ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ"
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

Обсуждение всех вопросов, связанных с конкурсом "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ"

[ http://art.photo-element.ru/competition/office/ ]

Последний раз редактировалось: ХЭ (Пт Апр 27, 2012 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По названию судя, на дискриминацию пролетариев похоже.
Как нам быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):
Как нам быть?

Стать критиками. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Стать критиками. Wink

В жюри приглашаете?
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):
Как нам быть?

да, некрасиво получилось... Sad сэляви.
Валерий Садовский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда название интересное и интригующее, вот только что получится из всего этого. Поживем и увидим. Пролетариату беспокоиться незачем,поскольку в офисе работают не только "белые воротнички", а там есть сантехники, уборщицы, дворники. Хотя, кто работает в офисе, уже с большим трудом можно отнести к пролетариату. Можно вопрос поставить и несколько иначе, а как будут проверять наличие рабочего места в офисе и что делать пенсионерам. Учитывая предыдущий опыт, есть просьба к организаторам, все-таки ограничить количество работ. Думаю, что это будет куда интересней, чем в прошлый раз. Второе- выбирайте судей, которые могут оценить работы, а не просто проставлять баллы. Желаю организаторам и участникам успехов и побед.
елена булочькина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Садовский писал(а):
а как будут проверять наличие рабочего места в офисе

Валерий, фотографии без сопровождающей справки с места работы приниматься не будут.
morvi65

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни какой дискриминации ...
Значение слова Офис - многогранно:
ОФИС (Большой Энциклопедический словарь (БЭС))
ОФИС (англ. office), административный отдел предприятия, фирмы; контора.
ОФИС (Большой бухгалтерский словарь)
- служебное помещение, кабинет.
ОФИС (Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н.))
а,м. Контора, канцелярия. О. торговой фирмы. || прил. офисный, -ая, -ое.
Т.е если в кочегарке, в дворницкой, в ПДБ, в инструменталке, в архиве, в прорабской и т. д. и т.п. есть или (и) ведётся журнал учёта, приход-расход, выдача-получение, сменное задание, журнал вызовов, ... книга жалоб и предложений, то данное помещение, место работы, можно считать офисом.
Дерзайте... дерзновенные. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

А вот такой вопрос у меня: людям не зарегестрированным на ХЭ (как авторше этого проекта, кстати) - им надо писать десять обязательных комментариев и так далее, чтобы участвовать?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):
А вот такой вопрос у меня: людям не зарегестрированным на ХЭ (как авторше этого проекта, кстати) - им надо писать десять обязательных комментариев и так далее, чтобы участвовать?

Когда я размещаю анонс конкурса, скажем, в ЖЖ, я всегда пишу что для участия в конкурсе надо просто зарегистрироваться и прислать мне письмо. Можно это прописать и в Правилах этого конкурса, если Организатор захочет. Wink
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Mikhail Steinberg писал(а):

Когда я размещаю анонс конкурса, скажем, в ЖЖ, я всегда пишу что для участия в конкурсе надо просто зарегистрироваться и прислать мне письмо. Можно это прописать и в Правилах этого конкурса, если Организатор захочет. Wink

Организатор захочет!
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия Конкурса опубликованы: http://art.photo-element.ru/competition/office/
елена булочькина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Условия Конкурса опубликованы: http://art.photo-element.ru/competition/office/

а мне нравится иногда туда приезжать )
Bad Man

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не работаю в офисе, но у меня есть несколько фотографий с офисом. могу ли я участвовать?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Man писал(а):
я не работаю в офисе, но у меня есть несколько фотографий с офисом. могу ли я участвовать?

Думаю да.
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Валерий Садовский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Очень хорошо, что опять конкурс. Больше всего меня радует, что главнокомандующим назначен Михаил Штейнберг. Я верю, что Вы справитесь. После просмотра работ членов жюри пришел к выводу, что должно быть очень интересно, поскольку они несколько по иному смотрят на этот мир через глазок видоискателя, чем многие другие фотографы. Единственное чего хочется так это непредвзятости к авторам. Членам жюри стоит забыть, хотя бы на время, что писали многие члены ФК о их снимках. Иначе ничего хорошего не получиться. Всем удачи и побед.
Vlad Ax

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу совершенно официально заявить всем членам жюри, что я беру назад все те плохие слова, которые мог когда-то написать в адрес их фотографий. По крайней мере, беру их назад на время проведения конкурса. Very Happy
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Ax писал(а):
Хочу совершенно официально заявить всем членам жюри, что я беру назад все те плохие слова, которые мог когда-то написать в адрес их фотографий. По крайней мере, беру их назад на время проведения конкурса. Very Happy

Ой не верю я в этот французский язык....
Екатерина Афа

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае, если по итогам конкурса "Я работаю в офисе" отклонят мою регистрацию, имею ли я право зарегистрироваться повторно к другому следующему конкурсу? через какой отрезок времени? или всё индивидуально решается?
Евгений Малыгин

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Афа писал(а):
В случае, если по итогам конкурса "Я работаю в офисе" отклонят мою регистрацию, имею ли я право зарегистрироваться повторно к другому следующему конкурсу? через какой отрезок времени? или всё индивидуально решается?

Вообще странно, что вам членский билет ФК ещё не выдали, при вашей то активности)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: