ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонимов бояться - в клуб не ходить

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Анонимов бояться - в клуб не ходить Ответить с цитатой

Мысли вслух.
Сколько «левых» комментаторов под «вагизкой» собралось - пять, их всего то, не более десятка.
Сколько из них пишут некорректно – от силы два, и один, это «Вагизка» сам себя пиарит.
Сколько зарегистрированных ведут себя хуже чем «анонимы» – скажем так, больше…
А теперь, кто помнит, давно было, - «Гость, заглянувший на огонек», все это было.
И вел я себя, как придурок, или как «Вагизка» сейчас, и на мне, и похоже из-за меня, эту идею прикрыли.
Хоть непонятно, чего бояться, пользы больше чем вреда, IP у каждого анонима свой,
если можно вернуться в пост, значит, есть адрес и его можно забанить…
Все такие нежные, умора… подавай не просто автора, а еще и автора с послужным списком.
Облаять, или сюсюкать, вот вопрос…
Заметьте, «Вагизка» бился до последнего, сносил карточки, где все было не по нем, и главное по-другому.
И утонув сам, утопил отличную идею… Не понимаю…
Только мне мерещится в текстах Додо совсем другой ник?.
Анонимы что, раз в час ники меняют? Да и это можно прикрыть, наверное.
А Леонид без фотографий тоже аноним?, может, он такой Солодарь, как я Пелевин.
А, у Ия всего пару снимков, тут… Какая разница - он аноним, Ия, или Яи, если правильно пишет.
Загрубляйтесь, коллеги фотографы. Да, иногда приходится покопаться в породе, чтобы золотишко намыть…
Нежные все, бл..
Я и Самуил... Very Happy

И не нервничаем, у кого форма легкая - настой из трав, у кого все хуже - в поликлинику, у кого обострение - надо перретерпеть...
Это я о шизофрении...

К сожалению, лучшую часть диалога, коллега снес...
http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-108649

""""Некто_Самуил [#770476] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:17 PM]

Вы, или не понимаете, или придуриваетесь. Я верю, что это было, я не вижу этого в одном кадре.
А если так, то Вам лучше снимать видео, кино короче...
Сносите снимок, а то ХЭ за третий забанит, я буду скучать...
Вагиз Хасымов [#770480] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:29 PM]

"Естественно, в любой момент Вы можете удалить одну или несколько старых фотографий и поместить взамен их новые, главное, чтобы их общее количество не превышало максимально допустимое."
Этот триптих мой второй снимок за сегодня - т.е их всего два.
Если ононим дядя сэм стукачек - он видимо достучится до сердца администрации.
Это был мой последний разговор с существом по имени "Данный пользователь не существует" . Мне погано общаться с такими зомби.
"Брысь", "кыш", "фыр тайга" - примерно такие ответы приготовлены для ононимов. Ауф фидер зеен!
Некто_dodo [#770483] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:33 PM]

ЭХ! Такую "переписку" снес....... Скучать-то по Вам придется... может быть-может быть." Да вот только лишний раз заглядывать к Вам и не дай бог осмелиться ЧТО-то там такое -этакое писать.... ! Лучше пролететь на скорости, ибо отпугиваете Вы сами с пылом, с жаром! p.s. За показ спасибо! Было и так понятно! Только КАРТОЧКИ как не было, так и нет!))
Вагиз Хасымов [#770485] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:36 PM]

Некто_dodo [#770483] - Брысь!
Некто_N [#770488] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:43 PM]

давно уже замечено, что Вагиз ставит перед собой цели повествовательные, а не визуальные, вследствие чего разговаривать здесь о фотографии бессмысленно, поскольку автор находится в диссонансе с ожидающими визуальных вкусностей зрителями.
Вагиз Хасымов [#770489] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:44 PM]

Пару слов для зомбаков в общем плане - Нуважаемые мной несуществующие даннопользователи - милости прошу - регистрироваться, постить ваши талантливые снимки, милости прошу - приходить в нормальном человеческом обличье под мои снимки и говорить там все, что считаете нужным. Глядишь и я к вам зайду, чего нить вякну, поучусь у великих.
И тов, зомбаки, не надо мной пугать нормальных людей. Никого я здесь не ел и не съел. Меня чехвостят в хвост и в гриву и это нормально. Но не вам, прятунам это делать. С ком.приветом.
Вагиз Хасымов [#770491] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:45 PM]

Некто_N [#770488] - Кыш в морг - там тебе вкусно будет. И отвечай за себя - собиратель-организатор.
Некто_dodo [#770492] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 01:52 PM]

Это по принципу- мы сами с усами! Вагиз! Да и я уберу свои коменты, раз Вы такой нежный и чувствительный! Но уберу чуток попозже!
Юрий Каркавцев [#770498] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:13 PM]

А на хрена вот все это???? Если Вы работаете в страховой фирме или криминальным фотографом, я одобряю этот (эти) снимки... Если Вы сторонник натурализма, то где рассыпанные по асфальту мозги и кровь?
Вагиз Хасымов [#770499] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:15 PM]

Некто_dodo [#770492] - Брысь 2!
Вагиз Хасымов [#770500] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:18 PM]

Юрий Каркавцев [#770498] - Юрий - все эти снимки - разумеется ни к чему. Просто словоблуды онанимные захотели меня прищучить, поиграть в правду. Потребовали репортизма, властей, медицину и т.д. Я на это повелся и выдал. Они сглотнули. Повелся один раз. Второго - не будет.
Я жил (вчетвером ) на однокомнатной квартире, в далекие студенческие годы, у одного дедушки-пьяницы. Так вот он подскользнулся, упал и разбил-разлил бутылку водки. Такого рева я не слышал с детсада. Это была подлинная трагедия. Без мозгов и крови.
ХЭ [#770501] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:22 PM]

Вагиз Хасымов [#770500] - прошу успокоиться.
Юрий Каркавцев [#770504] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:28 PM]

Вагиз Хасымов [#770500] - Хе... ну, это надо пережить.... а потом, переосмыслить.... а потом уйти... и если не найдешь покоя вернуться... Если Вы хотите реально представлять, что собой представляет ваша работа, то этот ресурс- то место, где об этом скажут.... если хотите хвалебных слов, обратитесь к своим родственникам-друзьям. Сделайте паузу.... не надо горячиться- мой совет...
Юрий Каркавцев [#770505] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:29 PM]

ХЭ [#770501] - мысли совпали
Вагиз Хасымов [#770508] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 02:33 PM]

ХЭ [#770501] - Яволь!

Юрий Каркавцев [#770504] - Принято.
Юля Червинская [#770523] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 03:54 PM]

кто-то докатался, а ХЭ и Вагиз докатился....((((
к чему на этом сайте подобного рода снимки? такие делают сами ГАИшники для протокола и для стендов, не стоит отбирать у них хлеб
Леонид Солодарь [#770540] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 06:00 PM]

Это сыр- бор по поводу самого правого снимка, помещенного пару дней назад? Что, поссорились? Жаль я отсутствовал. Поссорились значит? Это хорошо.
Вагиз Хасымов [#770542] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 06:11 PM]

Леонид Солодарь [#770540] - Эх, Ильич. Да разве в снимке дело? Стер его и шут с ним. Я против волны анонимистической чего-то вякать стал. И ведь по повадкам узнаю в них уважаемых человеков, это не спрятать под "некто", А один нормальный человек просто сказал, что его онанимность связана с техническими трудностями входа в инет. Трудно это понять. но я стараюсь. Но массовое увлечение битьем из-под шапки невидимки - это-то зачем? Неужели не срамно заходить на сайт под видом "данный пользователь не существует?" Вот и для меня - они не существуют.
Леонид Солодарь [#770545] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 06:25 PM]

Вагиз Хасымов [#770542] - я уже этот период пережил.
Некто_анОним [#770549] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 07:01 PM]

Вагиз Хасымов [#770542] - меня поначалу тоже раздражало это новшество, а теперь всё больше нравится. Не довлеет имя автора комментария, некая свежесть на сайте появилась. Если злоупотреблений этой услугой пользователями начальство не допустит, то на пользу будет, полагаю.
Вагиз Хасымов [#770552] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 08:05 PM]

Некто_анОним [#770549] - Кыш!
Искатели в гуане конфеток со свежестью. Имя довлеет? Оно с неба на обладателя свалилось? Свое имя ищи. Нашествие анонистов - нашествие и диктат серости. А она (серость) всегда была воинствующая, была и есть. А заработаное годами имя затоптать - им как два пальца обос...
Некто_Гость [#770557] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 08:49 PM]

Растрояйца это а не фота
Некто_анОним [#770558] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 08:49 PM]

Вагиз Хасымов [#770552] - у Вас всё какие-то урологические аССоциации
Вагиз Хасымов [#770564] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 08:59 PM]

Некто_Гость [#770557] - Фыр тайга, зомбези. Хвостом подотрись. Доцентика чую. Ты синий али пурпурный зомбак?
Вагиз Хасымов [#770565] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 09:00 PM]

Некто_анОним [#770558] - Кыш 2!
Некто_анОним [#770568] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 09:09 PM]

Вагиз Хасымов [#770565] - Бог троицу любит!
Вагиз Хасымов [#770573] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 09:19 PM]

Некто_анОним [#770568] - Ху-ху не хо-хо? Я тебя чесноком натру.
admin [#770580] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 10:11 PM]

Вагиз Хасымов - бан на три дня за оскорбление комментаторов.
Некто_Некто_анОним [#770583] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 10:21 PM]

admin [#770580] - Яволь, герр Админ!
Цэ я. Вагизка. Вот это забанили! Сами то понимаете чего натворили?
Леонид Солодарь [#770584] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 10:25 PM]

Некто_анОним [#770568] - умелыми подножками, тычками изподтишка, зубоскальством, тявканьем и науськиванием, болезненными укусами - сделано самое важное на сегодня. Забанил автора.
Даша Дашкова [#770589] [отметить этот комментарий, как полезный] [Июнь 25, 2012 в 11:17 PM]

Считаю войну против анонимов, развязанную Вагизом освободительной. Вагиз не самый любезный и приятный собеседник, он хам и наглец, но он честен. Разумеется анонимы могут писать умные и тонкие замечания под интеллигентными авторами, но они распоясываются от безнаказанности, если им отвечать резко, банят -то не их, а автора. Изначально считала эту идею администрации неудачной. Поэтому считаю Вагиза бойцом, временно павшим в борьбе за справедливость. """" (с)
Anton Smirnov

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю идею возможности комментирования без регистрации правильной и полезной. К столь ненавидимой анонимности это не имеет прямого отношения, потому что, как правильно заметил J.E.VOIS, определяющим фактором должен являться не сам по себе факт регистрации, а дельность комментариев.
Клуб пропагандируется в первую очередь как форум для критического анализа фотоизображений, стало быть критикам должны быть предоставлены избыточные права.
Регистрироваться или нет для того, чтобы высказаться по поводу той или иной фотографии, должно быть личным выбором критика. Разумеется это должна быть именно критика, а не разнузданное оплевывание авторов в хамской манере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с упрощённым доступом к комментированию хорошая , я было подумал ( в свете последних событий) , что она упраздняет смысл такой меры , как бан , но если банятся IP адреса , то вообще не вижу у неё минусов пока . Разве что обладатели двух адресов получают на одно "последнее китайское предупреждение " побольше .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew Boo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея может быть хорошей или плохой, когда понятен её смысл. Если клуб придерживается некой "генеральной линии партии", то любой новый тренд, который не противоречит этой линии вполне уместен. Лично мне смысл анонимности непонятен. Для чего? Что это даст?
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не в анонимности , а в упрощённом доступе к комментированию . Никто не мешает членам клуба в графе " гость "поставить свой обычный ник . Но не все соблазна анонимности избежали . А мне , например , понравился Capricorn своими комментами . Он не член клуба , кмк , но его интересно почитать , и ради такого притока комментаторов можно и ряженых потерпеть -- наиграются вдоволь , и остынут .
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Мошкин писал(а):
Идея не в анонимности , а в упрощённом доступе к комментированию . Никто не мешает членам клуба в графе " гость "поставить свой обычный ник .

Не получается... я пробовал. Он пишет, мол, пользователь с таким именем есть, уже.
Вот я Самуила и выбрал.
Я вот, на форум могу зайти, а в клуб нет... только с домашнего. Very Happy
Ночью спать хочу однако...
Я бы, оставил сейчас пару тройку отзывов, а так, уже третий час висит последний отзыв ХЭ...
Ну, и кому это, кроме Вагиза на руку?.
Г.А.Н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагиз!
"Некто_анОним [#770568] - умелыми подножками, тычками изподтишка, зубоскальством, тявканьем и науськиванием, болезненными укусами - сделано самое важное на сегодня. Забанил автора. "

Вагиз, подумайте спокойно сами, ну, вот зачем мне Вас "банить"? Smile
Некто_анОним Smile

PS.
"Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны.
Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
Григорий Горин.
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно . Я думал -- статус гостя от повтора имён страхует .
J.E.VOIS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.А.Н. писал(а):

Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Золотые слова... Very Happy
Андрей Чванов
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность анонимам комментировать снимки я застал ещё на раннем фотографере.ру, и там всё кончилось хамством со стороны анонимов (а это были те же самые члены сообщества, но неприлогинившиеся); и это дело пришлось прикрыть.

В нашем ФК мы включили эту возможность потому, что члены ФК комментируют фотографии неохотно, хотелось свежей крови со стороны. Мы даже готовы бороться со спаммерами, размещающими свои ссылки.

Поначалу и некоторое время результаты более чем радовали нас: комментаторы наконец, хоть и анонимно стали высказывать своё непредвзятое мнение о снимках, а спаммеров мы удаляли пару раз за неделю. А потом отрицательный эффект стал превалировать над положительным, появились флуд, хамство. Причём чаще всего со стороны именно прилогинившихся Членов Фотоклуба, как ни странно. То есть не оттуда, откуда мы ждали.

Так что вопрос анонимного комментирования сегодня под вопросом, извиняюсь за тавтологию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ОБСУЖДЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: