ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УРОК ПО СОСТАРИВАНИЮ ФОТОГРАФИЙ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: УРОК ПО СОСТАРИВАНИЮ ФОТОГРАФИЙ Ответить с цитатой

Обсуждение статьи Умы Барзи "УРОК ПО СОСТАРИВАНИЮ ФОТОГРАФИЙ. КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я"

[ http://photo-element.ru/photoshop/retro/retro.html ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая и очень полезная статья. Добавлю только, что для окончательного завершения работы хорошо было бы ещё пригласить Вл. Краснощёка. Так сказать, - последний штрих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, сколько я возилась с такими попытками. Что добавляют они - не знаю: людей я так не мучала, а старинный автомобиль не пожаловался ни разу...
Меня на старых карточках, когда я разглядывала, научили видеть рисунок оптики и свет. И что кроме царапин и перевода в ч-б бывают еще интересные разные частности, которые можно понять и использовать при съемке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dipdip

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего только не придумают, лишь бы на пленку не снимать Smile

почему-то по названию думалось что статья будет про то как фото в чае или ещё в чем вымачивать. а тут - ФШ Smile
Truman

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю старину предательски выдает пластмассовое кресло... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратный процесс заметно увлекательнее, наверное... -)
MisterX

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Старость - не радость! Ответить с цитатой

Наверное, приятно польстить своему «Я» - после долгого и утомительного "творчества"!? А сидя в уютном, глубоком кресле, и разглядывая свои "труды старческие", можно немного пофантазировать, перенеся себя во времени.... И даже представить себя фотографом с чёрной накидкой около огромной камеры - откуда каждый раз непременно вылетает "птичка"!!!Very Happy
В чём смысл старения именно этой карточки, где сидит дитя XI века!? Абсурд!
p.s. Кстати, С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА ВАС, ДАМЫ И ГОСПОДА!
ЛЮБВИ и УДАЧИ!Cool
Benk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, это урок _Как "переснять" "старую" фотографию_.
Следующим будет урок о том, как такую фотографию отретушировать. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: