ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался приём работ на конкурс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Афа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошу прощения за вопрос не совсем в тему, но раз уж я в конкурсе поучаствовать пришла, то здесь спрошу. На сайте норма по фото - 2два в сутки. Подскажите, когда тут начинаются новые сутки - в 00:00 или считать от времени загрузки предыдущих фото?
Т.е. если я сегодня прислала 2два фото в 17:00, очередные два уже в ближайшие 00:00 можно или до после 17:00 подождать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Афа писал(а):

Т.е. если я сегодня прислала 2два фото в 17:00, очередные два уже в ближайшие 00:00 можно или до после 17:00 подождать?

После 00.00
Ja

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):

После 00.00

Вы, наверное, москвич?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём работ на конкурс прекращён, началось подведение его итогов. До окончания работы Жюри конкурсные работы будут недоступны для просмотра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промежуточные итоги: по результатам голосования членов Жюри из 164 фотографий 41 попала в "Морг" и победителями будут названы не 10, а 11 фотографий (1 фото с 12 баллами, 2 фото с 11 баллами и 8 фото с 10 баллами).

Тех, чьи фотографии попали в "Морг", прошу их не удалять, поскольку один из членов Жюри (а именно - ja) в ближайшее время напишет к некоторым конкурсным фотографиям свои комментарии, и к части "морговых" в том числе.

От себя хочу заверить всех участников Конкурса что никто из них в "Библиотеку" из-за попадания их работ в "Морг" не попадёт.
Екатерина Афа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А призы будут?
2. А почему только один ja напишет?
(за комментарии спасибо, интересно прочесть)
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Афа писал(а):
1. А призы будут?
2. А почему только один ja напишет?
(за комментарии спасибо, интересно прочесть)

Призов не будет, а ja пишет по собственной инициативе, за что ему спасибо. Wink
Ja

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
П
...
один из членов Жюри (а именно - ja) в ближайшее время напишет к некоторым конкурсным фотографиям свои комментарии, и к части "морговых" в том числе.
...

Поправка Smile Не "к некоторым", а "ко всем".
Екатерина Афа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, совсем без призов как-то не интересно. Понятно, что организаторы конкурса не олигархи, *но* можно сделать какие-то виртуальные призы, например, не заденежные и не очень затратные по времени - допустим, что бы я хотела (в случае победы) - например, члены жюри напишут мне развёрнутые комментарии к двум фото на мой выбор (не обязательно конкурсные) или виртуальный мастер-классик какой-то подарят. Для других это может быть изменение> лимита присланных работ. Или может это будет приглашение к участию в каком-то творческом проекте, м.б. выставке. = как-то так, может ещё какой вариант поощрения придумается.
Орлов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду писать под каждой карточкой, напишу тут, коротко и поверхностно. Действительно понравились 3 или 4 карточки. Ещё штук 10 было неплохих. Так что результаты совокупные жюри похоже верные. Было ожидаемо много трансляций рекламно-стандартных бизнесстайлов. Все знают, как должно быть в офисе, ага ага, бла бла. А вот тонких гармоний, которых кажется ожидал Михаил Штейнберг, было неожиданно мало. Но были, я загадал победителя, очень интересно, совпадём ли.
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Афа писал(а):
Ну, совсем без призов как-то не интересно. Понятно, что организаторы конкурса не олигархи, *но* можно сделать какие-то виртуальные призы, например, не заденежные и не очень затратные по времени - допустим, что бы я хотела (в случае победы) - например, члены жюри напишут мне развёрнутые комментарии к двум фото на мой выбор (не обязательно конкурсные) или виртуальный мастер-классик какой-то подарят. Для других это может быть изменение> лимита присланных работ. Или может это будет приглашение к участию в каком-то творческом проекте, м.б. выставке. = как-то так, может ещё какой вариант поощрения придумается.

Pазвёрнутые комментарии к двум фото на мой выбор - Можно попросить жюрей это сделать, даже если вы не выиграли.
Вот Вадим Бочечко например, по-моему собирался писать и без прозьб.
Сергей Чубаров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):

Pазвёрнутые комментарии к двум фото на мой выбор - Можно попросить жюрей это сделать, даже если вы не выиграли.
Вот Вадим Бочечко например, по-моему собирался писать и без прозьб.

Можно тогда в качестве приза даровать отсутствие комментариев Вадима Бочечко под парой картинок... -)))
Ja

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Чубаров писал(а):

Можно тогда в качестве приза даровать отсутствие комментариев Вадима Бочечко под парой картинок... -)))

Поздно. Комментарии ко всем фотографиям конкурса я писал по мере их публикации, сейчас они сложены в сухом прохладном месте и будут опубликованы сразу после открытия доступа к конкурсному альбому.
Анатолий Анатольевич

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Обсуждение всех вопросов, связанных с конкурсом "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ"

[ http://art.photo-element.ru/competition/office/ ]

А итоги нельзя раньше опубликовать, а то я в отпуск с 24.06.?
Тоже загадал победителя просто.))
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

Анатолий Анатольевич писал(а):
ХЭ писал(а):
Обсуждение всех вопросов, связанных с конкурсом "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ"

[ http://art.photo-element.ru/competition/office/ ]

А итоги нельзя раньше опубликовать, а то я в отпуск с 24.06.?
Тоже загадал победителя просто.))

Можно. Опубликуем их уже во вторник-среду.
Надежда Латунова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):

Есть просьба к администрации. Или вопрос Smile Будут ли удаляться оценки у конкурсных фотографий при завершении конкурса? Авторы выбывших фотографий смогли ознакомиться с поставленными оценками, думаю что и остальных не стоит лишать такой возможности. Мне кажется всем авторам было бы интересно узнать - какие они заслужили оценки у уважаемого жюри.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Я РАБОТАЮ В ОФИСЕ" Ответить с цитатой

Надежда Латунова писал(а):
ХЭ писал(а):

Есть просьба к администрации. Или вопрос Smile Будут ли удаляться оценки у конкурсных фотографий при завершении конкурса? Авторы выбывших фотографий смогли ознакомиться с поставленными оценками, думаю что и остальных не стоит лишать такой возможности. Мне кажется всем авторам было бы интересно узнать - какие они заслужили оценки у уважаемого жюри.

Можно не удалять оценки, не проблема. Smile
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Итоги конкурса подведены Ответить с цитатой

Итоги конкурса подведены: http://art.photo-element.ru/competition/office/

Большое спасибо каждому члену Жюри, организатору Конкурса и всем его участникам!
Екатерина Афа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За комментарии к фото отдельное спасибо.
На 98% могу согласиться с выбором победителей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: