ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Обложка для любимого CD"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kukart
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

понятно
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликованы ещё семнадцать претендентов:

http://photo-element.ru/competition/cd/third/third.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Город без людей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хм, а разве существует возможность оценивать обложку диска без "знакомства" (как минимум) с содержимым? И как быть с субъективными музыкальными пристрастиями? Или критерии оценки во многом "технические"? Имеется в ввиду следующее: вряд ли любитель джаза (к примеру) или некоммерческой электроники коснется руками пластинки с творчеством группы "Руки вверх!" (при всем уважении Smile)даже если последняя будет иметь в качестве обложки фотографический шедевр... На мой вгляд, весьма трогательное (возможно, даже сентиментальное) соотношение формы (визуального) и содержания (музыкального). Ох и ответственность, уважаемый организатор...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город без людей писал(а):
...хм, а разве существует возможность оценивать обложку диска без "знакомства" (как минимум) с содержимым? И как быть с субъективными музыкальными пристрастиями? Или критерии оценки во многом "технические"? Имеется в ввиду следующее: вряд ли любитель джаза (к примеру) или некоммерческой электроники коснется руками пластинки с творчеством группы "Руки вверх!" (при всем уважении Smile)даже если последняя будет иметь в качестве обложки фотографический шедевр... На мой вгляд, весьма трогательное (возможно, даже сентиментальное) соотношение формы (визуального) и содержания (музыкального). Ох и ответственность, уважаемый организатор...

При восприятии искусства невозможно требовать объективной оценки. Зритель (и Вы, в том числе) основывается на своём предыдущем опыте. Состав жюри открыто опубликован одновременно с анонсом конкурса. Победит тот, кто это понимает.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Город без людей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Город без людей писал(а):

При восприятии искусства невозможно требовать объективной оценки. Зритель (и Вы, в том числе) основывается на своём предыдущем опыте. Состав жюри открыто опубликован одновременно с анонсом конкурса. Победит тот, кто это понимает.

... не спорю. Заинтересовало "пересечение" музыкальной темы и фотографической. Жду итогов. Интересно...
Дмитрий Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из первых трёх серий я бы выделил 2-6 "Машина времени", 3-7 "Кино", 3-12 "Битлз".
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помещены последние фотографии, присланные на Конкурс. http://photo-element.ru/competition/cd/fifth/fifth.html

Жюри интересно узнать ваше мнение, кто мог бы стать победителем этого Конкурса, высказывайтесь, пожалуйста.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Artyom
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Жаль что конкурс уже закончился... Ответить с цитатой

Только вчера сделал фотографию, которая вполне бы могла стать
обложкой любимого CD. А музыку я люблю... Wink
Artyom
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не успел Smile
Работы понравились, очень много инересных,
которые действительно, хоть сейчас на обложку...

Понравились
1-5,
2-6, 2-13
3-1, 3-4, 3-13, 3-14
4-1, 4-3, 4-9
5-2, 5-4, 5-7, 5-10

А лучше всех, как я думаю - 3-14 + 4-9.
Иван Человеков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие:

2-4 Ресницы; 2-6 Машина; 3-7 Кино.

3-7 Кино, на мой взгляд, заслуживает того, чтобы быть победителем.
Просто потому, что возникло желание распечатать и вставить в обложку для CD.
Alla_I

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Обложка для любимого CD Ответить с цитатой

Нет, 3-12 - это не Help!!!
Как-то уж слишком прямолинейно автор понимает сей альбом, по-моему, его попутало название Smile И он всю битловскую философию и БЫТИЕ вот так уныло подменил бытом... А на самом-то деле - это один из самых оптимистичных их альбомов. А в песне Хелп речь идёт о том, что юность уходит-уходит-уходит, увы, и что время - наш судья,
и что раньше человек не просил ничьей поддержки, а сейчас - I need You! ну и тдитп. Если хотите, я считаю Хелп неким прологом к песне
Маккартни - "Когда мне будет 64" - там тот же мотив - "Буду ли я кому нужен, когда мне будет 64...."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Итоги конкурса Ответить с цитатой

Подведены итоги Конкурса: http://photo-element.ru/competition/cd

Мои поздравления победителям!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Конкурс біл хороший. Участие в нём доставило массу удовольствия. Дабы поддержать саму идею подобных конкурсов, а так же в ввиду географической удалённости от места раздачи розовых слонов (зачёркнуто) ценных призов, прошу Мини-штатив HAMA внести в фонд призов следующего конкурса.
Ещё раз спасибо организаторам и лично вчерашнему имениннику за доставленное удовольствие.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо! Конкурс біл хороший. Участие в нём доставило массу удовольствия. Дабы поддержать саму идею подобных конкурсов, а так же в ввиду географической удалённости от места раздачи розовых слонов (зачёркнуто) ценных призов, прошу Мини-штатив HAMA внести в фонд призов следующего конкурса.
Ещё раз спасибо организаторам и лично вчерашнему имениннику за доставленное удовольствие.

Вадим, это Вы? Smile
Ja

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо! Конкурс был хороший. Участие в нём доставило массу удовольствия. Дабы поддержать саму идею подобных конкурсов, а так же в виду географической удалённости от места раздачи розовых слонов (зачёркнуто) ценных призов, прошу Мини-штатив HAMA внести в фонд призов следующего конкурса.

Это был Ja забывший зарегистрироваться Confused
sever

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже благодарствую, спасибо вам Дмитрий, и как я понял из предыдущего поста у вас вчера был день рождения? Тогда примите и мои
поздравления.
еще раз спасибо!!! Теперь точно буду ехать к вам в москву, еще хочу химии накупить и пленок ЧБ и аксессуаров, аки у нас в украине с этим дефицит, даже в киеве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
тоже благодарствую, спасибо вам Дмитрий, и как я понял из предыдущего поста у вас вчера был день рождения? Тогда примите и мои
поздравления.
еще раз спасибо!!! Теперь точно буду ехать к вам в москву, еще хочу химии накупить и пленок ЧБ и аксессуаров, аки у нас в украине с этим дефицит, даже в киеве.

Спасибо за поздравление! В Москву приезжайте, у нас тут химии и плёнок навалом. Хороший магазинчик есть на метро Студенческая:
http://www.ekta-f.ru/
sever

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо за поздравление! В Москву приезжайте, у нас тут химии и плёнок навалом. Хороший магазинчик есть на метро Студенческая:
http://www.ekta-f.ru/

Спасибо за сылку, вот как раз мне его тоже советовали, уже изучил, и томлюсь в желании поскорее туда попасть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Май 30, 2008 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Hobbymaker
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Хорошо, что к поздравлениям ещё поспел! Smile

С прошедшим днём рожденья! Новых удивительных задумок и прекрасных свершений! Удач!

ИЕ aka Hobbymaker
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: