ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать фотоаппарат!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m.p.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать фотоаппарат!!! Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!
У меня фотоаппарат Canon 50D. случились некие проблемы и мне нужно будет его отдать. Сейчас хочу купить новый, лучше чем 50Д, но обязательно с такими же автоматическими режимами, как в 50Д.
Нужно чтобы обязательно хорошо снимал в спорт режиме. Ну и хорошие портреты тоже было бы не плохо
Что можете посоветовать? Очень буду благодарна.

П.С. фотоаппарат нужен только кэнон, чтобы был совместим с объективами 70-200 2.8 L и 24-105 4L
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Столяров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если от денег сильно не зависите то 7д достойная и без компромиссов, но раз деньги совсем уж есть я бы пятак брал. 60 вроде как аналог, но стал менее серьёзным, медленным, но он единственный на этой ступени и его стоит покупать если 7ка дорого а 550\600 совсем уж не кажется серьёзной

Последний раз редактировалось: Максим Столяров (Ср Янв 25, 2012 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KNA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для спорта, конечно, Семерку надо. У нее АФ хоть и не такой продвинутый, как у топовых Единичек, но пошустрее пятаковского, это точно. Пятак все-таки не для спорта.
spqr-h4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал поработать с 20-кой - воообще пуля, правда экран слабенький, ну и еще пару косяков есть.
Sejoga

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spqr-h4 писал(а):
пробовал поработать с 20-кой - воообще пуля, правда экран слабенький, ну и еще пару косяков есть.

Думаю после 50д на 20-ку переходить вобще печально будет. Rolling Eyes
spqr-h4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sejoga писал(а):

Думаю после 50д на 20-ку переходить вобще печально будет. Rolling Eyes

это да, правда я ими пользовался с перерывом в год и как-то запамятовал что шустрее. Одно мне въелось хорошо в память - это надежный корпус 50, хотя если есть лишние деньги то можно и 7-ку
Inavin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы семерку взял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergiolev85

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбарать нужно с профессионалом в этом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna2345

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен Canon EOS 5D Mark III Kit EF 24-105mm f/4 L IS USM
Сама таким пользуюсь! Я считаю это лучший фотоаппарат canon и купила я его в этом магазине!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФОТОТЕХНИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: