ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мир.Тихий Художник с плохой камерой/ф-в/23.02-01.04.12, Мск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Мир.Тихий Художник с плохой камерой/ф-в/23.02-01.04.12, Мск Ответить с цитатой

Фотоаппараты Тихий конструировал из фанеры, картона, дренажных труб,
катушек из-под ниток, детских телескопов и линз от старых очков, скреплял
детали с помощью клея и собранного на улице асфальта. С такой камерой
он украдкой фотографировал женщин — быстро, незаметно и с достаточно
большого расстояния. Исследование женской натуры стало главным и единственным
мотивом его творчества.

подробнее

Мирослав Тихий: Главное – это иметь плохой фотоаппарат. Если хочешь стать знаменитым –
то делай свое дело плохо, хуже всех на свете. Красивое, пригожее, выпестованное – это уже
никого не интересует.

из интервью Нелли Павласковой на радио Свобода
Опубликовано 29.10.2008
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы глянуть . По любому -- это отпечатки души его . А душа другого -- всегда интересна , если искренна . Я когда друга в Кащенко навещал , хотел передать ему Смену 8 с плёнкой , но мне не разрешили . Говорят , ему м.б. и хорошо будет , а окружающим пациентам мало ли , что в голову придёт , очень будоражащая сознание тема -- фотография .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Мошкин писал(а):
Интересно было бы глянуть . По любому -- это отпечатки души его . А душа другого -- всегда интересна , если искренна . Я когда друга в Кащенко навещал , хотел передать ему Смену 8 с плёнкой , но мне не разрешили . Говорят , ему м.б. и хорошо будет , а окружающим пациентам мало ли , что в голову придёт , очень будоражащая сознание тема -- фотография .

Мне было бы очень интересно Ваше мнение. На самом деле, потому что из того, что я видела, я не могу сделать выводы однозначные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял , где проходит выставка ? Кажется понял . На Остоженке . Если побываю , обязательно поделюсь впечатлением .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: