ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы регистрируетесь в ФОТОКЛУБЕ (читать обязательно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: любой клуб, это там, где МЫ ( Привет из МОРГА) Ответить с цитатой

iona писал(а):
мне тоже клуб не понравился

Думаю, что любой клуб, это там, где МЫ, где наш трафик, где есть люди открытые и живые и нет смысла за даром позволять себя хоронить в этом клубе!

Привет всем из МОРГА!

Последний раз редактировалось: Тимур Пакельщиков (Пт Июл 02, 2010 12:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: обезличенная оценка в клубе не имеет сути! Ответить с цитатой

Тимур Пакельщиков писал(а):
когда её ставит человек значимый

ясен пень, вот если бы Медведев али Путин банан вкатили Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: обезличенная оценка в клубе не имеет сути! Ответить с цитатой

Юрий Зыбин писал(а):

ясен пень, вот если бы Медведев али Путин банан вкатили Smile

Приятно было узнать людей значимых для Вас, вот и я, хотел бы быть уверенным в неслучайности выбора клуба.
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: все сложности и проблемы клуба можно свести в шутки Ответить с цитатой

Юрий Зыбин писал(а):
http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo

Надеюсь, Вы с продвижения Кремлёвского сайта имеете Smile
Иначе трудно понять Ваше шутливое безразличие к проблемам клуба.
L_Aleks

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со всеми высказавшимися.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Вершовский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Re: любой клуб, это там, где МЫ ( Привет из МОРГА) Ответить с цитатой

Думаю, что любой клуб, это там, где МЫ, где наш трафик, где есть люди открытые и живые
и нет смысла за даром позволять себя хоронить в этом клубе!

Привет всем из МОРГА!

гыыыы, хорошая идея - хоронить не "за даром" Very Happy
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вы регистрируетесь в ФОТОКЛУБЕ (читать обязательно) Ответить с цитатой

Anton Vershovski писал(а):
Сергей Старшов писал(а):

Выберите фотографию которая Вам нравиться?
1 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig08.jpg
2 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig16.jpg
3 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig41.jpg

Итак: Если Вы выбрали первый вариант ответа - я не рекомендую, Вам, регистрироваться в ФОТОКЛУБЕ
Если Вы выбрали первый и второй вариант - в принципе можете регистрироваться, но я бы не советовал
И наконец если, Ваш, вариант первый, второй и третий - это Ваш клуб.

Мне нравятся все три, и все - по разному.

Автору поста, очевидно, не понравилась третья фотография, - и это понятно. В первых двух фото есть "общепонятные", что ли, уровни или слои (хотя есть и не только они), в третьей такого слоя нету, поэтому она для восприятия требует некоторой минимальной "насмотренности". Хотя ничего особенно сложного для восприятия в ней, мне кажется, тоже нет - просто красивые линии, складывающиеся в красивую картинку с простой символикой. Если эта картинка не увиделась сразу - не проблема. Она увидится через несколько месяцев просмотра разных (лишь бы не примитивных!) фотографий.

Так что давайте лучше проводить самоотбор в клуб по другому критерию - по тому, пишет ли человек фразу "мне нравитЬся фотография" с мягким знаком или без Smile
Подсказка: Если глагол отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Если на вопрос "что делать?" - то с мягким знаком.

Пример:
- Как Вам нравится фотография?
- Такая фотография не может не понравиться!

Мне третья фотография, кстати, нравится сейчас гораздо меньше чем раньше. Точнее сказать не так: оставляет меня равнодушным более чем раньше.
Адамс уже давно оставляет равнодушным.
Стиглиц же (по-моему первое фото его, дом-утюг) - очень нравится по прежнему. Вот так у меня, с таким счастьем- и еще даже не в морге Smile
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: все сложности и проблемы клуба можно свести в шутки Ответить с цитатой

[Ваше шутливое безразличие к проблемам клуба.

Батюшки, у Клуба Проблемы, а я не в теме, что делать, надо срочно телеграму сверхсрочную отправить, типа как на смерть Берлиоза
("...Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее....
... не будем больше загружать телеграф..."
Антон Вершовский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Вы регистрируетесь в ФОТОКЛУБЕ (читать обязательно) Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):

Мне третья фотография, кстати, нравится сейчас гораздо меньше чем раньше. Точнее сказать не так: оставляет меня равнодушным более чем раньше.
Стиглиц же (по-моему первое фото его, дом-утюг) - очень нравится по прежнему. Вот так у меня, с таким счастьем- и еще даже не в морге Smile

А Адамс вообще, как мне кажется, к чувствам не сильно апеллирует, он такой математик, хоть и пейзажист. Смотришь - ну да, совершенство, ну и что )))
Разговор о том, кто лучше - Булочькина или Стайхен, поддержать не решусь. Не одна, так другой обидится Very Happy
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: в морге мне понравилась компания Ответить с цитатой

Юрий Зыбин писал(а):

... не будем больше загружать телеграф..."

Шутка со ссылкой на кремль была удачней (хоть и PR форума нулевой ), а в морге мне понравилась компания.
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: любой клуб, это там, где МЫ ( Привет из МОРГА) Ответить с цитатой

Думаю, что любой клуб, это там, где МЫ, где наш трафик, где есть люди открытые и живые и нет смысла за даром позволять себя хоронить в этом клубе!
Привет всем из МОРГА!

Обычный самый сайт, такой же, в сущности своей, как и все подобные.
Вы просто начитались рекламы про какой - то особый коментаторский корпус, бескомпромиссные мнения и т.п. - отсюда и необоснованные сильно завышенные ожидания. А столкнулись с реальностью и ....
iona

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проста дикие нравы
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: обезличенная оценка в клубе не имеет сути! Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

О каких "двоих" идёт речь?

Это есть мой вопрос, кто эти двое?
На момент вылета в морг на моих фотках стояло по две оценки!

ПОймите, что обезличенная оценка в клубе не может иметь сути.
Даже если это всех устраивает и всем нравится.

P.S. Оценки бывает достаточно и одной, когда её ставит человек значимый, с арбитрами не спорят, но и люди такие не скрывают себя!?

Концепция нашего Фотоклуба с самого начала предусматривала
анонимность всех оценок: http://talk.photo-element.ru/forum/viewtopic.php?t=395

Это положение мы менять не планируем.

На момент вылета в морг на моих фотках стояло по две оценки!

Это заявление не соответствует действительности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: здравые силы на сайте есть! Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Это заявление не соответствует действительности.

Вам решать, но мне приятно, что есть здравые силы реанимации
на сайте из морга

ХЭ писал(а):

Концепция нашего Фотоклуба с самого начала предусматривала
анонимность всех оценок

Учитесь взаимодействовать и с людьми ДРУГИМИ, ИНЫМИ, потенциально способными, но не вписывающимися в рамки ваших изначальных законов и шаблонов.
Evgeny Berdjansky

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот ресурс создан ХЭ и поддерживается им. Так почему бы
Цитата:
людям ДРУГИМ, ИНЫМ, потенциально способным
не ознакомится предварительно с тем как функционирует этот ресурс, какие идеи/задачи он должен реализовать по замыслу автора? И лишь затем определить свое отношение к данному ресурсу и его создателю.
iona

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в слепую всегда интересней даже если мордой об землю потом
Тимур Пакельщиков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: форум согласия Ответить с цитатой

Evgeny Berdjansky писал(а):
Этот ресурс создан ХЭ и поддерживается им. Так почему бы
Цитата:
людям ДРУГИМ, ИНЫМ, потенциально способным
не ознакомится предварительно с тем как функционирует этот ресурс, какие идеи/задачи он должен реализовать по замыслу автора? И лишь затем определить свое отношение к данному ресурсу и его создателю.

Если это форум СОГЛАСНЫХ, тогда и я "согласен".
Пусть всё останется, как оно есть, займусь подробным изучением правил, инструкций и требований.
чайнеодин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вы регистрируетесь в ФОТОКЛУБЕ (читать обязательно) Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):
Anton Vershovski писал(а):
Сергей Старшов писал(а):

Выберите фотографию которая Вам нравиться?
1 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig08.jpg
2 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig16.jpg
3 http://photo-element.ru/philosophy/street/fig41.jpg

Итак: Если Вы выбрали первый вариант ответа - я не рекомендую, Вам, регистрироваться в ФОТОКЛУБЕ
Если Вы выбрали первый и второй вариант - в принципе можете регистрироваться, но я бы не советовал
И наконец если, Ваш, вариант первый, второй и третий - это Ваш клуб.

Мне нравятся все три, и все - по разному.

Автору поста, очевидно, не понравилась третья фотография, - и это понятно. В первых двух фото есть "общепонятные", что ли, уровни или слои (хотя есть и не только они), в третьей такого слоя нету, поэтому она для восприятия требует некоторой минимальной "насмотренности". Хотя ничего особенно сложного для восприятия в ней, мне кажется, тоже нет - просто красивые линии, складывающиеся в красивую картинку с простой символикой. Если эта картинка не увиделась сразу - не проблема. Она увидится через несколько месяцев просмотра разных (лишь бы не примитивных!) фотографий.

Так что давайте лучше проводить самоотбор в клуб по другому критерию - по тому, пишет ли человек фразу "мне нравитЬся фотография" с мягким знаком или без Smile
Подсказка: Если глагол отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Если на вопрос "что делать?" - то с мягким знаком.

Пример:
- Как Вам нравится фотография?
- Такая фотография не может не понравиться!

Всем привет!Smile
Почитал... Задумался.... Огорчился.... Не знаю как и быть ... Из трех предложенных фотографий в качестве теста, только первая радует глаз,а остальное...Sad( А я только сегодня зарегилсяSad(( Неужели вот так,ни с чем и уйти??? Не испытав на сенбе всей прелести непредвзятых(далее по списку) комментов????
Посоветуйте как быть то...!?
Ed-Cher

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Я бы сказал, что в Фотоклубе ещё лучше регистрироваться тем, кому нравятся такого рода фотографии:

http://www.wallpaper.onru.ru/images/wp/2006/11/08/8771.jpg
http://www.coollady.ru/puc/5/kind/50.jpg

Мне лично нравится когда Фотоклуб "создаёт разницу" в человеке. Wink

какие милые фотографии!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБСУЖДЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: