ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТОБОЛОТО и ФОТОСАХАР/фотовыставка/22.02-11.03.12, Мск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: ФОТОБОЛОТО и ФОТОСАХАР/фотовыставка/22.02-11.03.12, Мск Ответить с цитатой

ФОТОБОЛОТО и ФОТОСАХАР

хроники оЧУРОВанной страны. Зима двенадцатого года

После митинга 10 декабря на Болотной площади московские фотографы всех поколений получили мэйл с текстом:
«Все, кто снимал на Болотной! Давайте вместе делать историю страны! Вы зафиксировали важнейший этап
пробуждения от десятилетней спячки. Дайте людям увидеть, как они прекрасны, когда свободны! Соберем выставку
фотографий с Болотной…». Автором идеи была фотограф и журналист Виктория Ивлева.

Центр фотографии им. братьев Люмьер с 22 февраля по 11 марта 2012 года.
м. "Кропоткинская". Время работы: с 12.00 до 21.00, суббота, воскресенье: с 11:00 до 21:00. Понедельник - выходной.
Телефон: (495) 228-98-78, E-mail: info@lumiere.ru

источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Яркий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение. Выставка начнет работать для посетителей с 23 февраля.

Подробнее о выставке - http://lumiere.ru/exhibitions/id-93/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Яркий писал(а):
Уточнение. Выставка начнет работать для посетителей с 23 февраля.

Подробнее о выставке - http://lumiere.ru/exhibitions/id-93/

благодарю за полезное дополнение, разумеется с 23 февраля, потому что 22-го - вернисаж.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот видео с фотографиями выставки
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос здесь украли , под этим анонсом . Это правильно ?Претенциозное видео . У кураторов проекта может создаться впечатление , что пора уже бомбить тиранов .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Мошкин писал(а):
Мой голос здесь украли , под этим анонсом . Это правильно ?Претенциозное видео . У кураторов проекта может создаться впечатление , что пора уже бомбить тиранов .

Это видео сложено из фотографий, выставленных в фотоцентре братьев Люмьеров . Выставка закончится через неделю. Видео, как я понимаю, сделано для тех, кто не сможет посетить, но хочет посмотреть, как это было. Насчет впечатлений - тут дело личное...

PS
Пыталась перейти по ссылке в начальном посте на братьев Люмьер. Всегда спокойный антивирус Аваст каждый раз сообщает о том, что ко мне рвется троян JS:Redirector-PS [Trj] На самом деле там троян или еще что - мне неизвестно, но предупредить должна.
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Насчет впечатлений - тут дело личное... "

Вот я это личное и высказываю . Начального поста не нашёл , а Вы его перепечатали с последующими сообщениями , но как-то выборочно Wink Неприятно .
Андрей Яркий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео можно посмотреть на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=NzcG7Qo9Vjs&feature=youtu.be

Видео создано из фотографий проектов "Фотоболото" и "Фотосахар". Все фотографии проектов, включая и невошедшие в выставочный проект можно посмотреть вот здесь:

Фотоболото - http://www.flickr.com/groups/photoboloto/

Фотосахар - http://www.flickr.com/groups/photosakhar/

Фотоболото 2 - http://www.flickr.com/groups/photoboloto2/

Выставка работает до 11 марта. Приходите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Мошкин писал(а):
"Насчет впечатлений - тут дело личное... "

Вот я это личное и высказываю . Начального поста не нашёл , а Вы его перепечатали с последующими сообщениями , но как-то выборочно Wink Неприятно .
А что Вы имеете ввиду под "начальным постом" тогда? Я имела ввиду первый пост в данной теме, - он не виден?
Я дала цитату из анонса на Люмьеров и афишу. Полностью можно прочитать нажав на ссылку "Источник" в конце текста.
Я перепечатала оттуда. Целиком - на сайте.
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню , что оставлял комментарий под этим анонсом в клубе , там ещё и ГАН реплику оставил . А теперь Вы и Яркий есть , а других нет .
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Мошкин писал(а):
Я помню , что оставлял комментарий под этим анонсом в клубе , там ещё и ГАН реплику оставил . А теперь Вы и Яркий есть , а других нет .

я лично ничего не удаляла Shocked
нашла все темы, которые были до того на эту тему, думала, может там...
1 и 2 но тоже там нет ни Вас ни ГАНа
а ГАНа нашла совсем в другой теме, но там нету Вас... Я совершенно точно не удаляла ничего, если можно, прошу поверить.
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в недоумении . Тем более , что высказался там вполне корректно и коротко . И хорошо помню реплики про уточнение и вернисаж . Вам верю , но осадок нехороший на душе .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: