ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысле о фотожурнале....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vorona

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Мысле о фотожурнале.... Ответить с цитатой

Ёмое.... Что такое. Чо! Чо!

Куда катица журнал Фотодело? Раньше помница на фотографер.ру мне ХЭ написал что типа ето журнал для "людей занимающчихся фотобизнесом" (цэтата на памить)...

Елы. Токо обрадывался чта ищезли вроте тесты фотомыльнец, а что прешло взаменъ????

Капец.

Что за телки на обложках! Меня тошнит от постоянова замыливания телекроаноф всякими попландинками виагрострелкоблестящими дурами (помните у масяни - нафига вам настоящая баба, она дура капризная - берите резиноваю... ыыых, вспомнелося почемута)... А тут

какаято Дана Барисова!!! (ктоето воопще; каким местом или ф каком месте оно - звезда????) Что за тупость учить тупую бландинку (может и умную - какая блин разница) фоткать портреты (или ранее ету, как ее, директора звездофабрики кующей кадры для попсопомойки {я имею ввиду нашу телеестраду}.... фоткать макро)...

Ну смешно ей вешыть на шею кэнон с типичным белосерочорным элефским объективом, при етом замазывать логотип на фоттоапарате! Вас чо там антимонапольный камитет душит за скрытаю рекламу???

елки, да для портрета - дайте ей ФЭД и пленки ТАСМА - ну будет хоть интересно чо получеца...

Вопрос в другом... Если, блин, журнал для профи, то для кого етот макулатурный материал? Уж лучше обзор новой 12мегапикс мыльницы с 15кратным супертелемегазумом и телевизором в 5 дюймов...

Потом про театр. Ну да. Ну театр типа хорошо. Ето не фабрика звезд, ето типа искуство.

А чо тогда ето искуство так посредственно сфотографировано? Почему такая бестолковыя постобработка, препресс и цветоделение - да за такое верстальщика из типографии (издат., ред. и т.п.) гнать нада!

Нет. Есть конешно интересные материалы в журнале.

Но я воопще не понял - о чом теперь журнал. Или он теперь для чайнегов?

ХЭ! Я не понял вот чо. Ты пишешь книгу (и кстате весьма здорово получаеца - мне жена уже наказала купить как выдет), а зачем в журнал постить статьи для чайнегов? Или значед всетаки журнал для чайнегов???

Еще раз перелестал журнал. Посмотрел на портретку зам. глав. ред. Чото подумалось наверно ето уже не журнал для фотографоф. Еще раз посмотрел на фотку зам. глав. ред. Грю: "Валь, а Валь.... Валяяяя!!!! Про чо журнал и для кого..."

Начал четать чо она написала.... Shocked

"Смотите сами...." Ы первый абзац посвящен чему непонятно но залит насмерть как бетоном штампами. Цетирую фрагменты:

"Человек, который однажды взял в руки профессиональную камеру... Хотябы потомучто мир... через объктиф другой.... на самом деле кадр ячейка мироздания... как клетка в таблице Менделеева... как буква азбуки... как нота гаммы..."

ЧО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!! Shocked

А дальше круче: "Видеть суть, смысл, только основное - вот к чему стремиться всякий, кто однажды взял в руки проф. камеру".

Чо за пафос. Чо за лапша науши и кому ее вешают????????????

Не пардон. Поясните а то в журнале не написано. А главное он чо и дальше будет такой (журнал), как его обложка? Фотожурналу уже не сруки поставить на обложку чтото аутентичное? Ил редакции абложка с попзвездой и есть аутендичность, есть идентичность брэнда и коммуникация с потребителем??????

Что вы делаете? Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Shocked Shocked

И уж если так дела обстаят и журнал меняет "ориентацию", может для начала убрать ДЕЛО из название... А через полгодика убрать и ФОТО... Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Vorona (Пн Сен 04, 2006 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nordwing

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vorona, ответы на все эти вопросы вы сами знаете. Все знают.

Я в фотографии пока тот самый чайник, но мне всё же хватит ума не покупать журнал, где Дана Борисова учит, как надо правильно фотографировать. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordwing писал(а):
vorona, ответы на все эти вопросы вы сами знаете. Все знают.

Я в фотографии пока тот самый чайник, но мне всё же хватит ума не покупать журнал, где Дана Борисова учит, как надо правильно фотографировать. Sad

Да нет, она там не учит... Ето я когда журнал с Инкай Чурековой увидел Shocked - тоже понял что Инка учить будет. Названее рубрике дурацкое - ЗВЕЗДНЫЕ УРОКИ (видимо ето замглавреджурнала придумала - захотелося типа в гламурную жызнь акунуца)... Там насамом деле типа ЕЕ учат а типа четателю должно быть интересна и гламурна читать и учица типа вместе с пппблин со звиздой! Shocked

ЗЫ. А начинающим наверное полезнаа Digital Photo уж точно))))))))). Правда я его не покупаю изза того что там именно для начинающих и слишком много фотошопа (он мне по прафессии и так как станок токарю надоел), хотя когда он попадает в руки полезное в нем нахожу.

А фотодело тематически вообще расплылся.... На след. обложке уже етот витас будет, художнег типа... Давайте потом укупнега посадим, или уж самого нынезаежженого персонажа всех журналоф и обложек супермодного чувака - федю Бондарчука! Razz \ Shocked
Михаил Ермолаев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Что с журналом? Ответить с цитатой

Вы правы, журнал "опопсел". Хоть немного спасает то, что публикуются подборки небезынтересных снимков.
Vorona

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

Михаил Ермолаев писал(а):
Вы правы, журнал "опопсел". Хоть немного спасает то, что публикуются подборки небезынтересных снимков.

Я токошто купил сентябрьский Foto&Video и уже через 10 мин. мне полегчало Razz
Сезон Дождей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

Vorona писал(а):
Михаил Ермолаев писал(а):

Я токошто купил сентябрьский Foto&Video и уже через 10 мин. мне полегчало Razz

Единственный приличный журнал.
Фотомагазин, увы, приказал долго жить.
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Май 30, 2008 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послал ссылку на эту тему Главному редактору журнала, думаю, ему будет интересно ознакомиться с таким вот мнением читателя.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vorona

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Не четателя, а ПОСТОЯННОГО четателя!

Правдя с оговоркая Эпока и по инерции".

Интересноб и его мнение выслушать. Но боюсь он сюда не снизойдетъ...
Сезон Дождей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):

Фотозум?
"F&V" без статей Кияна, стал мне меньше нравиться.

В наших "Васюках" фотозум не видел.
Vorona

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

Горный Стай писал(а):
Виктор Малышко писал(а):

Фотозум?
"F&V" без статей Кияна, стал мне меньше нравиться.

В наших "Васюках" фотозум не видел.

В Уфе его тоже нету (фотозума)... Хыть Уфа и больше милиона город, вродь не савсем мухасранскъ, но есть токо ФОТОДЕЛО в киосказ Уфа-песати (Союзпечать бывшая), а в часных палатках токо Фото-и-Видео и ДигиталФото с его преложениями.... Шаром покати. Кашмаръ!!!

Надо выписовать начать...

И кстати, кто чо посоветует...? Сайты журналоф если можно покежте заодно...

ХЭ. Есть на сайте список сайтов журналов?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Что с журналом? Ответить с цитатой

Vorona писал(а):

ХЭ. Есть на сайте список сайтов журналов?

Нет.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Zu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот тож вопрос. а чего означает слово "КУЛЬТ" на логотипе журнала? эт названье меняецца иль чего т особое обозначает?
"фото дело культ" - оно как-то звучить странна Rolling Eyes
"фото культ дело" вообщет тож Rolling Eyes

недопонимаю я и политики журнала. обложки и вправду, имхо, дураццкие, как у журналов провинциальных.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zu писал(а):
у меня вот тож вопрос. а чего означает слово "КУЛЬТ" на логотипе журнала? эт названье меняецца иль чего т особое обозначает?
"фото дело культ" - оно как-то звучить странна Rolling Eyes
"фото культ дело" вообщет тож Rolling Eyes

недопонимаю я и политики журнала. обложки и вправду, имхо, дураццкие, как у журналов провинциальных.

Я думаю, что это тематические выпуски журнала.
Vorona

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zu писал(а):
у меня вот тож вопрос. а чего означает слово "КУЛЬТ"

ЫЫЫыыыы! А помоему судя по... ну выше песал -

ЕТО КУЛЬТ БЛАНДИНАГ!

Превед замглавреду!
Zu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Zu писал(а):

а какая тема культивируется?
я, чесслово, недопоняла
Rolling Eyes Embarassed
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zu писал(а):
ХЭ писал(а):
Zu писал(а):

я, чесслово, недопоняла
Rolling Eyes Embarassed

Тема знаменитостей.
Vorona

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Zu писал(а):
ХЭ писал(а):
Zu писал(а):

я, чесслово, недопоняла
Rolling Eyes Embarassed

Тема знаменитостей.

Да ну... Если и знаменитасти есть, культа в етом нету. Смешно дажы!

Во КУЛЬТ!

http://www.camelot.ru/ и дополнительно http://www.camelot.ru/foto/

!!!!!!!!!!!!! Vahhh!
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Май 30, 2008 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Mihail Protasevich

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока F&V и читаю, и ещё в питере есть бесплатная фотогазетёнка, уж не помню как называется, реклама конечно 85%, но иногда статейки интересные бывают (рассказы фронтовых фотокоров, к примеру)....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> МЫСЛИ О ФОТОГРАФИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: