ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic писал(а):
я конешно понимаю что хорошо что есть куча всяких вариантов но реквизитов для обчной платежки ниасили где найти. а надо то всего ибан счета, свифт ихнего банка имя компании и ее адрес.
неужели трудно хостеру это опубликвать
хорошо бы еще ссылочный номаер, чтобы четко бабки зачислило на счет хостинга именно этого ресурсоSmile))

В платёжке указаны реквизиты в Росбанке, а перечислять на клиента c58922. Других реквизитов что-то я не знаю..
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у сайта нет банковского счёта. У сайта есть счёт в Мастерхосте, используемый для оплаты услуг хостинг-провайдера.
Я туда кладу деньги, а они их снимают по мере надобности.
Так что с поддержкой из-за рубежа пока туго, но я искренне (честное слово) ценю даже одно только твоё (и других людей) желание как-то поучаствовать

ну я это и понимаю что деньги прямо в мастерхост. хорошо. тогда с моей стороны помощи не будет до конца года. на 2007 год мне сделают годовую многкратную визу в РФ и я тогда схожу в Ивангород,Smile

Mari(nka) - нету, и слава богу. последний раз я был в ивангородском отделений СБ и за 30 минут пребывания там вынес такую массу впечатлений, что нуегонафик. Как человек, 5 лет жизни отдавший работе в банковском секторе, я никак не мог предложить, что буду громко матреитья в фигансовом учреждении, ну и меня ессно тоже там обложили, особенно после того, когда на заяву теллера что у меня на кароточке подписей подписи не одинаковые, я ей справедливо заметил что апсалютно одинаковые подписи не бывают, а если бывают - то это явня подделка... что тут началось... ужоснах
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ - по такому щету за рубеж ничего не возьмут... впрочем ладно, я понял как надо сделатьSmile))
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где скачать то модно саму квитанцию Сбербанка? я бы тестя в Иванород бы заслал и всех деловSmile
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic писал(а):
а где скачать то модно саму квитанцию Сбербанка? я бы тестя в Иванород бы заслал и всех деловSmile

Квитанция приведена вот тут, ссылка на неё в конце: http://photo-element.ru/help/
"Обычно новые научные идеи побеждают не силой убеждения противников в их неправоте. На деле, всё обстоит так, что оппоненты постепенно вымирают, а молодое поколение осваивается с новой идеей." (c) Макс Планк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ - ага, уже асилилSmile
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Май 30, 2008 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Малышко писал(а):
[offtopic]
Mic,
представьте каково в ташкентском банке 3 часа менять сомы на баксы.
Mr. Green
[/offtopic]

Видимо, два часа из трёх уходит на объяснение того, что Вы хотели бы сделать? Very Happy
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"представьте каково в ташкентском банке 3 часа менять сомы на баксы. "

Виктор, неужели это еще хуже? Я кстати был летом в том сбербанке и жара был под 30 градусов точно, поскольку вентиялции там отродясь не бывало, мы все благоухали там... 3 часа - акуеть........................ 3 часа это ужос полный да....
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от нашего отделения Сбирка самые веселые воспоминания. Мы распотрошили ребенкину копилку и я пошла её менять на деньги, чтобы не по копейке, а купюрами! Мой родной Внешторгбанк послал меня сразу и далеко, после того, как на вопрос "А сколько денег?" я честно ответила "Полтора килограмма!!!".

Пришла в Сбербанк. В кассу. Из кассы послали в коммунальные платежи. В платежах сказали, что нету у них машинки для пересчета мелочи. Что за машинка такая, в Внешторгбанке её нет, в Сбербанке нет... мож тока в ЦБ есть? И тут я сделала ход конем. Говорю "А мне квартиру оплатить!! И оплачивать я её буду этими полутора килограммами!!". Они заметались, задрожали, но деваться некуда: не принять комунальный платеж не имеют права. Считали без машинки, 30 минут. Выдали мне 152 рубля!!!!

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительное дело... у нас бы взяли монте любой количество, правда и комиссию тоже. А для детей, если открывать десткий счет в банке - есть такой специальный продукт - взяли бы бесплатно. таким макаром с детсва приручает банк клиентов.

а машинки для счета мелочи вполне могло в отделении и не оказатся, поскольку вещь малонужная, как правило, вдобавок тяжелая очень
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic писал(а):
удивительное дело... у нас бы взяли монте любой количество, правда и комиссию тоже. А для детей, если открывать десткий счет в банке - есть такой специальный продукт - взяли бы бесплатно. таким макаром с детсва приручает банк клиентов.

а машинки для счета мелочи вполне могло в отделении и не оказатся, поскольку вещь малонужная, как правило, вдобавок тяжелая очень

Когда я был маленьким и учился в школе, мелочь в школьной столовой принимали на вес (взвешивая на обычных весах для колбасы). Laughing
Mic
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда было лехко 1 капей грамм.
а сейчас фикзнат.

по крайней мере, большая золотая монетка - 31,2 грамма. Одна тройская унция.
поменьше - полунции
потом еще четветь унции - ращзве нормальный кассир смодет разделить 31,2 на 4.
и 1,/10 унции еще.

хорошие такие манетки былиSmile неповседневные
Виктор Малышко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Виктор Малышко (Пт Май 30, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
L.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим....я что то пропустила может?! опять дурацкий вопрос %) как с такой квитанцией http://photo-element.ru/help/bill.jpg идти в банк ?%)))
а что то типа пейпала там у вас нету ли?
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L. писал(а):
Дим....я что то пропустила может?! опять дурацкий вопрос %) как с такой квитанцией http://photo-element.ru/help/bill.jpg идти в банк ?%)))
а что то типа пейпала там у вас нету ли?

Smile К сожалению, эта возможность только для россиян, имеющих возможность сходить в Сбербанк. Пейпала тут пока нет, поскольку я не понимаю, что это такое. Very Happy
сЕлена

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Элекснет понравилось.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕлена писал(а):

Ещё бы, там же с картинками. Very Happy
сЕлена

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
сЕлена писал(а):

а близко-то как.
и рядом с домом, и рядом с работой.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕлена писал(а):
ХЭ писал(а):
сЕлена писал(а):

а близко-то как.
и рядом с домом, и рядом с работой.

На самом деле, действительно очень удобно. Я сегодня утром по дороге на работу испытывал эту возможность на ближайшем терминале, теперь про Сбербанк с его очередями и вспоминать не хочется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ПОМОЩЬ САЙТУ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: