
Хххххххх Хххххх
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё до хуя умный?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы думаете о сканере Epson V350?

С уважением,
Хххххх Хххххххх
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Хулиганствующий элементъ
Доброго времени суток. В одном из фотожурналов, кажеться proФото, читал статьи автора с аналогичным логином. Автор мне показался толковым фотографом. Не могу сказать более определенно, на основании имеющихся в статьях иллюстрирующих примерах.
Никак не ожидал, что такому автору надо разжёвывать название фото.

>4. Неясно, при чём тут джип, война и воздушный змей. Детки славные.

Хотя согласен, что не помешали бы какие-нибудь комментарии с моей стороны.
У меня два объяснения этому эпизоду. Либо имею дело с однологинцем автора тех статей, либо у автора "звёздная" болезнь.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы порешили что вполне можем осовременить ваш сайт. Полностью. Целиком переделать его наружную и внутреннюю часть. Совершенно, для вас, бесплатно. Разумеется чтобы работа не была проделала в пустую (бесплатный сыр бывает только в мышеловке) мы просим только одного. Иметь возможность поставить внизу сайта наш копирайт.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катков, вы создали болото. Вы гуру, и имеете на это право. Смотрите, не утоните в нем. Отвечать не нужно, я вас, пожалуй, тоже забаню. Уже баню. Идите в баню.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Почему у Вас на сайте всякие грубияны, если они продвинутые это даёт им право налетать на других? Ничего личного, я просто только зарегистрировалась и столкнулась с такой проблемой.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор сайта http://club.photo-element.ru нелегкая закинула меня на просторах рунета на ваш сайт …который рекомендовали мне как сайт на котором можно разместить фотографию и получить критику (которой так не хватает) …к сожалению хочу сказать Вам что сайт Ваш не соответствует заявленным хвалебным одам человека который мне его порекомендовал (судьба это
человека незавидна…

….неприятная новость сайт Ваш оккупировали медоносы … и довольно наглое быдло в одном лице…
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас, пишу с маленькой, потому как не только к гринфилд
обращаюсь. Сайт ваш дерьмо полное, зацикливающийся на извращениях. При этом многообразие хороших , поучительных статей, залогинился , созерцая галерею, по факту оказалось нечто другое. Сайт 3х как минимум пяти членов, называть их не буду, и так всё понятно. Инакомыслия нет, да и зачем оно, Варитесь в собственном соку. Мне в силу моего возраста доказывать нечего, да и не кому. С уважением N. N.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит ваш сайт! и это продолжается уже не менее 5 лет!!! Почему, к черту я не могу добавить комментарий! Да я молчун, не могу трепаться как некоторые, но я созрел!
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые администраторы Фотоклуба и Дмитрий Катков персонально!

Для начала немного дифирамбов. Сайт Ваш я очень уважаю, материалы его читаю уже
несколько лет, а многие статьи стали для меня просто кладезем информации (например,
материалы об ИК-съемке).

Пару слов о себе. Мне 36 лет, фотография для меня только хобби, начавшееся, впрочем,
ещё со школьной скамьи и "Смены-8М". Профессионалам себя как в теории, так и в
практике, не считаю (и не являюсь), но кое-какую фото литературу изучал (из наиболее
значимых: А.Лапин "Фотография как..."; Дыко "Беседы о фотомастерстве", и др.).

А недавно бес меня в ребро ударил вступить в члены вашего фотоклуба. Заинтриговали
слоганы (типа: "Бескомпромиссное мнение о Вашей фотографии"), сложности вступления в
фотоклуб, довольно строгие правила клуба (худшие фотки - в морг, авторы - в
библиотеку), гордость своими комментаторами, и т.д. В начале, для получения статуса
члена фотоклуба, я принялся с энтузиазмом ругать присылаемые работы. Чуть позже
качество присылаемых (и обсуждаемых) фотографий стало вызывать у меня, мягко говоря,
удивление. В настоящее время, от каких-либо комментариев я стараюсь воздерживаться,
так как понимаю, что "не в теме".

Особенно меня удивляет Морг. По правилам, там должны оказываться самые слабые
фотографии. Да, согласен, помещённые туда снимки шедеврами не являются. Но многие из
них, н.м.в. НЕСРАВНИМО лучше, чем существующие в в других разделах. (Мой кадр также
отправили в морг, ну да Бог с ним, пусть я с кадром был не прав, и дабы меня не
обвиняли в предвзятости, обсуждать его не собираюсь, и уже удалил).

Приведу сравнение. Вот несколько фотографий из Ваших действующих разделов:

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-87512

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-87580

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-86911

или из свежего:

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-88751

А теперь из морга:

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-88694

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-87316

http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-3733

Если во втором случае - в морге - фотографии и достаточно заурядны и банальны, то в
первом случае, кроме как отстоем я их назвать не могу.

Пусть в фотографии с обнаженной женщиной и грушей на ПП лишь попытка сделать
художественное фото. Но что может быть такого в снимке дырки в носке на фоне грязного ковролина?!

Я понимаю, что могу получить ответ типа: "Не нравится, ищите другие фоторесурсы по Вашему вкусу". И тем не менее. Если я не прав - скажите об этом, я готов поверить Вам на слово. Если объясните, в чем не прав, буду совсем благодарен. Если всё же Вы сочтёте мои аргументы обоснованными - может быть в этом случае стоит что-то
пересмотреть в правилах фотоклуба (как минимум - критерии помещения снимков в Морг)?

Буду рад любому ответу.
--
С уважением,

Xxxxx Xxxxxxxx

P.S. Если вы вдруг сочтете нужным публикацию моего письма с целью совместного
обсуждения данного вопроса - я возражать не буду.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У нас срочный запрос от клиента – производителя карт памяти Sandisk.

Наша задача – добавить в текст статей или других материалов, которые публикуются на Вашем сайте строку о преимуществах использования этих карт памяти как самых надежных, высокоскоростных и т.п. (Естественно там, где это подойдет по смыслу). К примеру: важно не забывать, что успех фотосъемки будет зависеть еще и от такой немаловажной детали, как использование качественной карты памяти.

Сколько это будет стоить?

Очень жду Вашего ответа, спасибо.

C наилучшими пожеланиями,
Xxxx Xxxx

- менеджер отдела PR и нестандартных проектов
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...важно не забывать, что успех фотосъемки будет зависеть еще и от такой немаловажной детали, как использование качественной карты памяти..."
это что-то )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Дмитрий!

Считаю ваш проект правильным и полезным. Готов помочь деньгами. Денег могу дать много, дабы у сайта вообще
не было финансовых затруднений в обозримом будущем.
Прочитал текст про спонсорство. Особенно пункт о том, что никаких преимуществ не будет. Уважаю. Но не одобряю.
Поскольку тем самым сайт отказыватся от моих денег. А они могут пригодится.
Я никоим образом не хочу вмешиваться в политику сайта или давать рекламу.
Но свое пребывание на сайте хочу сделать слегка более комфортным.

Буду рад ответу,
с уважением,
Xxxxxxxx
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас отличный яркий и запоминающийся сайт, но Вы не знаете каким контентом его заполнить? Или информация на страницах уже давно не обновлялась и Вам хочется чего-то нового и неординарного? Вдохновение Вас оставило, а все статьи в Сети кажутся избитыми и банальными. Мы рады прийти Вам на помощь и предложить написание любых статей на самые разнообразные темы от продажи компьютеров до полета на Луну.

Мы предлагаем:

написание высококвалифицированных интересных текстов в самые короткие сроки;
любой объем работы по приемлемым ценам (75 руб/1000 збп);
большой штат авторов, что обеспечивает обширный список тем, в которых каждый из них максимально компетентен;
все статьи обладают высоким уровнем уникальности;
количество статей в день неограниченно, Вы можете быстро получить свой заказ и запустить в работу Ваш сайт без лишних промедлений;
а самое главное, мы осуществляем SEO-оптимизацию текстов любой сложности именно под Ваши поисковые запросы и ключевые слова.
Помните, что намного выгодней отдать написание статей на аутсорсинг, чем тратить свое драгоценное время на многочасовое обдумывание тем и фраз. Доверьтесь профессионалам, и Вы увидите, как много сил Вы сможете отдать тем проблемам, в которых Вы наиболее компетентны и которые требуют Вашего непосредственного внимания.
Мы остаемся одними из лучших специалистов в области составления и написания грамотного, информативного контента. Гарантия качества и оригинальности, а также авторской уникальности является нашей главной целью и принципом работы.
Именно сотрудничество с большим количеством авторов обеспечивает возможность выполнять заказы на разные темы. Кроме того, каждый автор - настоящий специалист в своей области знаний, поэтому Вы гарантированно получаете профессионально написанную статью со своим стилем и особенностью выполнения.
Мы стараемся досконально следовать требованиям заказчика и поможем четко определиться в тех Ваших пожеланиях, которые Вы не успели сформулировать.
Мы идем на шаг впереди в области авторских текстов и подарим Вам уйму свободного времени без забот о наполнении Вашего сайта!

С уважением, менеджер команды фрилансеров
Наталья Лунина.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
У Вас отличный яркий и запоминающийся сайт, но Вы не знаете каким контентом его заполнить? Или информация на страницах уже давно не обновлялась и Вам хочется чего-то нового и неординарного? Вдохновение Вас оставило, а все статьи в Сети кажутся избитыми и банальными. Мы рады прийти Вам на помощь и предложить написание любых статей на самые разнообразные темы от продажи компьютеров до полета на Луну.

Мы предлагаем:

написание высококвалифицированных интересных текстов в самые короткие сроки;
любой объем работы по приемлемым ценам (75 руб/1000 збп);
большой штат авторов, что обеспечивает обширный список тем, в которых каждый из них максимально компетентен;
все статьи обладают высоким уровнем уникальности;
количество статей в день неограниченно, Вы можете быстро получить свой заказ и запустить в работу Ваш сайт без лишних промедлений;
а самое главное, мы осуществляем SEO-оптимизацию текстов любой сложности именно под Ваши поисковые запросы и ключевые слова.
Помните, что намного выгодней отдать написание статей на аутсорсинг, чем тратить свое драгоценное время на многочасовое обдумывание тем и фраз. Доверьтесь профессионалам, и Вы увидите, как много сил Вы сможете отдать тем проблемам, в которых Вы наиболее компетентны и которые требуют Вашего непосредственного внимания.
Мы остаемся одними из лучших специалистов в области составления и написания грамотного, информативного контента. Гарантия качества и оригинальности, а также авторской уникальности является нашей главной целью и принципом работы.
Именно сотрудничество с большим количеством авторов обеспечивает возможность выполнять заказы на разные темы. Кроме того, каждый автор - настоящий специалист в своей области знаний, поэтому Вы гарантированно получаете профессионально написанную статью со своим стилем и особенностью выполнения.
Мы стараемся досконально следовать требованиям заказчика и поможем четко определиться в тех Ваших пожеланиях, которые Вы не успели сформулировать.
Мы идем на шаг впереди в области авторских текстов и подарим Вам уйму свободного времени без забот о наполнении Вашего сайта!

С уважением, менеджер команды фрилансеров
Наталья Лунина.

А Толстой-то с Достоевским не дожили... Twisted Evil Evil or Very Mad

Или там тексты - научные и у людей освободились ресурсы в связи с последними скандалами о диссертациях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Малыгин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Сначала пусть буковки ФК получат, а уж потом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: